Предсказание 2012 года .Книга 3, " Возрождени е пространства"

Когда описанное Нами вы сумеете ощущать, вы окажетесь в полной Реальности, вы сможете знать и ощущать всё и всю информацию обо всех людях. Всё тайное для вас откроется. Сергей потихоньку начинает ощущать Реальность информации, и он увидел Рината Ахметова в квартире замкнутым, без свободы и без Пространства. Он сумел расшифровать увиденную Реальность. А Мы добавим, что, если Ринат Ахметов не захочет понять своё предназначение, которое Мы вместе разработали перед его рождением, он всё потеряет, даже баснословно дорогую квартиру, которую он купил за границей, куда собирается убежать, бросив свои дела на Украине. Мы хотим, чтобы ты понял: тебе от Бога не убежать и на край Вселенной. У тебя есть один выход: получи и прочитай письмо от Нас, Я детально опишу в письме, что ты должен почувствовать, принять и сотворить с Украинским государством, именно ты, а В.Ф. Янукович - это подстраховка тебя и Украины. Подумай, откуда взялись твои средства? Мы имеем в виду денежный эквивалент твоей прибыли. Подумай, ведь деньги к тебе пришли по Нашим вехам и направлениям. Мы отправим тебе ещё одно письмо, так как предыдущее ты не получил: в твоём окружении испугались трое мужчин и не передали письмо тебе. Мы вынуждены через книгу дать информацию для тебя, а также письмо, которое ты получишь уже в руки. Теперь Мы уверены, что Ринат Ахметов получит письмо и в его груди забьётся сердце быстрей, и он вспомнит Нас и Реального себя. Он должен вспомнить, потому что он вызвался для своей миссии.

То, что Мы описываем, - это Реальность, а не иллюзия и вы все, кто в многомерном ощущении, в светлом и искристом движении, вы все - в Реальности. Вы двигайтесь теперь в Реальности, именно двигайтесь, стоит вам только остановиться и вы потеряете ощущение Реальности. Это очень важно. Что Мы имеем в виду под словом «остановиться»? Давайте рассмотрим на примере. Все примеры - из Реальной жизни.

Смотрите: мужчина 35-и лет. Он впервые за 35-ть лет стал счастлив. В его теле появился объём и многомерность его Пространства, его Планеты. Он понимает, что до этого момента он жил в иллюзии и в страхах умереть: он очень боялся смерти. Я ему говорила, что нет больше человека на Земле, кто так боится смерти. Теперь для него всё иначе, потому что понятие «смерть» для него перестало существовать. Он понял, что смерти не существует, и вспомнил, как он принял вызов смерти в своё тело в одной из жизней. Смерть победила. С того момента, как это произошло, он стал смертен и короток, потеряв своё Пространство своей Планеты. Но в свои 35 лет мужчина стал мужчиной, Он всё вспомнил, осознавая свою теперь найденную Реальность. Он увидел все свои перевоплощения после того момента, когда Он был вечен. Для него все жизни образовали лишь секунду в вечном безвремении ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Он обрёл себя вечного и молодого Бога. Все его перевоплощения были, как сон, между Реальностью, Он полностью вспомнил всё, всего себя. И теперь Он, молодой Бог, в свои 35-ть земных лет стоит, держа левую руку на груди, и произносит своё СоСотворение. "......

http://vk.com/dnr_official?z=video251567539_168974188%2Fd7b07d41135...

Представления: 402

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Май 22, 2014 в 6:36am
СМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ССЫЛКЕ, Читайте наши книги......

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
8 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования