Послание Архангела Михаила за ноябрь 2014 года

Послание Архангела Михаила за ноябрь 2014 года

Anatolijs

Послание Архангела Михаила за ноябрь 2014 года

Дорогие мастера, никогда не забывайте, что ваши самые близкие и самые дорогие люди должны быть самими собой — своей собственной Душой — сознанием.
В центре своего Священного сердца вы найдете мудрость, сострадание, терпение и, что важнее всего, безграничную Священную Любовь.
С начала приобретения творческого опыта в плотности все человеческие формы жизни получали постоянные непрекращающиеся серии откровений.
Любопытный, пытливый ум был встроенным, неотъемлемым аспектом человеческой натуры. Земля, в очередной раз, подготовилась к новым, более высоко-эволюционным видам человечества.
Все вы, как Звездные дети и мировые служители, закодированы Семенным Атомом Памяти, дающим вам сильное желание участвовать в проявлении этой невероятной мечты о будущем.
Ваша личная цель состоит в том, чтобы стать самостоятельными, ориентированными на душу сущностями среди хаоса и беспорядка трехмерной и четырехмерной реальности, существующей в настоящее время.
Новый Божественный Проект, наполненный новыми творческими идеями, выходящими за пределы самых дерзких мечтаний даже самых блестящих, развитых умов современности, излучается мощными Лучами Божественного Сознания на Землю и человечество из Великого Центрального Солнца этой Суб-вселенной.
Развитая Душа, идущая узким путем Вознесения, должна научиться впитывать и объединять три основных Божественных Луча приходящего века, Духовную Троицу, состоящую из БОЖЕСТВЕННОЙ ВОЛИ, ЛЮБВИ — ИНТУИЦИИ, РАЗУМНОГО и ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОГО ДЕЙСТВИЯ.
Почему бы не переместиться в центр спирали вознесенного сознания, в центр дуальности и полярности, где все спокойно и мирно − наполнено чистой космической субстанцией жизненной силы, Адамантовыми Частицами, ожидающими формирования в ваше представление о будущем?
В тот самый момент, когда вы переместитесь в свой Центр Священного сердца, вы сможете почувствовать глубокую любовь и сострадание нашего Бога Отца-Матери и Высшего Творца.
Пожалуйста, примите эту непреложную истину: вы – драгоценные сыновья и дочери, выполняющие важные миссии, и ничто не может уменьшить эту любовь. Пора открыть свой разум высокочастотным кодам вашей Сверхдуши — Высшего Я.
Очень многие из вас все еще несут тяжкое бремя прошлого. Ошибки, которые вы совершили в этой жизни, а также многие воспоминания о болезненных событиях или действиях всех ваших предыдущих жизней.
Продолжая сохранять эти воспоминания или неся груз несправедливости, вы не приносите себе пользу.
Пришло время позволить себе помочь в исцелении болезненных воспоминаний, сохраненных внутри вашего физического сосуда и ауры, − поскольку мы очищаем трех-четырехмерные паттерны системы взглядов коллективного сознания, мы возвращаем эти измерения к первоначально разработанному спектр дуальности.
Страх — примитивная борьба или эмоция, препятствующая расширению вашего сознательного понимания. Пришло время очистить и перепрограммировать основные, инстинктивные составляющие вашей низшей человеческой природы.
Важно, чтобы вы поняли − даже, если вы не помните о своих прошлых ошибках, мыслях и поступках, которые вывели вас из баланса,— до тех пор, пока эти негативные отрицательные мыслеформы не будут признаны и преобразованы, их энергии будут присутствовать в вашей клеточной структуре, ожидая исправления и возвращения к гармонии.
Путем осознанного понимания и согласования своих желаний в волей вашего Высшего Я и нашего Бога Матери — Отца, все, что не гармонично с частотами высших четвертого и пятого измерений и бурлит внутри, должно быть исцелено и возвращено к гармонии мирного сосуществования, радости и любящего намерения.
Это является источником большого внутреннего беспорядка, проблем и испытаний, которые вы, самосознательные искатели Света, испытываете.
Мы подчеркивали неоднократно, что одной из самых больших проблем, и в то же время самой важной задачей, чтобы войти в спираль вознесения, является поддержание сосредоточенной точки понимания в вашем Центре Солнечной Энергии.
При этом вы будете держать открытым проход в Священное Сердце, позволяя Свету Создателя свободно излучаться в вас и через вас. Это, в свою очередь, поможет вам усилить и усовершенствовать свою неповторимо прекрасную, гармоничную Песнь Души.
В это прекрасное, но сложное время вам дается грандиозная возможность прикоснуться к космической библиотеке, которая содержит тайны этой Суб-вселенной. Вы, Звездные дети, постепенно получаете доступ к священным Храмам – Пирамидам Света, в которых хранятся всеобщие законы и мудрость веков.
При этом вы узнаете, что можете подняться на любую высоту, преодолеть любое препятствие, и с уверенностью проложите свой путь вознесения. Вы никогда не теряли свою божественность или свой праведный разум.
Они бережно хранились в ожидании времени, когда вы снова пробудитесь, чтобы востребовать свое неотъемлемое право как Божественный ребенок нашего Бога Матери — Отца.
Дорогие, мы просим вас сосредоточиться на себе, чтобы вы можете стать чистыми сосудами для совершенных частот Света. У вас есть возможность стать проводником Адамантовых Частиц Света Создателя, которые проникают в ваш физический сосуд и направляются в мир форм.
Однако, вы должны освободить силы Священного Огня и Огонь Кундалини, сохраненный в корневой чакре, внутри физического сосуда, чтобы получать новое питание через великие шестимерные Города Света.
Дыхание — проводник важной энергии Жизненной силы. Вы должны научиться использовать и совершенствовать безупречные ритмы Священного Дыхания. Дыхание Бесконечности – жизненно важная составляющая процесса преобразования.
За последние годы мы добавили наиболее важные элементы в передовые методы, которые вы должны учитывать для развития и утверждения самомастерства – важную информацию, которую вы должны впитать и затем поделиться с теми, кто идет по пути Вознесения следом за вами.
Мы просим представлять Фиолетовое Пламя, исходящее из-под ног и полностью окутывающее вас этой жизненно важной энергией трансмутации, которая ускорит процесс преобразования всех грязных веществ внутри вас и вокруг, а также защитит от внешних негативных влияний.
Поскольку вы развиваетесь в духовного человека, вы можете постичь более глубокие мысли и более сложные понятиям. А также развиваете способность к более глубокой и сильной любви.
Когда вы интегрируете вибрационную формулу изобилия и принимаете ее как свою истину, она становится частью вашей Энергетической Подписи.
Затем частотные паттерны изобилия будут излучаться дальше из переднего и заднего портала вашего Центра Солнечной энергии в виде знака бесконечности, создавая непрерывный поток изобилия во всех хороших вещах. Помните, для того, чтобы проявить свое духовное видение, вы должны определить, что вы хотите создать, и затем ясно представить это.
Прежде всего, как сознательный со-творец, вы должны сосредоточиться на проявлении совершенного, развитого состояния бытия и гармоничного качества жизни. Поэтому, вы должны стремиться к изобилию любви, радости, мира, творческого потенциала, хорошего здоровья, взаимных отношений и так далее.
Стремление включить качества, свойства и силы Божественного Сознания обеспечит успех в создании всех материальных благ, необходимых, чтобы жить в комфорте. Вы учитесь становиться единым целым с бесконечным потоком изобилия, поскольку пересекаете многие уровни и измерения мироздания.
Одним из наиболее важных понятий, которые нужно принять как свою истину, является совершенно ясное понимание того, что вы — творец реальности, в которой будете жить сейчас и в будущем.
(продолжение следует)
Ноябрь 2014 года
Ронна Герман
Перевод: Oreanda Web
Источник: bcoreanda.com
http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID

Представления: 771

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Anatolijs, Ноябрь 5, 2014 в 3:05pm

Пока любовь не родится в вас самих, она не сможет никого согреть. Сначала станьте светом для самого себя, тогда ваш свет начнет светить и другим.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Лариса

Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.

Изида Вс Янв 12, 2020 10:24 amдобрый вечер. сон был позавчера из серии "вещих" ....не знаю с чем связан то ли с полнолунием то ли с затмением....буд то на землю поступает некоое излучение ...то ли от солнца то ли из космоса.....ощущается в теле ка жар изнутри нестерпимый ..как буд то в микроволновке находишься ..по типу радиации наверно .....люди мучаются....и мрут пачками. города пустынны ..животные мутируют. ...на улицах только стаи очень голодных то ли волков то ли собак....но размером с…Посмотреть еще
5 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Из какой цивилизации Мария Шлоен, я не знаю.Может, она где-то об этом и говорит, я не все видео ее смотрела. Но то, что она тоже под манипуляциями-это мне уже понятно.И что ее используют для воздействия на большое количество людей-тоже.И впихивают…"
13 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"И вот об этом высказывании Бехтеревой---Я допускаю, что мысль существует от дельно от мозга, а он только улавливает ее из пространства и считывает. ------Я  где-то принимала участие в обсуждении видео от Бехтеревой,  того, что мы…"
22 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"Интересно о молитве. Поняла, почему при искренней молитве нарушаются патологические связи между нейронами.Но это только при искренней.При этом очень сильно поднимаются вибрации и достигают ВЯ человека.То есть человек молится не какому-то Богу…"
47 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
10 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
17 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования