Ноябрь. Из календаря 2013г «Вознесение». Галина Филатова.

Ноябрь – насыщенный событиями и эмоциями месяц. Это месяц рождения через освобождение. Как перед главными событиями в нашей жизни, мы стремимся навести порядок и внешний, и внутренний. Мы сонастраиваемся с этим событием. Многое нам трудно оставить. Ведь так все привычно и еще вчера было нужно и важно. Мы не привыкли так быстро расставаться с нашими вещами, прошлым. Но мы не одни! Это надо помнить. Надо успокоиться, почувствовать себя в Единстве со Вселенной, Землей, со всеми ее обитателями, со всеми реалмами и пространствами. Даже наше Солнце с нами, в гармонии с нашими переменами. Солнечное затмение в самом начале месяца станет невероятной помощью для нашего освобождения от груза дуального мира. Стоит воспользоваться таким подарком и помедитровать в эти дни. Нам предстоит пройти еще через одну дверь, сделать еще один глубокий вдох и почувствовать себя в новой Эре Света ее гражданином и творцом. Готовы ли мы? Готовы! Самые сильные души сейчас собрались вместе, чтобы стать двигателем этого Перехода на новый виток развития сознания человечества, Земли, Вселенной.

На картине. Многие, посмотрев на картину, сначала видят вишневый пирог. Но то варенье, которое так красиво лежит на этом солнечном «тесте» - это мы, люди. Так я вижу наши новые световые тонкие тела. А это значит, что мы сильно изменимся: уйдут тревожные мысли, многие страхи, а с ними вместе болезни, боль.. Мы станем легче! У некоторых, возможно, появится ощущение крыльев за спиной. Нам предстоит войти в волшебный мир. Но следует помнить, что мы в нем пока дети. Надо просто слушать и удивляться, заново учиться, вспоминать  в себе творца.

В медитации начните дышать через картину, через потоки энергий, впуская их все больше в каждую свою клеточку, сердце. Соединитесь с солнцем и позвольте ему «пролить» в ваше пространство новый свет. Соединитесь с голубой землей и в

позвольте ее элементалям (сущности четырех стихий) соединить вас с энергиями Земли. И потом найдите себя в одном из звездных тетраэдров (сиреневый ромб на картине) и почувствуйте обновление и полет.

С любовью.

Галина.

www.yourhealingpath.com

Представления: 715

Теги: Галина, Филатова, календарь, ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Красота*Руфина*, Ноябрь 2, 2013 в 6:12am

аааааааааа,спасибо товарищ Маузер,ой Анара ,вононочо))))

Комментарий от: Красота*Руфина*, Ноябрь 1, 2013 в 7:15pm

Спасибо Галина.

вот не могу ж я промолчать!))

почему картина меня "уводит " вправо?))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Жар духовной битвы. Лиза Ренье.

 Жар духовной битвы    15.09.2021 Блог Сдвиг Времени    Лиза Ренье   Сейчас на минуту давайте обратим наше внимание и сосредоточимся на духе мира и почувствуем в этот момент, какие качества мира на самом деле значимы для нас. Мир и покой в нашем разуме. Мир и покой в нашем теле. Мир в нашем сердце. Мы должны выбрать мир посреди хаоса. Итак, вспомните чувство, ощущение,…Посмотреть еще
11 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

КАК КОНФЛИКТУЮТ ОСОЗНАННЫЕ.

Ну, очень смешно и поучительно! :-)Смотреть, как и весь YouTube,—  через VPN.Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Любовь к себе - тиха …
"“  Позволь, я расскажу тебе кита. Кит плавает в далёком океане, все время балансирует на грани. В двух сантиметрах от его хребта сидит чета — колдунья и старик, индейский вождь (он курит трубку мира). По вечерам вещает из эфира:…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «АНГЕЛ СОЧУВСТВИЯ» (4)
"" Вся эта идея Круга Двенадцати проистекает из той зрелости, которую вы ощущаете, когда смотрите эту программу. Вы можете даже спросить: «Почему этот мост, по которому переходят, идея Круга Двенадцати и все, что происходит, появились…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «АНГЕЛ СОЧУВСТВИЯ» (4)
"" Позвольте этой ангельской энергии, которая является неотъемлемой частью вас и хорошо вас знает, помочь вам переосмыслить ваше сочувствие, которое не служит вам. Позвольте этой прекрасной и очаровательной части вас, этой ангельской части,…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «АНГЕЛ СОЧУВСТВИЯ» (4)
"" Ваш Дом — это место, где вы всегда чувствовали себя как дома. Это мир Бога, где царит абсолютная безопасность. Ничто не может коснуться вас здесь. Здесь нет места страху или беспокойству. Именно здесь ваше имя воспевается в свете…"
Четверг
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «АНГЕЛ СОЧУВСТВИЯ» (4)

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «АНГЕЛ СОЧУВСТВИЯ» (4)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 246) 08 октября 2025 года.Моника МураньиДорогие существа света, мы приглашаем вас собраться вместе и, возможно, даже ощутить, как вы формируете круг прямо сейчас. В центре этого круга находятся те, кто просит о молитвенной помощи — как в прошлом, так и в настоящем, и в будущем. Всё это происходит здесь и сейчас, и они ощущают волну любви, исходящую от окружающих.Мы…Посмотреть еще
Четверг
Алексей теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
Среда

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования