2012-12-23 ОТОЖДЕСТВЛЕНИЕ СЕБЯ С МИРОМ, РОЖДАЮЩИМ МИР.

2012-12-23




ОТОЖДЕСТВЛЕНИЕ СЕБЯ С МИРОМ,

РОЖДАЮЩИМ МИР.

Отождествление Себя
с Миром,
Рождающим Мир,
Себя – с Собой,
со Своим Отражением,
со Своим Осознаванием
с Осознаванием Себя Самого -
Прекрасного,
Многогранного
и Осознающего Себя Существа,
способного
Множиться
Расширяться,
Двигаться,
Рождая и Осознавая,
Увеличиваясь и Внедряясь
Понимая и Выворачиваясь,
Двигаясь,
Узнавая
И любя.

Мир, Рожденный
В САМОГО СЕБЯ.

Мир, двигающийся
Навстречу Самому Себе –
БОльшему,
Лучшему,
Прекрасному,
Гармоничному.

МИР-ФОНТАН.

Мир, который Осознает
Самого Себя
в Своем Осознавании.

Мир движется
НАВСТРЕЧУ Любви,
навстречу Пониманию
Самого Себя
в Себе Новом -
Предстоящем,
Стоящем недалеко,
Ждущем,
Стремящемся Объединиться,
Стремящемся Познать,
Осознать,
Впитать,
Поглотить,
Понять,
Узреть,
Обнять
в Мире, Осознающем Самого Себя
В САМОМ СЕБЕ.

Прекрасное ПРОНИКНОВЕНИЕ
в Единство Осознавания
с Осознаванием Осознавания Самого Себя.

Мир,
РОЖДЕННЫЙ ЗАНОВО.

Мир, двигающийся Навстречу
Самому Себе НОВОМУ,
Рожденному ВНОВЬ,
Выстроенному
из Точки пересечения
Любви и Свободы.

СЕРДЦЕ,
которое РОЖДАЕТ
САМОГО СЕБЯ
в Своем Осознавании
Осознавания Cамого Себя.

Представления: 249

Теги: ., 2012, ВСЁ, ДНК, Дева, Земля, Мария, Мироздания..ЭТАПА, ПЕРЕХОДА, Структура, Подробнее…Та, Человечество, владыки, вознесение, кармы, кто, ченнелинг

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Смысл и сущность были не где-то вне вещей, а в них самих, во всем.” Путь Пробуждения.
"Продолжение диалога друзей. Говинда отвечает Сиддхартху на его слова о медитации: “ Говинда:      -- Ты говоришь так, друг, хотя и ты знаешь, что Сиддхартха не погонщик волов, а самана не пьяница. Правда тому, кто пьет,…"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Смысл и сущность были не где-то вне вещей, а в них самих, во всем.” Путь Пробуждения.
" Последние рассуждения Сиддхартха о медитации - погружении чрезвычайно важны. И, кстати, в разных изданиях в этом абзаце используются разные слова: у меня в печатной книге стоит «медитация», а в электронном…"
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Смысл и сущность были не где-то вне вещей, а в них самих, во всем.” Путь Пробуждения.
"Сначала их путь [друзей:  Сиддхартха и Говинды] лежит к аскетам - монахам-отшельникам, ведущим определенный образ жизни, во многом себя ограничивающим, "умерщвляющим плоть". Там Сиддхартха и Говинда учатся управлять своим телом,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мистика Зазеркалья.
" Любопытные жизненные истории, которыми делятся люди,’ в комментариях к видео: “  @ЕленаСмирнова-в3й1 месяц назад (изменено)  Мне досталось по наследству 2-х метровое трюмо с подстольем на ножках. На зеркале по центру…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мистика Зазеркалья.
" “   Концепция вогнутых зеркал  О магических свойствах зеркал говорили с древних времен. Например, шаманы гадали на обсидиановых зеркалах, а славяне – на отполированных до зеркального блеска чашах. Великий Нострадамус…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мы ВСЕ живем в матрице. Полное объяснение феномена и что делать
"" Можно ли это назвать выходом из матрицы? Если под матрицей мы будем понимать иллюзию окружающего мира, нарисованную нашим умом, а по сути центральным процессором, который вышел из глубинной связи с вечным и бесконечным, то да,…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мы ВСЕ живем в матрице. Полное объяснение феномена и что делать
"Информация к Размышлению..."
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования