ай. Календарь 2013г «Вознесение». Галина Филатова.

 

Двенадцати - лепестковый Лотос.

     Май – месяц цветения. Может и неслучайно наше сердце именно в это время так просит внимания.  Также, как деревья, цветы, оно готово раскрыть свой цветок – двенадцати - лепестковый Лотос. И мы готовили себя к этому событию. И этот процесс занял у  нас не одну жизнь в этом плотном третьем измерении.  Наше сердце, которое часто не слышалось нами, голос которого подавлялся голосом разума, накопило в себе боль. Боль одиночества, непонимания, потерь, отсутствия любви. Мы все  нуждаемся в Любви. Нам хочется любить искренне, безусловно. Мы ищем свою любовь. Третье измерение, в котором наша жизнь подчинялась его жестким законам и ограничениям, могло предложить нам влюбленность, привязанность, уважение, благодарность… Но мы знали, мы всегда знали, что есть Любовь. Новая Эра Света, начавшаяся открытием Портала Вознесения 12-12-12,  многое начала менять. Мы все это чувствуем в изменениях наших взглядов, наших отношений к себе, к другим. Мы все больше говорим о Единстве. И мысль о Единстве со всем, что есть, уже не кажется нам одновременным отказом от индивидуальности. Мы стали богаче внутри себя, увереннее, ярче, сильнее. Наш мир стал наполняться новыми переживаниями, образами, все происходит намного быстрее, время все меньше является ориентиром.  Да, мы все еще эмоциональны, мы все еще по привычке реагируем бурно. Но наши бури стали короче. Они, как летний дождь, проходят и наступает тишина, гармония, блаженство. 

Мы готовы к еще одному шагу. Без него движение вперед будет затруднительно или невозможно. Открыть свое сердце. Энергия любви – основа всего Творения. Мы и есть Любовь и Свет!

На картине. Двенадцати - лепестковый ЛотосМедитация. Найдите тишину. Не спешите. Почувствуйте себя сильными и ответственными за свой Путь. Это Вы выбирали, почти вслепую, повороты и направления своей дороги. Спотыкаясь, падая и вставая, вытирая слезы от боли и усталости, Вы все равно шли! И это Вы стали свидетелем начала новой Эры Света. И только благодаря Вам это произошло. Потому что именно Вы смогли сохранить в себе Свет Первоисточника, чтобы в эти дни он помог Вам, нам вернуться Домой.

Почувствуйте значимость, ценность вашего жизненного опыта! Ощутите Благодарность. Вспомните момент в своей жизни, когда вы испытывали Благодарность к кому-то, которая казалось светилась улыбкой, радостью, искренностью… Вспомните, и станьте этой Благодарностью. 

Теперь вы готовы открыть Врата в Храм Сердца. Своего сердца. Войдите в Храм. Это Ваше сакральное место. Осмотритесь. Здесь Свет переливается, как кристалл на солнце, тишина звучит нежным перезвоном, здесь радость и блаженство. Вдохните глубже этот состояние, эту музыку, свет.  В центре Храма цветок лотоса. Восхитительный цветок,  со сложенными  в нежный, полураскрытый бутон, лепестками. Кажется, что он светится изнутри. Это Ваш Свет. Вы готовы сегодня раскрыть эту чашу, наполнить Светом Любви свой Храм, свой Путь, свои Творения. Постойте еще немного перед Лотосом. Дышите.

Почувствуйте свое решение войти внутрь цветка, как страстное желание, гармонию с собой, с миром, как восторг… Теперь войдите внутрь, в центр Лотоса. Почувствуйте, как энергия, теплая, родная, мягкая, струится вокруг вас, проникает в вас.  Не спешите. Ждите. Позвольте вашим «крыльям» развернуться, расправиться. Позвольте последним каплям боли раствориться в потоке Света  Лотоса. Вместе с улыбкой на ваших губах вы чувствует, слышите, как Звук, сильный, вечный, магический, поднимается из ваших глубин. ОоооМммм! Пойте! Вместе с танцем Энергии внутри Лотоса звук создает потоки, вибрации. Формы, образы, цвет… Калейдоскоп рисунков проносится в один момент, наполняя этот момент, разворачивая во времени и пространстве ваше многомерное Я.

Увидьте, как лепестки Лотоса, раскрылись. Открылось Сердце!  Почувствуйте силу, улыбку, радость, экстаз!  Эра Света, здравствуй!

С любовью.

Галина Филатова.

www.YourHealingPath.com

 

 

 

 

 

Представления: 388

Теги: Галина, Филатова, исцеляющие, календарь, картины, ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль прокомментировали видео Nadezchda's
1 час назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования