Сообщения и предсказания Гайи на 2012 год

Я не знаю, будет ли это полезно кому-то. Но решила перевести свои записи на вебинаре Пеппер Луис, который прошёд 3 декабря в Сан Диего и был посвящён 2012 году.

Простите, что форма этой записи хаотична. Мне кажется, что даже из этого кто-то может извлечь пользу или информацию для себя.

Читайте внимательно. Здесь брошено много идей и предсакзаний. Я ничего не подчёркивала осознанно. Ищите то, что важно для вас.

Лора

Соревнование между долларом и европейской валютой. Идёт борьба за влияние. Отношения в мировой экономике, как мы их видим, борьба, созданы искусственно. Идёт перестройка валюты на кредит и дебит. Денежным отношениям осталось не долго жить, они теряют свою необходимость. Изменяются кредитные карточки. Они позволят Выбор. Сначала они станут меньше, а потом совсем исчезнут.

В новой экономике валюта потеряет интерес. Люди будут искать новые пути обмена товаром и идеями. Не надо бояться этого! Китай будет важным игроком в новой экономике. Он уже сейчас ищет и находит новые ресурсы в Африке, Южной Америке. Он делает это очень тихо и незаметно.

Лидеры – это куклы, которых ведут кукловоды. Корпорации! Они скрыто влияют на всё! Но постепенно кое-что будет выявляться. Но это будут случайные проявления то здесь, то там. Экономика движется, но эксперты не знают как привести её в порядок или изменить. В июне 2012 года будте больше известно и видно. У государств нет денег и нет влияния. Корпорации будт объединяться с государствами и помогут им, иначе Государства разваляться.

Что это значит для нас?

Это повлияет на наше положение. Новые поколения примут участие в создавшихся возможностях, в то же время старые идеи исчерпываются. Старая система разваливается. Новое поколение использует новые возможности. Во второй половине 2012 года банки изменятся. У них будет другое название и функции. Всё большее значение приобретёт межпланетная экономика.

2012 год – это время открытия себя. Мы должны узнать себя! Что, кто это истинный я? Если я двигаюсь в процессе эволюции, то почему сейчас? Требуется знание этого.

Человечеству надо знать об изменениях. Это время, чтобы крепко держаться за жизнь. Мыслить по- другому.

Будут извержения вулканов и землетрясения. А у нас будут свои сотрясения.

Силы природы действуют на Землю. Человеческая семья соотносится с семьёй небесных тел, которые заставляют энергии двигаться и воздействуют на Землю. Вы увидите как определённые идеи уйдут и новые появятся. Придут новые цели, новые идеи и новая теория жизни. Конец времени – это открытие и решение загадок жизни.

Что знал народ Майя, когда он определил конец времени в 2012 году? Они были великими астрономами, удивительными математиками. И в то же время они были варварами, которые проводили постоянно пожертвование богам.

Когда вы слышите о новых открытиях относитесь к ним внимательно, с пониманием, даже если они выходят далеко за пределы вашего “времени”. Сейчас сделано открытие новых элементов. Изменяется таблица элементов, потому что меняется Земля и Вселенная. Изменения происходят, чтобы дать возможность рождению нового. Вам нужно выбросить старые убеждения и верования. Это приведёт к образованию “дыры” в вашей реальности, из которой начнёт рождаться новая реальность. Планируйте выбросывать старые идеи. Новые идеи – это хорошо забытые старые, известные в другие времена. Надо понимать, что прежние цивилизации просто были более передовыми, по сравнению с вами. Важно понимать кто вы есть. Это сумашедшее время. Ни одна из ваших теорий/историй создания не является истинной и сейчас этого становится недостаточно. Кто расскажет вам новую историю? Придут новые Учителя придут в 2012 году и расскажут новую историю. За кем из них вы последуете? Вам решать! Я желаю вам найти истину в Себе!

Лекарства от депрессий перестанут работать в следующем году. Сердечные лекарства перестанут работать. Лекарства против астмы буду работать в какой-то мере. Лекарства от рака будут кому-то помогать, а другим не будут. Фармацевтика! Увеличиться интерес к продлению жизни. Будут появляться лекарства стимулирующие разум к активности и они будут эффектными. Появятся лекарства стимулирующие жизнь. Образовательная система начнёт меняться существенно, новая система появится. Будет осваиваться виртуальное изучение. Изучение в школьных классах уйдёт в прошлое. Вопросы будут подниматься о том, как сделать жизнь успешной, как сделать её стоящей усилий. Вы откроете свою историю.

Нужно заниматься творческими поисками. Для некоторых будет много волнений и напряжения, для других значительно меньше в 2012 году. Прежде чем знать, что такое любовь – узнайте себя!

В 2012 году появятся различные возможности. Вы выбрали это время для рождения, ибо это время расцвета способностей изучать, понимать, и иметь дело с необыкновенными ситуациями, это божественность, как таковая. Это не интеллект, который связан с информацией.

Ваша личность не имеет к этому отношения. Ваше Вечное я создало для себя это Окно Времени. Вы создатели этого времени! Вы должны были стереть старый опыт, забыть его для того, чтобы вспомнить Сейчас.

Вы увидите вокруг Земли внеземные цивилизации, у которых есть технологии и ресурсы, необходимые вам. Вы – эти цивилизации!

Как вы можете стать более сознательными? Вы постараетесь вспомнить как путешествовать в космосе, как вы это делали раньше. Сейчас вы чересчур зависите от своих 5 чувтсв. Но вы начнёте путешествовать снова! Мудрость путешествует быстрее чем любовь! Мудрость менее плотная по структуре материя. Вы можете не осознавать, что путешествуете в другом измерении. Будьте внимательны! Полярность растягивается, время и пространство растягиваются. Держитесь! Выбор – это абсолютная свобода. Вы спасётесь и выберете другой, новый Опыт.

Будет иметь значение ваш день рождения в 2012 году. Этой датой вы выравниваете себя с событиями следующего года. Именно ваш определённый день рождения рассматривайте для себя как особо важное время года для вас лично!

Горячие точки на Земле. Продолжается расплавление полярных льдов. Вода приносит Земле особую пользу. Будут происходить извержения вулканов в Мексике, в Южной Америке, активность поблизости к Аляске, в районе Филлипин и Японии, Китая, Ирландии. Природные катаклизмы угрожают береговой линии Калифорнии.

Другая абнормальность: Будет слышен Шум в районах секретных мест на Земле (Стоун Эдж и др.). Некоторые будут говорить, что это природное явление, другие, что это язык Земли. Этот шум нарушит коммуникации. Эти места будут закрыты для посещения публикой, там могут происходить небольшие землетрясения. Вода будет исчезать из некоторых озёр и появляться в других местах. Будет много дождей, но меньше тропических циклонов.

Держитесь спокойно, легко, позвольте своей интуиции вести вас. Довертесь ей! Не цепляйтесь ни за что! Приветствуйте изменения!

Где наши Лидеры? Их нет на сцене сейчас. Они придут и узнают друг друга. Некоторые придут в определённое время. Сумеейте увидеть, разглядеть Лидеров поистине, кто они! Какие из них падают и какие поднимаются!

Как относится к телу? Поддерживайте его! Какие-то изменения придут с неба, от солнца. Животное царство меняется, приходят другие виды животных. Новые открытия связанные с духовной наукой. Религия и наука будут смешиваться. Идея многих Богов возвратится.

Спрашивайте с себя больше и больше делайте. Смотрите за пределы завтра, создавайте на один шаг вперёд происходящего!

Представления: 907

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 13, 2011 в 5:55pm

Лора, дорогая, внесу поправочку-облака выставил Владимир. Я любуюсь вместе со всеми этим фото. А стихи  Михаила- так пришлись к пейзажу!

Цветное облако, которое я увидела однажды утром, было чудесным подарком, который я не могу забыть - оно стоит в моих глазах...

Да, такое набюдение природы порой действительно оставляет свои волшебные следы в нас- такое простое и новое каждый раз. Нас всё радует и несет Красоту, если мы находим возможным это видеть! А возможность всегда есть! Меня это тоже вдохновляет и радует!

 

Комментарий от: Даша, Декабрь 13, 2011 в 5:44pm

Спасибо от Души!

Комментарий от: Laura, Декабрь 11, 2011 в 8:41pm

Спасибо Вам обоим за созвучие и радость ОБЩЕНИЯ.  Спасибо, Леночка, за облака.  Не перестаю восхищаться ими каждый день.  Фотографирую, пытаюсь как-то оставить их в своей памяти.  Но это невозможно.  Они, как наша жизнь и наша эволюция приходят каждый день новые, в новых формах, невиданные раньше кружева и дорожки облаков  -  Как они прекрасны!  Новое время принесло это Чудо? Или я просто смотрю на небо Часто и с другим осознанием?   Цветное облако, которое я увидела однажды утром, было чудесным подарком, который я не могу забыть - оно стоит в моих глазах. И я всё думаю, КАК ТАКОЕ может быть?

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 11, 2011 в 7:59pm

Да! Согласна, Владимир,

 Земля -планетарная Мама,  заслужила Внимание и Любовь-Благодарение.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 11, 2011 в 7:06pm

Это тебя  за фото благодарю и Михаила за стихи, созвучные в Едином...

И Лору  благодарю за предоставенную возможность в её блоге дать нотку сотворчества.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 11, 2011 в 5:21pm

Дорогой, Владимир, когда получила письмо от Михаила с его новым стихотворением, то сразу вспомнила твое фото прекрасного неба здесь, в блоге у Лоры.

Решила его выставить в созвучии с облаками и порадовать всех прекрасным сотворением.

«ПУТЬ ОБЛАКОВ» (ИЗ ОШО)

 

Сегодня радуюсь с утра я –
Свободный от земных оков,
Слежу, Душою замирая,
Путь светозарных облаков!

Они берутся «ниоткуда»,
И улетая в «никуда»,
Плывут серебряною грудой,
Оставив нам Небесный Дар!

Подвластны ветру и стихиям,
Они, меняясь на глазах,
Парят, и светлые стихи им
Душа рождает, вся в слезах!

То слёзы Счастья, не печали –
Душа раскрылась, как Цветок!
И в ней победно зазвучали
Напевы звёзд, и ожил Бог!

Путь облаков – полёт без мыслей!
Апофеозом Бытия
Они в безмолвии зависли -
Таким хотел бы быть и я!

Михаил Колесников

Спасибо, Михаил.

Спасибо, Владимир.

Спасибо всем и каждому в Этом Едином Мире!

1pc2wmzg0foc0 Комментарий от: 1pc2wmzg0foc0, Декабрь 10, 2011 в 10:11pm

Cпасибо Огормное Лора:))) прогноз симпатичный :)))))) и многообещающий и во многом созвучный:))))

Комментарий от: Laura, Декабрь 10, 2011 в 10:11pm

Вам спасибо, дорогой друг.  Я хотела поделиться со всеми вами своим ощущением Гайи, Пеппер.  Мне очень жаль, что часто мы скопом ругаем чены или восхищаемся ими так же скопом. Ченнелеры отличаются друг от друга.  Каждый из них уникален, потому призыв ОТЛИЧАТЬ энергию и чистоту самого медиума и источник, который он передаёт, ТАК ВАЖЕН.  Надо услышать и увидеть Пеппер в работе.  Надо услышать её ответы на вопросы.  Она естественна, как сама мать-земля.   Она чиста и прекрасна, как поле пшеницы, как луговые цветы и как дождь сквозь солнце!  Каждый вопрос, который ей задают, должен быть разумен, иметь смысл и цель.  Она требует этого неукоснительно.  И если это отсутствует - она беспощадно заставляет подумать и выразить себя Точно и Правдиво.  У неё замечательное чувство юмора, она смеётся заразительно, танцует.  Она серьёзна и  не оставляет без внимания ничего, что достойно внимания Гайи.   Она любит людей, как их любит Мать Земля.  

Комментарий от: Свет Небесный & Anna_I, Декабрь 10, 2011 в 2:13am

Ваше Вечное я создало для себя это Окно Времени. Вы создатели этого времени! Вы должны были стереть старый опыт, забыть его для того, чтобы вспомнить Сейчас.

Благодарение Вам, Лора ..! 

Комментарий от: Kristina, Декабрь 10, 2011 в 12:16am

Благодарю за это послание, Лора!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
6 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
14 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
23 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
23 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования