Чтобы на земле царил мир, нужно, чтобы народы жили в мире. Чтобы народы жили в мире, города не должны ополчаться друг на друга. Чтобы царил мир в городах, соседи должны понимать друг друга. Чтобы царил мир между соседями, нужно, чтобы в каждом доме был Мир. Чтобы в доме был Мир, нужно обрести его в своей Душе. ЛАО-ЦЗЫ (VI век до Н.Э.)

Представления: 506

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Сентябрь 8, 2014 в 10:31pm

Спасибо за НАПОМИНАНИЕ.

Комментарий от: Андрей РАйа, Сентябрь 8, 2014 в 10:31pm

И ещё важно принять её с Любовью и Доверием и позволить Энергии Мира реализоваться в Вас полностью для благо Того Кто Вы Есмь. Это относится ко всем Энергиям Света, ибо Источник Один.

Комментарий от: Андрей РАйа, Сентябрь 8, 2014 в 10:23pm

Что же вы прервали, остановили логическую цепочку рассуждений? И нужна ли Вам (ХХ1 век новой Эры, и первый год новой Жизни) для этого ссылка на Лао-Цзы? Не останавливайтесь на Душе, нужен тотальный Мир во всём кто Вы Есмь, и во Всём Творении Бога. Важно начать принимать, наполняться Энергией Мира, которая есть сейчас везде в Мiре нашей Многомерной Земли.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 8, 2014 в 5:47pm

Чтобы в доме был Мир, нужно обрести его в своей Душе.

...

Благодарю за блог, Anatolijs

Н. Рерих "Знамёна Востока. Лао - цзы"

http://rerich9.sitecity.ru/lalbum_0204005948.phtml?pix=25&p_ide...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
"“…  Процессы энергии, масштабы и объёмы происходящего такие, что никакие привычные духовные практики больше не работают и не срабатывают ( или в очень ограниченном и временном диапазоне ). Беспрецедентные и абсолютно монументальные…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Не думай, чувствуй: как услышать голос интуиции, который всегда прав
"Как только, через трансформацию, освобождаемся от влияния сознания эго личности, как тут же из разделения на части собственных противоположностей возвращаемся в собственный Единый Разум. Единый Разум божественной Сущности, где уже нет разделения на…"
7 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Не думай, чувствуй: как услышать голос интуиции, который всегда прав
""Постепенно, тихо наблюдая за этими помехами - суетой мыслей, идентификацией с эмоциями, бегством из настоящего момента — мы начинаем замечать тишину между ними. И в этой тишине звучит он..." Я бы ещё добавил: наблюдение без оценки…"
8 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Не думай, чувствуй: как услышать голос интуиции, который всегда прав
"Благодарю, Георгий!"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Не думай, чувствуй: как услышать голос интуиции, который всегда прав
"Не развивать, а вспомнить А потому самый главный вопрос - не «как развить интуицию?». Он лишь укрепляет иллюзию, что она где-то там, далёкая и недоступная, и до неё нужно дорасти. Единственный стоящий вопрос: «что прямо сейчас…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Не думай, чувствуй: как услышать голос интуиции, который всегда прав
"" Я – великая ПУСТОТА,Создающая все миры!Я ни Свет и ни темнота,Я – вне правил своей Игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними Меня найдешь,Только так, о мой ЧЕЛО-ВЕК,Ты Меня хоть чуть-чуть поймешь!...""
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Не думай, чувствуй: как услышать голос интуиции, который всегда прав
"Информация к Размышлению..."
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
9 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования