Разбрасывая Энергию. Джим Селф. Перевод Галины Филатовой

Много лет назад, когда я впервые начал общаться с архангелами и вознесенными мастерами, Мастер Кутхуми сказал мне: «Чтобы войти и оставаться в пятом измерении, ты должен стать мастером каждой мысли, каждой эмоции и каждого действия.  В каждом моменте».

Осторожно и с большим  уважением (без гримас и закатывания глаз), я ответил: «Что же , похоже мне в пятое измерение в ближайшее время не войти». Кутхуми улыбнулся и сказал: «Мы увидим».

Так начался путь, который мы называем Освоение Алхимии — путь познания себя с целью подняться на более высокие уровни сознания и оставаться там. Ваше реагирование на быстро возрастающий шум и драму во время Перехода – это прекрасные тренировочные моменты для воспитания мастерства.  Как вы реагируете на неожиданные ситуации? Позволяете ли вы им захватить вас в плен и влиять на ваши физическое и эмоциональное состояния?  Становятся ли они источником стресса? Вы отвечаете и жалуетесь? Или вы ответите с сарказмом? С требованием? Остановите чьи-либо действия  и отразите их?  (Все это реакции Третьего Измерения)

И еще. Как вы чувствуете себя, когда кто-то рядом с вами бурно реагирует и «разбрасывает» свою энергию вокруг?  Начнете ли вы подстраиваться, опускаться на их уровень и «бросать» энергию в ответ?  Или вы остановитесь и посмотрите на них, как на людей показывающих свою собственную боль? Иногда боль звучит очень громко.

Переписка по электронной почте может быть местом, где хорошо наблюдать за брошенной энергией и за тем, когда вы сами ее бросаете. Письма по бизнесу в какой-то степени «анонимные» и за ними легко спрятаться. Думали ли вы когда–нибудь, что это  живые реальные люди с их чувствами (с их сложными проблемами  на работе) на другой стороне кнопки «Отправить»? Извиняться за свое плохое поведение может быть даже сложнее, чем с самого начала не допустить  его, предпринять меры. Папка Черновики существует неслучайно.. Напишите письмо, сохраните его и прочтите его вслух позже.

Замечание. Права на статью авторизованы Международным Копированием 2010. Пожалуйста, распространяйте эту статью с обязательным  указанием вебсайта  www.masteringalchemy.com  и не в коммерческих целях.

Как вы себя представляете другим?

Выражение раздражения. Вы пробуете поочередно отправить пять писем с жалобами, с минутным интервалом (лучшее время – полночь), каждое с  ожиданием немедленного ответа.  И, кончено, каждое следующее  письмо более скандальное. И нет необходимости извиняться за свое поведение, ведь это они вас довели до такого состояния. И потом вы же, наконец, клиент.

Срочно принять меры. Жалуетесь и угрожаете уволиться или «подать на них в суд!»,  если они не вернут вам деньги. Так вы быстрее получите все назад, да еще с компенсацией в виде подарков.

Сарказм.  Это очень  просто – передать энергию по почте. Если получатель призывает вас к ответу,  вы всегда можете сказать, что это издержки общения по электронной связи.

Бедный я. Ведете себя, как жертва. « Я только что потерял работу/ дом/ разум. У меня рак/ проказа/ чрезвычайная ситуация». Если вы может заставить кого-то почувствовать свою вину (Это ведь не ваша вина, что вы попали в такую ситуацию), вы может получить экстра внимание, денежную помощь, подарки.

Невидимый. Когда возникает непредвиденная ситуация, вы не делаете ничего вообще. Возможно, что это были ваши ошибка/непонимание/плохие флюиды, вызвавшие ситуацию. Пойдёте съедите шоколадку и выпьете пива. Скорее всего все так заняты, что им не до вас.

Круги на воде. Когда кто-то разбрасывает энергию, то  создается эффект кругов на воде. Это сильно похоже на концентрические круги на поверхности озера, когда вы бросите туда камешек. Созданная рябь создает движение, распространяя свое влияние вокруг. Если я ударю вас ( брошу в вас негативную энергию), вы можете повернуться к сидящему рядом человеку и ударить его. То в свою очередь к своему соседу и сделает тоже самое. Он или она понесет эту энергию с собой домой. Дома Она (он) накричит на сына, который затем пнет собаку, которая затем…. Вы видите, что я имею ввиду.

Из-за того, что это я создал эту рябь брошенной энергии на вас, я и ответственен за наведение порядка. Это не очень просто, когда к следующему дню десятки человек (или больше) были задеты этой энергией.

Мы все когда-нибудь бросали энергию в своей жизни. В это время Перехода чрезвычайно важно осознать и изменить такую привычку в себе. Это возможно - овладеть каждой мыслью, каждой эмоцией и каждым действием. В каждом моменте.

Ваша работа – быть большим , тяжелым камнем на озере с кругами на поверхности. Вы – камень,  на котором рябь заканчивается и не доходит до других. Мастер не перенаправляет брошенную энергию к другим  и не оставляет ее в своем пространстве.

Замечание. Права на статью авторизованы Международным Копированием 2010. Пожалуйста, распространяйте эту статью с обязательным  указанием вебсайта  www.masteringalchemy.com  и не в коммерческих целях.

Мастер трансформирует брошенную энергию и возвращает ее назад ее создателю в виде вибраций добра, благодарности и уверенности.

Станьте примером.

 Об авторе

Джим Селф, международный учитель, лектор и писатель. Он является лидером в области духовного развития в течение более 27 лет. Он предлагает нам инструменты  курса Освоение Алхимии для построения нового образа жизни.

Этот труд создан совместно с Архангелами, Вознесенными Мастерами и Учителями Света. Для вас предоставлены другие  статьи, электронные книги, бесплатные DVD и Теле-классы на вебсайте www.MasteringAlchemy.com.  Подпишитесь на получение бесплатной газеты, чтобы знать об изменениях в расписании  телеклассов, вебинаров.

 

Перевод Галины Филатовой. www.yourhealingpath.com

 

Представления: 351

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Май 24, 2013 в 11:22am

Галина, немного погостил на страничке www.yourhealingpath.com.

Представление о направлении деятельности получил.

Спасибо.

Участие в работе той или иной школы определяется текущим уровнем сознания человека по принципу резонанса, созвучности энергий или иначе вектора внимания человека.

Выбор вектора внимания равнозначен определению своей текущей главной задачи или цели или главному интересу.

Галина, как ваша школа помогает в таком выборе ?

Комментарий от: Александр, Май 24, 2013 в 11:13am

Лар, Буду Будить себя у Будды, обязательно расскажу о совместном чаепитии : ))))

Комментарий от: Галина Филатова, Май 24, 2013 в 8:21am

возможно!!!! хотя и не без усилий.  Я не рекламирую конкретно свою школу, думаю, что на сегодняшний день многие могут помочь в этом направлении. Но вы можете присоединиться к занятиям в школе Взаимодействия.  www.yourhealingpath.com

Комментарий от: Александр, Май 24, 2013 в 8:16am

" Это возможно - овладеть каждой мыслью, каждой эмоцией и каждым действием. В каждом моменте...."

Как ???

Комментарий от: Галина Филатова, Май 24, 2013 в 5:57am

Думаю, что да. Я начала переводить его книгу. Но вроде перевод уже есть. спрошу  у Джима, можно ли нам разместить перевод здесь.

Комментарий от: NEO, Май 24, 2013 в 5:40am

Жаль, что Джим отказался издавать книгу в России. А так здесь мало кто с ним знаком. Хотя, можно было бы и выложить в сеть, верно?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
36 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
57 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования