2012-11-11 7-ая СТУПЕНЬ СВЕРКАЮЩИЙ МИР СОВЕРШЕНСТВА.

2012-11-11




7-ая СТУПЕНЬ .
СВЕРКАЮЩИЙ МИР СОВЕРШЕНСТВА..

Мир, познавший Свою Собственную ГАРМОНИЮ.
Мир, познавший Своё РАВНОВЕСИЕ.
Мир Воплощённый.
Мир Явленный.
Мир, Превосходящий Сам Себя.
Мир, в котором заключено
Всё ЦАРСТВО СВЕТА,
явленное Всем в Осознавание
и Проживание.

Прекрасный Мир.
Мир, Полный Чудес.
Мир, полный ЯВЛЕНИЯ Самого Себя.
Мир, полный Себя.
Мир, полный Жизни.

Мир, ставший ЯВЬЮ,
СОВЕРШЕНСТВОМ,
ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕМ
И ПУТЁМ.

Мир, ведущий начало С ЭТОГО МИГА.
Мир, Знающий Себя
как Единственный,
Прекрасный МИР,
данный в Осознавание
и Чувствование,
данный в Гармонии,
Любви,
Согласии,
Приятии.

Мир, полный Жизни.
Волшебный Мир.

Божественное Звучание,
Полное ЛЮБВИ.

Божественная ПЕСНЯ,
материализованная в Каждой Точке
этого Пространства
в виде Волшебства,
которое Живет и Развивается,
которое идет Своим Собственным Путём –
Путем ЖИЗНИ,
Путем ЛЮБВИ,
Путем СОГЛАСИЯ с САМИМ СОБОЙ.

...............................
опять в старых записях нашла вешку.об этом говорилось но было не понято тогда.

Алена Веселкова:

- Радостью горе назвав
Высветлю ночь восхождением

Высветлю ночь безнадежную
Высветлю гору снежную..

Сжатой в ладони радости
Волюшку дам безбрежную…
Станет она возрождением
Духа вторым дыханием
Станет она утешением
Маленьких птиц щебетанием
Будут бездонны радости,
Счастья и понимания
Будут моря прекрасные..
Будут сады создания..
Будут поля принятия
и мотыльки желания..
и небеса порхания..

есть в руке горстка радости –
значит не все потеряно
- будет и мир сверкающий !–
так уж тебе отмеряно..

14.11.2010

 

Представления: 420

Теги: ., 2012, ВСЁ, ДНК, Дева, Земля, Мария, ПЕРЕХОДА, Та, Человечество, Подробнее…ЭТАПА, владыки, вознесение, кармы, кто, ченнелинг

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"  Когда я вижу из года в год десятилетиями повторение одних и тех же ментальных шаблонов без расширения и углубления смыслов, — этакое ограничивающее «заточение» себя в  привычной парадигме, — в ответ мне хочется…"
Вторник
Сообщение блога, созданное Эль

Он Раскрыл СЕКРЕТ о НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ... И вскоре УМЕР. Совпадение?

</iframeФилип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности  Филип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности опередили своё время. Его речь 1977 года во Франции стала настоящей легендой: именно после неё, по слухам, им заинтересовались ЦРУ и ФБР. Он говорил о симуляции мира, сбоях в матрице, эффекте Манделы и параллельных реальностях — задолго до того, как эти темы стали частью поп-культуры.Дик утверждал, что реальность можно…Посмотреть еще
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"   Вот, как синхронно об этом же, о пробуждающихся наших возможностях творить, быть проводником Духовного пишет автор под псевдонимом «Лето Господне», отмечая как каждая наша клетка, чакры ( в особенности, манипура) открываются…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"  Если вы ищите возможности и не активируете потенциалы, вы вынуждены переносить суждения и опыт из прошлого, без необходимых обновлений. Все больше и больше начинают говорить сейчас о созидании: не просто о пассивности наблюдения, как привычно…"
Понедельник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
Ноя 15
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
Ноя 15
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
Ноя 15
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
Ноя 15

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования