Гороскоп на год Змеи по знакам Зодиака

Следующий год по восточному календарю принадлежит мудрой Змее. Умные советы предлагают вашему вниманию гороскопы на год Змеи для каждого знака Зодиака.

Что нам готовит год черной Змеи
Год черной водяной Змеи наступит 10 февраля. В этом году астрологи советуют собраться, запастись терпением, быть мудрыми и не принимать скоропалительных решений. Для всех знаков наступающий год обещает перемены. Не советует сорить деньгами, а наоборот стать бережливее и терпеливее. В отношениях Змея благосклонна верным супругам и длительным крепким узам. Особенно хорош будет наступающий год для людей умственного труда. Змея благосклонна к учебе, приобретению знаний и опыта. Все знаки зодиака в этом году должны быть честны, мудры и благосклонны к слабостям других.

Гороскоп на год Змеи для Овна
Овну потребуется собрать все свои силы, чтобы выплыть из круговорота событий уготовленных ему благосклонной Змеей. В первой половине года стоит обратить внимание на работу – придут новые знакомства и дельные предложения. Можно открывать новый бизнес, подняться по карьерной лестнице, поймать удачу за хвост, не забывая о том, что все решения надо принимать с ясной головой и хорошо обдумав. Особенно осторожным Овну надо быть во второй половине дня, когда фортуна немного отойдет на задний план. В финансовом вопросе все стабильно и спокойно, но не стоит брать большие кредиты. В первой половине года одинокие могут найти свою судьбу, а крепкие семейные пары упрочить свое положение. Не стоит забывать о спорте и правильном питании, особенно в конце года.

Гороскоп на год Змеи для Тельца
Первая половина года для Тельцов сложится динамично, придут удачные решения, хотя и сил потребуют немалых. Стоит набраться терпения, могут осложниться отношения с деловыми партнерами. Будьте внимательны и осмотрительны когда дела коснуться деловых бумаг – переговоров или подписание договоров. Партнеры могут подвести, и все дела придется заканчивать самому. Возможны проверки. В год Змеи можно возобновить старые связи, хотя и тут надо быть осторожным. Потребуется ваше внимание близким и родным, постарайтесь поддержать их и они с лихвой вознаградят вас за это. У влюбленных Тельцов отношения будут развиваться ровно, в конце года можно ждать бракосочетания. В отношении здоровья все хорошо, хотя стоит быть аккуратней на дорогах или за рулем, особенно во второй половине года.

Гороскоп на год Змеи для Близнецов
У Близнецов в год Змеи появятся новые возможности в бизнесе, при условии, что они будут твердо отстаивать свою точку зрения. Появится возможность подняться по карьерной лестнице и упрочить свое положение. В связи с этим улучшатся доходы, прибавляются связи с зарубежными коллегами. В первой половине года будут удачны поездки и новые связи. А вот вторая половина будет полна противоречий – сложности с коллективом или с сослуживцами из за финансов. Также будут непредвиденные расходы. Стоит отложить крупные покупки и траты. По поводу здоровья – стоит последить за своим рационом и не злоупотреблять солеными и острыми блюдами, также алкоголем. Близнецы однозначно встретят в этом году свою вторую половинку, хотя и тут не обойдется без конфликта, ведь вас поставят перед выбором.

Гороскоп на год Змеи для Рака
Раку в год мудрой Змеи придется подготовиться к переменам. Надо создавать базу для свершений, и они не заставят себя ждать, особенно это касается предпринимателей. Год будет динамичный и более стрессовый, очень плодотворный. Раки будут пожинать плоды своих трудов, тут уж без зависти не обойтись. К блестящему завершению придут долгосрочные проекты, что принесет хороший доход. Не забудьте поделиться опытом и сделать инвестиции на будущее. Но стоит очень внимательно рассматривать каждое предложение, ведь Змея мудра и требует тщательного подхода к делу. В этом году Ракам надо набраться терпения и спокойствия, не принимать решений сгоряча. Летом хорошо отдохнуть на горячем солнышке и набраться сил. На любовном фронте изменения не предвидятся. Хотя стоит быть осторожней и внимательней к своей второй половине, отношения могут резко оборваться. Появится много знакомых, что тоже может привести к конфликту в семье.

Гороскоп на год Змеи для Льва
Год водяной Змеи поставит Льва перед выбором – оставить все как есть, или кардинально все поменять. Удачно завершится важное дело. Не стоит поддаваться на провокации, стоит быть хладнокровным и стабильным. Львы в этом году получат то, что совсем не ожидают. Не стоит терять из вида закулисные игры конкурентов, в этом случае Львы обязательно выйдут победителями. Стоит привлечь на свою сторону коллег и единомышленников. В самом начале года Львов ждут финансовые вложения, хорошо вложить эти деньги в развитие бизнеса. Змея не любит скупость, не забывайте заниматься благотворительностью. В этом году физическое состояние Львов прекрасно, спортсменов ждут победы, при условии достаточных тренировок. Хорошему самочувствию Львов способствует соблюдение диет и занятий спортом в меру. В первой половине года вероятна романтическая встреча.

Гороскоп на год Змеи для Девы
Для Девы год Темной змеи будет в целом удачен, можно стучаться в двери куда раньше и не мечтали попасть. Девы могут заняться благотворительностью или духовным ростом. Вполне конструктивные действия предпринятые Девой упрочат их положение. Возможна смена работы с неискренними коллегами, но Дева своим обаянием привлечет всех врагов на свою сторону. Деньги начнут постепенно прибывать, дела налаживаться, найдется неожиданный источник доходов. Не стоит тратить все капиталы сразу, стоит разумно распределить – что пустить в дело, а что на отдых. Дева в год Змеи будет чувствовать себя хорошо, будут брать работу на дом. Но летом или лучше осенью стоит обязательно отдохнуть – взять путевку в хороший спа-салон или отправиться в турпоездку. Не стоит срываться на детях, поберечь отношения с близкими людьми.

Гороскоп на год Змеи для Весов
Весы в год черной Змеи смогут воплотить самые амбициозные планы, но стоит остерегаться завистников и конкурентов. В первой половине года Весы смогут стать важной и заметной фигурой, поступят новые предложения и придут новые идеи. Многие смогут отпраздновать новоселье. Одним из достижений года будет долгожданная встреча, что принесет покой и мир в семью. Доходы будут радовать, есть возможность получить большой куш. Любые вложения станут удачными, и в год Змеи у Весов не будет финансовых затруднений. Перемены в личной жизни, романтические встречи ничему не обяжут, будут восприняты легко и спокойно. В плане здоровья будет неспокойно – стоит избегать стрессовых ситуаций и находить отдых и отвлечение в природе. Высока вероятность простудных заболеваний, стоит пересмотреть приоритеты питания – выбрать новую диету.

Гороскоп на год Змеи для Скорпиона
Первую половину 2013 года Скорпионам придется наводить порядок и доделывать отложенные дела. Это составит базу для дальнейших достижений. Творческий потенциал остается высоким, можно браться за сложные дела и блестяще преодолевать проблемы. Не стоит забывать об отдыхе, его надо чередовать с бурной деятельностью, и тогда Скорпион добьется больших успехов. Профессиональный рост не заставит себя ждать, улучшится финансовое положение. Более успешными окажутся партнерские проекты, звезды рекомендуют не откладывать надолго принятие важных решений. Стоит отложить большие покупки или рискованные финансовые авантюры. Скорпиону следует следить за своим здоровьем, обследоваться у специалистов и проводить профилактику. В личном плане возможны встречи со старыми знакомыми и возобновление отношений. Вероятно рождение детей или бракосочетание.

Гороскоп на год Змеи для Стрельца
Для Стрельца год водяной Змеи будет напряженный, но очень интересный и многообещающий. Появятся партнеры и новые покровители, что сдвинет с места отложенные дела. Стоит ставить четкие задачи и воплощать их в жизнь, не упуская мелочей. Наладятся отношения с властями, легко решаться юридические вопросы. При упорстве в достижении целей можно ждать больших финансовых вливаний. Стоит вспомнить старые связи, позвонить друзьям, это будет стимулом к новым успешным начинаниям. Полученные средства стоит выгодно вложить в хорошее дело, хотя не стоит все сбережения отправлять в одну корзину. К концу года у Стрельцов появится переутомление от кропотливой работы. Стоит чередовать отдых и работу и тогда сил и здоровья хватит на весь год. Стрельцов ждут новые любовные встречи, и может быть одна из них может стать счастливой звездой. Во второй половине года с этим уже можно будет определиться.

Гороскоп на год Змеи для Козерога
Козерог в год мудрой Змеи может рассчитывать на повышение, но при стабильной и усиленной работе. У начальников появятся конкуренты, и даже враги. Стоит все свои шаги просчитывать и принимать решения с ясной головой. Хотя финансовая сторона стабильна, деньги будут поступать регулярно. Придется потратиться на семью и на отдых. Дальновидность и рассудительность должны сопровождать Козерогов круглый год. Во второй половине года есть риск потратить больше и уменьшить финансовые поступления. У Козерога прекрасное здоровье, ведь недаром в прошедшие годы они поддерживали себя правильным питанием и умеренными нагрузками. На фоне повышенных эмоций у них может появиться желание съесть сто-то вкусное, но не вполне полезное – вот этого не стоит делать. У Козерогов могут возникнуть проблемы с родственниками, надо уделить им должное внимание. Одинокие Козероги в год Змеи могут встретить свою вторую половину, а тот, кто в паре может решительно разорвать отношения из-за нового знакомства.

Гороскоп на год Змеи для Водолея
Для Водолеев год Змеи окажется стабильным и спокойным. В течение всего года Козероги должны быть готовы к активным действиям в профессиональной сфере. Стоит сохранять дисциплину и самоконтроль. Водолеи найдут новых друзей и соратников, встретят старых друзей и начнут с ними новые дела. Будет множество предложений, возможно, придется сменить место работы. Зато Козероги будут полностью удовлетворены своей профессиональной деятельностью. Летом можно получить неплохие дивиденды и выплаты, главное потратить и вложить их с умом. Принимая на себя чужие заботы, Водолеи могут подорвать свое здоровье. Ослабить негативные симптомы, можно съездив на море или подышав горным воздухом.

Гороскоп на год Змеи для Рыб
Рыбам в год Змеи придется разрываться между работой и домашними делами, везде понадобится мудрые решения. У бизнесменов ожидается расширение бизнеса, инвестирование от зарубежных коллег. У служащих появятся перспективы карьерного роста, что положительно повлияет на финансовую устойчивость. Прежде чем принимать решения мудрая змея советует хорошо все обдумать и принимать взвешенные решения и только так Рыбы смогут поправить свое финансовое положение. Стоит припомнить оздоровительные системы и полезные диеты, чтобы поддержать здоровье. Фортуна советует решительно отказаться от вредных привычек. Лучше отказаться от малоподвижной жизни и переедание на фоне стрессов. В личном плане не все благополучно – идет тенденция к расставанию. Родители должны уделить должное внимание детям во второй половине года.

Представления: 355

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий РАЗНИЦА МЕЖДУ ДУШОЙ И ДУХОМ.
""Так и не рождался Дух; Дух никогда не перестанет быть; Никогда не было времени, когда его не было; Конец и Начало — мечты! Нерожденный, бессмертный и неизменный пребывает Дух вечно; Смерть совсем не коснулась его, хотя дом его кажется…"
28 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Радужный Холон 13:20.Информация от Сеферы.
"Еще ответы.Помогать или нет?Я помогала много, и много кому. И даже если не просили.Но с некоторых пор заметила, что у тех, кому я помогала, жизнь улучшалась, у меня-ухудшалась. Возник вопрос-почему? Частично ответ я получила давно, в 2013 году,…"
36 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий РАЗНИЦА МЕЖДУ ДУШОЙ И ДУХОМ.
"Информация к размышлению.   "
39 мин. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

РАЗНИЦА МЕЖДУ ДУШОЙ И ДУХОМ.

РАЗНИЦА МЕЖДУ ДУШОЙ И ДУХОМ.Вторник, 11 Мая 2021 г. 15:05 + в цитатникРазница между Душой и Духом. «Как одно Солнце освещает весь мир, так и Единый Дух…Посмотреть еще
43 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 5 мерность проявляет себя здесь. Восприятие преображается.
"     Легко найти друзей, готовых нам помочь.   Трудно заслужить друзей, требующих нашей помощи.  Антуан де Сент Экзюпери."
53 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"  Весна уже началась, и все пернатые, забыв всякое приличие, удовлетворяют свои естественные надобности и таким образом превращают мой сад и мои леса как бы в дома терпимости.  Антон Чехов Из письма Александру Чехову 27 марта, 1895 г"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 5 мерность проявляет себя здесь. Восприятие преображается.
"Да, а помощь всегда приходит от собственного ВЯ.И просить ее не надо. Но надо с ним связь иметь.И подсказки слушать."
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования