СНЫ. 2012 ГОД.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ МИРАЭЛЯ.

В последнее время нам всё чаще и чаще задают вопросы о снах, в которых присутствуют различные сюжеты, посвященные событиям 2012 года.

Вот один из вопросов:

ВОПРОС: у меня есть подруга. Она очень светлый человечек, выполняет своё предназначение, исцеляет, прекрасно слышит тонкий мир. Но в то же время ей часто по ночам снятся кошмары, ужасные картины о том, что будет в конце 2012 года. Не буду рассказывать подробностей, но это просто невыносимо ужасно! Как это объяснить: с одной стороны, я доверяю информации моей подруги. С другой стороны, мне не хочется верить, что так и будет, этот апокалипсис… Что касается меня, то я тоже вижу яркие сны о 2012 годе. Но мне чаще снятся такие мощные энергии Света, которые спускаются на землю. И люди…все такие единые друг с другом…такие счастливые… А вот моему другу постоянно снятся инопланетяне, которые прилетят за землянами в конце 2012 года. То ему снятся «хорошие», то «плохие» инопланетяне. Так вопрос: ЧТО ЖЕ БУДЕТ?

 

ИНФОРМАЦИЯ ОТ МИРАЭЛЯ: Дорогая Семья, Ваши представления о чём-либо отражаются во снах и убеждениях, в том числе. И Вы это прекрасно осознаёте.

Начнём с того, что Мы напомним, что существует Пространство Вариантов. Какой же вариант результатов Тестирования (оно происходит в течение всего года, а не только в конце) выберет Коллективное Сознания Человечества? Мы не знаем. Это Ваша Свобода Воли, это Ваша Свобода Выбора!

Вы прекрасно осознаёте, почему в последнее время через различных Наших партнёров Мы даём всё больше и больше информации о том, ЧТО ВЫ — ТВОРЦЫ, СВОEЙ ЭНЕРГИЕЙ ВЫ СОТВОРЯЕТЕ МОЩНЫЕ ВЫСОКОВИБРАЦИОННЫЕ ОБРАЗЫ!

Мы даём информацию о том, КАК ВАЖНЫ КОЛЛЕКТИВНЫЕ МЕДИТАЦИИ! ЭТО СОЕДИНЕНИЕ С КОЛЛЕКТИВНЫМ СОЗНАНИЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И ПЛАНЕТЫ, ЭТО ВЫБОР ПЕРЕХОДА, А НЕ ДЕГРАДАЦИИ! И ЭТОМУ СПОСОБСТВУЮТ КОЛЛЕКТИВНЫЕ СИНХРОННЫЕ МЕДИТАЦИИ! В НИХ ВЫ ВЫРАЖАЕТЕ СВОЮ СВОБОДУ ВЫБОРА – ПЕРЕХОД ПЛАНЕТЫ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ СВЕТА, В БОЛЕЕ ВЫСШЕЕ ИЗМЕРЕНИЕ, В КОТОРОМ ОТСУТСТВУЕТ ДУАЛЬНОСТЬ, И БЫТИЕ ЕСТЬ В ЛЮБВИ И ЕДИНЕНИИ, ГДЕ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК – ВОЛШЕБНИК И ТВОРЕЦ, ДАРУЮЩИЙ ЛЮБОВЬ, ДОБРОТУ, ТВОРЧЕСТВО, МУДРОСТЬ И КРАСОТУ В СВОИХ УНИКАЛЬНЫХ ПРОЕКТАХ!

Безмерно важны также и индивидуальные медитации. Это огромный «вклад» Света в общую копилку Человечества.

Вы часто слышали притчи о борьбе добра и зла на планете? Как Вы думаете, о чём они? Подумайте, чуть ниже Мы дадим следующую информацию для размышления…

 

Мы уже говорили Вам о том, что нет дуального разделения между добром и злом. Есть состояния человека – эго вне контроля. Либо состояние Человека в Покое,  Радости и Любви (состояние Творца).

 

Если Человек находится в состоянии «ранимого» эго – он находится в хаосе эмоций, страхов, предубеждений и различного рода иллюзий, через призму своих страхов рассматривающий информацию из внешнего мира.

Например, человек услышал о неких инопланетных похищениях и распределениях людей в конце 2012 года. Ему просто притянулась эта информация! Так как в нём есть генетический страх того, что он жертва, не властная над своей жизнью, ему «кажется», что эта информация имеет смысл потому, что она тонко резонирует с ним. Страх продиктовал систему ценностей и событий для этого человека! Пока не произойдёт трансформация страха, ЧЕЛОВЕК БУДЕТ ПРИТЯГИВАТЬ К СЕБЕ ТУ ИНФОРМАЦИЮ, КОТОРАЯ БУДЕТ ОТРАЖАТЬ ВЗГЛЯДЫ И УБЕЖДЕНИЯ ЭГО ВНЕ КОНТРОЛЯ! Это Закон Притяжения Подобного.

Вся информация во Вселенной имеет разные уровни вибраций.

Практически ВЫ ВЕРИТЕ В ТО, ЧТО СООТВЕТСТВУЕТ ВАШИМ ВИБРАЦИЯМ.

НО МЫ ВАМ СКАЖЕМ БОЛЬШЕ:  ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ НЕТ ИНФОРМАЦИИ, ПРЕДСКАЗЫВАЮЩЕЙ ТО, ЧТО ИМЕННО БУДЕТ В 2012 ГОДУ. И ВЫ ТВОРИТЕ РЕАЛЬНОСТЬ САМИ В КАЖДЫЙ МОМЕНТ СЕЙЧАС.

ТО, ЧТО БУДЕТ ЧЕРЕЗ ГОД, ЧЕРЕЗ ЧАС, ЧЕРЕЗ МИНУТУ, СЕКУНДУ  ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО КОЛЛЕКТИВНОГО ОСОЗНАНИЯ И ОБРАЗНОГО ТВОРЕНИЯ.

Выбор Вашего образного творения СОВЕРШАЕТСЯ ВСЕМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА В КАЖДУЮ СЕКУНДУ «СЕЙЧАС».

ВЫ ТВОРИТЕ, НЕ ПЕРЕСТАВАЯ, КАЖДУЮ СЕКУНДУ. Вы выражаете этим то, во что Вы предпочли верить!

ЧТО РУКОВОДИТ ВАМИ В ЭТУ СЕКУНДУ? ОБРАЗЫ СТРАХА И ПРЕДУБЕЖДЕНИЙ? ИЛИ СВОБОДА  ЛЮБВИ? ВЫ СВОБОДНЫЙ ОТ СТРАХОВ И ИЛЛЮЗИЙ ЧЕЛОВЕК?

Итак, метафора борьбы добра и зла в следующем: чьи образы представляют большинство? ОБРАЗЫ КОЛЛЕКТИВНОГО ЭГО, ГДЕ ПРИСУТСТВУЮТ СТРАХИ, СОМНЕНИЯ, АГРЕССИЯ И ПОДОБНОЕ? ИЛИ, ОБРАЗЫ, ГДЕ ПРИСУТСТВУЕТ ВАШЕ ТВОРЕНИЕ ДУШОЙ И ЧУВСТВАМИ СВЕТА, ЛЮБВИ, СВОБОДЫ, ТВОРЧЕСТВА, КРАСОТЫ, БЛАГА И ЕДИНЕНИЯ?

ЧЕМ ВЫ РУКОВОДСТВУЕТЕСЬ: ВРЕМЕННЫМ ИЛИ ВЕЧНЫМ?

СТРАХИ ПРОХОДЯТ И  СМЕНЯЮТСЯ НОВЫМИ ИЛЛЮЗИЯМИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ РЕШИЛИ ВЗЯТЬ ЭГО ПОД КОНТРОЛЬ СВОЕЙ ОСОЗНАННОСТИ!

В ВАС ИЗНАЧАЛЬНО ЕСТЬ ВЕЧНЫЕ ИСТИНЫ, КОТОРЫЕ И ТВОРЯТ РЕАЛЬНОСТЬ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, РАЗВИТИЯ, ЛЮБВИ.

Каждый человек, отражающий свои страхи в виде снов, разговоров, статей и призывов, обладает определёнными низкочастотными вибрациями ранимого эго. Это выражается в эмоциональных образах «крушений» и «конце света». Эго вне контроля очень сопротивляется новому. Ему «кажется», что если страхи пройдут, то и оно погибнет, ВЕДЬ ВСЯ СИСТЕМА ЦЕННОСТЕЙ ЗИЖДЕТСЯ НА ЦЕНТРАЛЬНОМ МОМЕНТЕ – СТРАХ. Все последствия этого видны в жизни этого человека. Всё Бытие такого человека руководствуется страхом и маятниковыми эмоциями.

Каждый свободный человек, взявший под контроль своё эго – Творец, как Мы уже говорили. Он один способен своими высокими вибрациями осветить тысячи людей, которые пытаются, не ведая о последствиях, внедрить образы разрушения в Пространство Вариантов. ТАКОВА СИЛА ЛЮБВИ.

И ЭТА СИЛА В МНОМЕРНЫЕ РАЗЫ УСИЛИВАЕТСЯ, ЕСЛИ ВЫ СТРОИТЕ ОБРАЗЫ СВОЕГО БУДУЩЕГО «СЕЙЧАС» ВМЕСТЕ! И ИМЕННО ЭТО МЫ И НАБЛЮДАЕМ УЖЕ МНОГИЕ ГОДЫ.

ВСЯ ПЛАНЕТА СВЕТИТСЯ, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ЕСТЬ ЕЩЁ ЛЮДИ В ПЛОТНОЙ ДУАЛЬНОСТИ. ВСЕ ДЕЛАЮТ СВОЙ ВЫБОР. ЭТОТ СВЕТ ДЛЯ ВСЕХ!

ПРИДЁТ ВРЕМЯ, И ОСТАЛЬНЫЕ ПОЧУВСТВУЮТ ИСТИНЫ СВЕТА И ЛЮБВИ.

И МНОГИЕ ПОЧУВСТВУЮТ ЭТО, КОГДА МИНУЕТ КОНЕЦ ГОДА ТЕСТИРОВАНИЯ. И ОНИ УВИДЯТ, ЧТО НЕ ПРОИЗОШЛО ТОГО, ЧЕГО ОНИ БОЯЛИСЬ, О ЧЕМ ТВЕРДИЛИ НОВОСТИ СТРАХА. ПОТОМУ КАК ЗАКОН ВСЕЛЕННОЙ ГЛАСИТ: СТРАХ ИМЕЕТ МЕНЕЕ ЭНЕРГИИ, НЕЖЕЛИ ЧЕМ ЛЮБОВЬ И ОСОЗНАННОСТЬ! ПОЭТОМУ ВЫ САМИ УЖЕ СЕЙЧАС МОЖЕТЕ ПОЧУВСТВОВАТЬ, ЧТО ЖЕ БУДЕТ В 2012 ГОДУ! ВЫ ТВОРИТЕ ЭТО СЕЙЧАС!

И ЭТО БУДЕТ МОЩНЕЙШИЙ СДВИГ В СОЗНАНИИ! И ЭТО НЕ ПРЕДСКАЗАНИЕ, ЭТО КОНСТАТАЦИЯ ФАКТА ТОГО, ЧТО ПРОИСХОДИТ «СЕЙЧАС»!

МЫ ВМЕСТЕ В ЭТОМ ПЕРЕХОДЕ! В ЭТОЙ ЛЮБВИ И В ЭТОМ МНОГОМЕРНОМ ПРОЕКТЕ ЕДИНЕНИЯ НА ПРЕКРАСНОЙ ПЛАНЕТЕ СВЕТА И СВОБОДНОГО ТВОРЕНИЯ!

С любовью, Мираэль. Семья Света.