В Новый год с Новыми энергиями! НАМЕРЕНИЕ 2015 год (по Крайону)

Я высказываю намерение о вхождении в совершенно новый энергетический поток Света и Любви на Земле. Я принимаю этот новый поток и интегрирую его с Любовью и Доверием. Этот поток несет с собой Свет и перемены. Я прошу Творца, пусть эти перемены приведут нас к новому миру, к новой Земле. Новая Земля рождается сейчас – рождается прямо у нас на глазах.

Я высказываю намерение о том, чтобы Свет и информация Света и Любви проникла во все области нашей Жизни на Земле! Пусть на Земле воцарится Свет и безусловная Любовь!

Я высказываю намерение об удивительных откровениях, о невиданных ранее прорывах к Свету. Я принимаю огромные пласты новой энергии с Любовью и Доверием. Я прошу все силы Света и Творца о том,чтобы эти процессы прошли максимально легко, спокойно и безболезненно на благо ВСЕХ НАС! Я открываюсь Свету,несу Свет,доверяю Свету,делюсь Светом,Я ЕСТЬ СВЕТ И ЛЮБОВЬ НА ЗЕМЛЕ!

Я высказываю намерение осознанно использовать свое могущество и намерение для сотворения Рая на Земле.Я высказываю намерение о МИРЕ на Земле.Пусть на Земле воцарится МИР! И Прошу все силы Света и Творца помочь нам в этом и принимаю это свершенным Здесь и Сейчас. Благодарю!

Я высказываю намерение о том, чтобы мое самоосознание росло колоссальными темпами, а также чтобы возросло мое чувство собственного достоинства! Я высказываю намерение распрямиться в полный рост! Нет больше покорного и забитого человечества.

Есть Божественное человечество, пробуждающееся в свете и любви. Наш свет прекрасен, и он сияет все ярче и ярче с каждым днем. Я высказываю намерение о том, чтобы Божественное человечество стало Новыми людьми в Новом мире и я принимаю это свершенным Здесь и Сейчас. Благодарю!

Я высказываю намерение осознавать что все мы едины в Боге, все мы – Божественное человечество, и не может быть между нами иных принципов сосуществования, кроме равноправного сотрудничества.

Я высказываю намерение выполнять задачи стоящие перед Божественным человечеством Здесь и Сейчас:

-Я обретаю совершенно новый взгляд на происходящее в мире. Я вижу иллюзорность моих драм и с легкостью отпускаю их в Свет и Любовь. Пусть всё в моем мире являет мне свою истинную суть в Свете и Любви. Завеса спадает сейчас с моих глаз, и я всё начинаю видеть в истинном свете. Я пробуждаюсь как Божественное существо, и вижу, что все, происходящее в человеческом обществе, напоминает игру. Это и есть игра.Я воспринимаю все с Легкостью и Радостью!

-Я вижу иллюзию, пустоту за тем, что казалось мне серьезным и важным. Я вижу абсурдность действий тех, кто еще верит в эту иллюзию. И те, кто слишком серьезен и кажутся себе очень важными, становятся просто смешными и это очевидно для всех.

-Я высказываю намерение о принятии Себя на всех уровнях, вплоть до клеточного. Многие тысячелетия меня приучали плохо относиться к себе и даже отрицать свое право быть такой, какая я есть. Энергии неприятия себя накопились в моих клетках и мешает мне двигаться дальше, к новой Земле. Я высказываю намерение преображать эти энергии в любовь и свет, и прошу Творца помочь мне в этом! Сейчас я иду вглубь своих клеток и переписываю программы ДНК, для этого я просто вношу туда Свет и Любовь.

Я принимаю себя на самых глубинных уровнях. Я выбираю принятие себя Здесь и Сейчас, с чем бы я ни столкнулась в собственных глубинах. Принятие – это любовь. Принятие – это сладкое чувство. Мне не за что себя прощать – я ни в чем не виновата. Мои так называемые грехи – это иллюзии. Я освобождаюсь от них и принимаю себя!

-Я высказываю намерение выйти из линейного времени. Я воспринимаю каждый день и даже каждый миг моей жизни не как точку на линии, а как многомерное объемное пространство. Я вхожу в каждый день как в волну, неотделимую от энергий этого пространства. Я воспринимаю свою жизнь в целом не как линию, ведущую из прошлого в будущее, а как пространство, где всё существует одновременно.

Я – часть многомерного мира. Я существую в пространстве вечного Сейчас. Я отпускаю иллюзию времени. Я перестаю делить свою жизнь на прошлое, настоящее и будущее. Я вижу, что время перестало иметь власть надо мной. Я перестаю ощущать возраст и перестаю стареть.

Я высказываю намерение о том, чтобы мое тело перестало активировать гормон старения-он мне больше не нужен, и даю команду моей Душе производить Энзимы молодости-пусть мое тело молодеет с каждым днем!

Я живу в вечном Сейчас. Это значит, я перестала печалиться о прошлом и тревожиться о будущем. Все, что происходит, это настоящее. А над настоящим Я властна. Я использую все шансы и возможности. Я меняю будущее на благо всего Божественного Человечества Здесь и Сейчас. Благодарю!

-Я преодолеваю иллюзию разделенности. Все мы – единое человечество. Мир – единство Божественных энергий. Отделенность – иллюзия. В реальности на высших Божественных уровнях нет границ ни между предметами, ни между людьми. Там мы все едины в Боге. Мы и есть Бог. Сейчас мы объединяемся в свете и любви на Земле. Мы – единая семья. Мы все любим друг друга! Сейчас мы вспоминаем об этом. И пусть через все энергии просвечивает наша истинная любовь друг к другу. 

-Я живу «в «зоне прибоя». Это моя способность быть гибкой и меняться в соответствии с требованиями обстоятельств. Я нашла свою прелесть в этом «катании на волнах». Я не прячусь от этих волн – я открываюсь потоку жизни, и нахожу равновесие даже среди неустойчивости. Я вижу, что в итоге эти волны приводят меня к чему-то лучшему, и я не сопротивляюсь им!

-Я живу в согласии с природой, Землей и ее ритмами. Когда Земля трансформирует старые энергии, я сохраняю спокойствие и знание, что все идет по плану. Я несу любовь глубоко в своем сердце, и предотвращаю нежелательные последствия. Я знаю, что Земля – Божественная сущность, и я едина с ней. Я помогаю Земле, и она еще лучше помогает мне.

-Я настроена на ритмы Земли, я живу в гармонии с планетой. Я установила гармоничные отношения и с природой, и со всем миром, и с самой собой, и с другими людьми. Я чутко вслушиваюсь в происходящие вокруг энергетические процессы. Я легко в них вписываюсь, что помогает мне успешно «дрейфовать» на волнах энергий. Чуткость к природным ритмам – это важное условие моего личного благополучия и благополучия планеты т.к. Земля в своих ритмах несет своеобразный код доступа к гармоническому преображению человечества. 

Я синхронизировалась с ритмами дыхания планеты,я встроилась во Вселенскую гармонию.Я принимаю подсказки Земли, вслушиваюсь в дыхание Земли, настраиваю свои ритмы в унисон с Землей, и вижу, как планета помогает мне, поддерживает меня и делится своей силой.

Я знаю, что все силы Света оберегают каждый мой шаг, и готовы по первому зову прийти ко мне на помощь.

Я несу свой Свет в сердце, и знаю: всё идет как надо.

Любая ложь будет разоблачена. Крайон. Прогноз на 2015

http://meditation-portal.com/lyubaya-lozh-budet-razoblachena-krajjo...

Представления: 1512

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
19 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
52 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования