2012: Galactic Federation Of Light - Archangel Gabriel - November 03 2011

 
Gabriel1 (372x498, 29Kb)
А. А. GABRIEL - Еженедельные сообщения - 3 ноября 2011

Channeler: Марлен Swetlishoff

Возлюбленные,

Я хотел бы побеседовать с вами о таком качестве любви, которое называется "расширение прав и возможностей". Это качество позволяет выявить более высокие внутренние качестве другого, Проводя акт поощрения и поддержки, напоминая им, что они сильные и мощные сами по себе, и что нет для них большего, чем они могут помнить на текущий момент. 

Это качество является наиболее ценится теми, кто чувствовал, что избит жизненными проблемами и загадками.

И когда другой позволяет им преобразиться, напоминая им об их божественности и их врожденной доброте и мудрости, то поток позитивной, оздоравливающей и поднимающейся энергии начинает течь внутри них.

Это очень эффективный и мощный способ принести исцеление, пытаться изменить ситуацию в то время, когда противоборствующие силы находятся в состоянии игры внутри этого лица. 

Несколько хорошо подобранных слов вдохновения любви, улыбка и нежное прикосновение могут поднять сердце и дух другого в тот момент, когда он проходит свой путь, прежде трудный и запутанный. 

Слова любящей доброты помогут сделать сердце, которое было до этого жестким, взлететь на крыльях счастья и уверенности в себе.

Это качество называется "способ расширение прав и возможностей идти вперед", он дает возможность выработать свою магию для всех тех существ, каждый из которых прикасался к его магической силе.

Можно также расширить свои возможности и во времена большого вызова и роста, веря в более высокие атрибуты и укрепление этой веры через аффирмации на упорной и последовательной основе. 

Это, затем, построит мост к высшим атрибутам личности и еще более расширяющихся возможностей моментов благодати, и синхронность начнет укореняться в них, и Вселенная ответит на эти повторяющиеся слова, принося обильный и бесконечный поток, который не будет останавливаться. 

Такая сила поднимает настроение и создает программы вдохновляющих мыслей и должно практиковаться достаточно долго и достаточно часто, что далее приведет к практикующим все, о чем они когда-либо мечтали, это станет возможным.

Существует также "энергия бОльших расширений прав и возможностей", которая течет от Высшего Я. 

На самом деле, Высшее Я постоянно ведет к расширению прав и возможностей, позволяет переходить на путь ясности и цели, так чтобы раскрытие Божественного Плана Единого, которое проявляется на Земле, выполнялось в Божественное время/сроки. Существует всегда план о месте для каждой души, которая ходит по земле в человеческом теле. 

Прислушиваясь к внутреннему голосу, даст значительный прогресс, это будет проходить в рамках роста опыта индивида. 

Такие расширение прав и возможностей и Любовь - это идущие энергетические потоки с высоты, они вместе с чувством правоты своей жизни, как известно, и переживаются как Удовлетворение. 

Это известно как в потоке.

На еще более высоком уровне Космической энергии, которая стекает в атмосферу Земли существуют энергии возможностей

Эти энергии происходят из источника, который любит безусловно все Свои творения, которое Источник видит как продолжение себя, и так цикл продолжается. 

Благодаря расширению прав и возможностей других людей вокруг вас, происходит изменение в сердцах тех, кто имеет соответствующие полномочия, и они, в свою очередь, хотят увековечить это чудесное качество в себе и развернуть его наружу во всех направлениях, чтобы Мир вокруг них украшал других этим же качеством Любви, называемым - возможностями.

Я оставляю вас сейчас задуматься над этими словами, так как вы ищете просветление и расширение ваших возможностей в эти волнующие времена.

Вы любимы сверх всякой меры.

Я ЕСМЬ Архангел Гавриил

Авторские права и вебсайт включены. www.therainbowscribe.com 

Перевод: Юлия Самохина.




1.
Archangel Gabriel for Website (569x700, 293Kb) 

2.
1 (230x400, 30Kb) 

3.
GoldenBirth (700x582, 61Kb)

Представления: 773

Теги: 2012, переход, преображение, развитие

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

1pc2wmzg0foc0 Комментарий от: 1pc2wmzg0foc0, Ноябрь 11, 2011 в 11:52am

 

Комментарий от: Юлия Самохина, Ноябрь 11, 2011 в 11:19am

Герда (версия ТOTAL COMPLETE), с Праздником Света и Всего Нового, до Чего Каждый Сможет Дотянуться!

у нас выпал свежий, пушистый, белейший снег, очень медленно... В 11:11... 11:11:11-го.

 

Я подумала, что он все чистит и Все объединяет собой!

Единение материального мира за окном - на лицо.

Сейчас снег слетает с кустов-деревьев... но создал Тишину и Покой...

Конечно, все будем радоваться и приветствовать Новую Землю, когда она станет для нас Явью!!!

 

1pc2wmzg0foc0 Комментарий от: 1pc2wmzg0foc0, Ноябрь 11, 2011 в 9:34am

Юльчик  - спасибо огромное:)))) Отпускание старой энергии по каналу Метатрона - это пожалуй один из наиболее замечательных путей освобождения:))))) для меня - ну как я не знаю:))) праздничный десерт тончайший, ибо на плотном и ментальном плане зачищено (мной для себя) было всйо до чего я смогла дотянуться:))))

 

Сердцебиением вы слушаете все свои творения, дорогие и вы являетесь частью этого творения. Разрешите все расплавить в одно сердцебиение.

Моя драгоценнонайденная гармония тысяч и тысяч сфер:))))

Мир, проявляемый ритмом сердца:)))

 

С праздником Юльчик,  дорогая Душа:)))

Увидимся в свете, если будут к тому обоюдные пожелания:)))

Комментарий от: Юлия Самохина, Ноябрь 11, 2011 в 9:17am

 

ОКОНЧАНИЕ:

 

Ничто не является необходимым для шага в новое, любимые мои, кроме открытого сердца. Мы здесь для того, чтобы поддержать вас в это время и мы будем поддерживать вас через портал в новое. 

Имейте веру и доверие к себе такому, который позволяет этим изменениям происходить внутри вашего существа.

Я Архангел Метатрон, и вы увидите, что я хожу рядом с вами, люди никогда не ходят в одиночку, люди никогда не ходили в одиночку. 

Мы все едины, дорогие, и это будет раскрыто, как только вы вступаете в новое, новое с блеском, что лежит в основе вашего существа, чтобы все распустить, чтобы вы могли сверкать, как звездная пыль, ТОт, Кто Вы Есть.

Добро пожаловать домой, возлюбленные мои.

Copyright Карен Doonan, Все права защищены. 
www.crystalline-sanctuary.com 


Перевод: Юлия Самохина.

 

 

 

Комментарий от: Юлия Самохина, Ноябрь 11, 2011 в 9:12am

Герда (версия ТOTAL COMPLETE), пожалуйста.

 

Архангел Метатрон - 9 ноября 2011

 

Архангел Метатрон - медитации для выпуска старой энергии


Channeler: Карен Doonan

Дорогие мои, я Архангел Метатрон, и я пришел для руководства и поддержки всех, когда человеческий род движется в направлении портала, через который все увидят новое, которое разворачивается по всей планете Земля. 

Я хочу обратится к медитации, чтобы помочь тем, кто испытывает трудности в том, чтобы позволить старому раствориться и поменяться на новое, которое будет передаваться вам.

Не существует никаких оснований для вины, дорогие, нет причин ругать ту часть себя, которая не знает лучшего, в это время. Непредусмотрительность является инструментом для новых иллюзии. Но, как бы вы сделали по-другому в то время?

Для тех, кто держится старого, для тех, кто находит старое и пытается его растворить, но у которых страх перед новыми ошибками слишком обширен, Я приглашаю вас присоединиться ко мне в медитации, с которой я обращаюсь. 

Просто найдите место, где вам будет спокойно и откройте свое сердце, ибо я буду там рядом с вами.

Закройте глаза и дышите дорогие, дыхание это не инструмент, оно воспринимается так по всей планете, дыхание контролирует тело и вы имели слишком долго иллюзию, что контролируете дыхание. 

Пусть все идет, дышите в розовый свет любви и позвольте ему (свету) циркулировать вокруг вашего тела, дышите глубоко и разрешите всему течь вокруг вас, в вас и через вас, чтобы все стало розовым светом, которым вы дышите. 

На ВЫДОХЕ позволить всему, что больше не служит, вытекать из вас, позвольте этому течь устойчивым потоком, в ангельских сферах будут превращать это еще раз в любовь, которая существует.

Каждое дыхание, с которым Вы вбираете в себя розовый свет, смягчает вас, и вы становитесь все более и более расслабленным с каждым вдохом. 

Теперь я хочу, чтобы вы представили, что вы окружены сердцами, милыми мягкими розовыми сердцами, вы можете представить их как мягкие подушечки или в виде конфет, Выбор за вами, позвольте себе быть окруженными розовыми сердцами. 

Тогда послушайте, как сердце начинает биться в своем собственном ритме , позволяйте этому звуку становиться все громче и громче, и слушайте сердцебиение. 

Сердцебиением вы слушаете все свои творения, дорогие и вы являетесь частью этого творения. Разрешите все расплавить в одно сердцебиение. 

Представьте себе, что сердцебиение становится сильнее и сильнее, и вдыхайте розовый свет так, что вы были расслабленными и защищенными. Ангельские сферы стоят рядом с вами.

Это упражнение может вызвать чувства дорогие, и мы вас предупреждаем, чтобы вы позволили эмоциям течь, поток имеет важное значение. В независимости от того, это чувство позволяет ему вылиться из вас, ибо оно в ловушке, и только теперь течет свободно. Мы здесь, чтобы преобразовать все обратно в любовь, которая есть. Дышите розовым светом, слушайте сердцебиение и знайте, что вы безопасны и любимы.

Продолжайте, пока эмоции начинают устойчиво течь еще раз, и вы чувствуете себя спокойно, отпускайте снова и внутри все ваше существо.

Все то, что нужно отпустите дорогие, не фантазируйте сложные действия, просто дышите и позволяйте все это отпустить. 

Для тех, чьи образы проявляются, помните, что вы должны благословить их, они остановились, чтобы позволить вам увидеть их прежде, чем они растворяются. 

Ничто не является необходимым для шага в новое, любимые мои, кроме открытого сердца. Мы здесь для того, чтобы поддержать вас в это время и мы будем поддерживать вас через портал в новое. 

Имейте веру и доверие к себе такому, который позволяет этим изменениям происходить внутри вашего сущ

1pc2wmzg0foc0 Комментарий от: 1pc2wmzg0foc0, Ноябрь 5, 2011 в 8:13pm

Юльчик, огромное тебе спасибо:)))  нашла ответы на вопрос "в куда точнее  и прицельней стоит подумать, размышляя о способах взаимодействия среди людей" :))))

*****

в Питере постоянно попадались на глаза странные , безотносительно того что они всего лишь реклама, cтранные сами по себе и упорно привлекавшие мое внимание надписи  - ВОЗВРАТ ПРАВ:))))

 

право пребывать в безусловной любви уже и на уровне человеческих проявлений, везде и стабильно :)))) хорошенькое дело - вернуть такие права:)))) и привносить к этому возможности:)))))

 

****

И когда другой позволяет им преобразиться, напоминая им об их божественности и их врожденной доброте и мудрости, то поток позитивной, оздоравливающей и поднимающейся энергии начинает течь внутри них.

Это очень эффективный и мощный способ принести исцеление, пытаться изменить ситуацию в то время, когда противоборствующие силы находятся в состоянии игры внутри этого лица.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Кстати, если гнев человеком подавляется, он начинает его разрушать изнутри. Часто причиной гипертонии является именно подавленный и накопленный в большом объеме гнев.Когда об этом прочитала у Ошо, очень удивилась.У меня в жизни однажды произошла…"
48 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Опять восхищаюсь этой женщиной и ее подачей информации.Хотелось написать в блоге, где размещен спектр эмоций в виде двух разнозакрученных спиралей, но не стала.А вот здесь Мария Шлоэн говорит о том чувстве, которое бывает для человека иногда…"
53 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Как известно энергия всегда движется геометрическим способом или создает символы или сигнатуры или геомантии ,не важно как мы их назовем но этот символ проявления будет иметь математическую формулу или сочетания длинных и коротких волн ,дабы жизнь…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Чувствую уместность поместить и здесь ))):"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Невозможно совместить радость с гневом, Если мы посмотрим на энергетическую частоту вибрации ,то гнев красный спектр а радость голубой а счастье фиолетовый но между ними есть и желтый свобода и зеленый умиротворенность и оранжевый уверенность и…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"– Мне с тобой даже поговорить не о чем! Вот, например, ты читал Достоевского?  – Читал.  – А я – нет. Ну и о чем мне с тобой говорить?! 😂 Задорнов.  "
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования