Чтобы на земле царил мир, нужно, чтобы народы жили в мире. Чтобы народы жили в мире, города не должны ополчаться друг на друга. Чтобы царил мир в городах, соседи должны понимать друг друга. Чтобы царил мир между соседями, нужно, чтобы в каждом доме был Мир. Чтобы в доме был Мир, нужно обрести его в своей Душе. ЛАО-ЦЗЫ (VI век до Н.Э.)

Представления: 506

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Сентябрь 8, 2014 в 10:31pm

Спасибо за НАПОМИНАНИЕ.

Комментарий от: Андрей РАйа, Сентябрь 8, 2014 в 10:31pm

И ещё важно принять её с Любовью и Доверием и позволить Энергии Мира реализоваться в Вас полностью для благо Того Кто Вы Есмь. Это относится ко всем Энергиям Света, ибо Источник Один.

Комментарий от: Андрей РАйа, Сентябрь 8, 2014 в 10:23pm

Что же вы прервали, остановили логическую цепочку рассуждений? И нужна ли Вам (ХХ1 век новой Эры, и первый год новой Жизни) для этого ссылка на Лао-Цзы? Не останавливайтесь на Душе, нужен тотальный Мир во всём кто Вы Есмь, и во Всём Творении Бога. Важно начать принимать, наполняться Энергией Мира, которая есть сейчас везде в Мiре нашей Многомерной Земли.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 8, 2014 в 5:47pm

Чтобы в доме был Мир, нужно обрести его в своей Душе.

...

Благодарю за блог, Anatolijs

Н. Рерих "Знамёна Востока. Лао - цзы"

http://rerich9.sitecity.ru/lalbum_0204005948.phtml?pix=25&p_ide...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
" Всему своё время. "Время разбрасывать камни, и время их собирать". Здесь и Сейчас наступило время возвращения в реальность собственного  единства новых Уровней частоты вибраций триединства 5-7Д   из трехмерной дуальной…"
39 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"“  Надо, чтобы за дверью каждого довольного, счастливого человека стоял кто-нибудь с молоточком и постоянно напоминал бы стуком, что есть несчастные, что как бы он ни был счастлив, жизнь рано или поздно покажет ему свои когти, стрясется…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"Эксперимента дуальности на экспериментальной планете Земля(Гайя), который нами задуман на уровне наших Высших Аспектов и нами же успешно завершён.  Можно сколько угодно тиражировать и эту ложь о якобы завершении опыта…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"Именно  сердце и душа ЖИВУТ, а не лишь разделяют некие концепции с тем, чтобы тиражировать их. Неправильно понятая идея иллюзии  несется затем в массы, так уводя людей от верного Пути. Я уже просила в моих блогах не распространять…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"комментарий Я вижу, Георгий, как ты звстрял своим сознанием в иллюзии  отрыва от чувствования своего настоящего в реальном проживании его. Отгородив себя умственной концепцией ” иллюзорности всего”, сглотнув эту наживку…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"Не существует "Горя" в нашей истинной Реальности. Но есть наш жизненный опыт проживания "горя" в Иллюзии нашей жизни в трёхмерной линейной, дуальной реальности разделения на собственные противоположности всегда единого и…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

«Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.

“ «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.Я прожил много горя. Я знаю.Миллионы людей искренне верят, что так и надо. Ведь так написано в Библии.Нет не так написано. Так переведено.В синодальном переводе 1 Фес 5:18 звучит так: «За всё благодарите». Но если открыть греческий оригинал, там стоит ἐν παντί - «во всём», «при любых обстоятельствах». Это предлог места и состояния, а не причины. Павел не писал «за всё» - он писал «во…Посмотреть еще
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК ОБРЕСТИ СВОЮ СИЛУ БЕЗ СТРАХА» (2)
"" Теперь о фразе, которую я вам дал: «Если я воспользуюсь своей силой, я боюсь того, кем могу стать». Я хочу, чтобы вы поняли одну важную вещь. Когда вы начнете обретать свою силу, почему бы вам не определить, в чём она…"
20 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования