Исцеление взаимодействий мужского и женского начала внутри Себя

Наша бессознательная модель взаимодействия мужского и женского начала формируется, в основном, на базе клеточной памяти о первой встрече, знакомстве и процессе развития отношений между родителями, чаще всего включая и синтезированный опыт рода. Поэтому, прежде чем со-творить свою подлинную реальность отношений полов, необходимо разрядить и переписать имеющуюся модель. 


Для этого можно установить следующую программу:
«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: разрядить и переписать в Божественном порядке, посредством безусловной Божественной Любви мою бессознательную модель всех возможных вариантов взаимоотношений мужского и женского начала, с участием и изменением памяти моего физического тела, с проработкой на всех уровнях, наилучшим образом, на благо Вселенной. 
Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано».

УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

-программа автоматического запуска:

«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: выбрать из информационного поля Вселенной все настройки и программы, резонирующие с моей Душой и задачами моего нынешнего воплощения. 
Дана команда: установить их в качестве автоматически запускающихся программ и настроек по Тэта-Исцелению. Работу выполнить наилучшим образом, на благо Вселенной, с проработкой на всех уровнях, с участием и изменением памяти моего физического тела. Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано». 


ПРОГРАММА ОБНУЛЕНИЯ ЭГО:

«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: установить мне настройку «Полное раскрытие психического, физического, умственного, эмоционального и энергетического потенциала», по резонансу с моей Душой и задачами моего нынешнего воплощения. 
Дана команда: свернуть и разрядить все лишние процессы памяти прошлого и устаревших 
планов на будущее, и переместить энергию в моё Здесь и Сейчас, наилучшим образом, на благо Вселенной, с проработкой на всех уровнях, с участием и изменением памяти моего физического тела. 
Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано». 


ПАРТНЕРСТВО С ПЛАНЕТОЙ ЗЕМЛЯ:

«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: Установить мне настройку «Подключение к Сердцу Земли», с проработкой на всех уровнях, наилучшим образом, на благо Вселенной, с участием и изменением памяти моего физического тела. 
Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано». 
Пирамида настроек трансформации Сущности.

В результате трансформации становишься собой – Замыслом и Творцом, Процессом и Результатом. Душа реализует свои замыслы беспрепятственно. 
1. Полное исцеление программы самоуничтожения. 
2. Полное исцеление связи с матерью (физической). 
3. Полное исцеление родовспоможения. 
4. Полное исцеление воспитания внутреннего ребёнка. 
5. Тело и Разум – как продолжение души.

Филиппова М.В, Андреев А.В., 
2010. "Руководство по подготовке Проводников Я – АВАТАР"
Источник материала Сайт «OMAR TA SATT”
http://www.omartasatt.ru/forum/67-292-1

Представления: 554

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЛЭЯ, Декабрь 7, 2014 в 2:06pm

Тэта-исцеление

Вход в состояние Тэта это способ соединения с Источником для того, чтобы со-творять вместе с Творцом. 

Удобно устройтесь в кресле или на диване и сделайте глубокий вдох. Представьте, что вы и кресло слились на молекулярном уровне и стали единым целым. Ваши молекулы и молекулы кресла пребывают в движении, смешиваются и меняются местами.

Теперь представьте себе, что на молекулярном уровне вы принадлежите всему, что находится в комнате, — вы часть всего, что находится вокруг вас. Продолжайте расширяться, становясь единым целым с миром, окружающим вас со всех сторон.

Представьте, что вы — часть местности, в которой вы живете, а затем и страны.

Вообразите, что вы принадлежите всей планете, связаны с ней, с ее землями, морями и океанами, с каждым живущим на ней существом, с каждой нацией. Не останавливайтесь, пока вы и Земля не станете единым целым.

Представьте, что вы и Вселенная — едины.

Представьте, что вы — часть яркого белого света.

Представьте, что вы — часть энергии.

И наконец, представьте, что вы принадлежите переливающемуся белому свету, являющемуся Седьмым Планом существования. Слейтесь с ним, станьте с ним единым целым.

Сделайте глубокий вдох и откройте глаза. Добро пожаловать на Седьмой План существования. Осознайте, что вы не отдельная сущность, вы — частица Бога.

 Человек естественным образом стремится оставаться в зоне своего комфорта и не хочет ее покидать. Вам может потребоваться определенное время для того, чтобы ваш ум привык подниматься на Седьмой План существования. Если вы чувствуете, что этот процесс дается вам с трудом, обратитесь к Создателю с просьбой вознести вас на Седьмой План в область Созидательной Энергии. Использовать эту энергию — право, данное вам от рождения.

Может быть, вы также решите использовать описанные здесь медитации, помогающие достичь Седьмого Плана существования.

Процесс перехода на Седьмой План приоткрывает в вашем сознании дверь и соединяет вас со всем сущим. Кажется, что он связывает нейроны нашего мозга с самим моментом творения. В действительности, когда вы полностью переходите на Седьмой План и открываете глаза, то понимаете, что едины абсолютно со всем и ни один покров больше не прикрывает подлинную реальность.

Когда устанавливается истинная связь с Создателем, вы можете чувствовать покалывание на макушке головы. Таким образом вы будете точно знать, когда вступаете в контакт с Создателем. Эта связь будет просто появляться сама по себе.

 Не забывайте, это не ваш дух возносится на Седьмой План, возносится только возникающее в процессе сознание.Вы должны повторять описанный процесс шаг за шагом, прежде чем ваше повеление сможет в одно мгновение перемещать вас на Седьмой План.

Когда вы возноситесь на Седьмой План посредством этого процесса, ваше восприятие свидетельствует о том, что вы покидаете свое тело, поднимаетесь к вершинам Вселенной, достигаете самых отдаленных пределов космоса и через портал приближаетесь к Источнику Творения. И в некотором смысле это действительно происходит, но не так, как вы могли подумать. Просто внутри каждого человека — крошечная вселенная, совершенно идентичная необъятной внешней Вселенной.

Итак, что мы можем искать и найти внутри самих себя? Мы обнаруживаем, что внутри каждого человека обитает Созидательная Сила, Источник, Бог. Внутри человека — бесконечность, так же как вокруг нас. Так куда же мы отправляемся, когда воспаряем и начинаем искать Бога? Куда вы попадаете, проходя через желеобразную субстанцию? Вы входите в ядро атома. Каждый раз, соединяясь с Создателем, вы отправляетесь в путешествие по внутреннему бесконечному пространству. 15 таком путешествии вы проникаете в свои собственные атомы, осознаете благодаря этому внешнюю Вселенную как нескончаемую энергию и приходите к осознанию того, что Бог живет в каждом ее атоме.

Ежедневная медитация Тета-исцеления

Вы можете выполнять эту медитацию ежедневно. И чем чаще вы станете ее практиковать, тем легче вам будет изменять свою жизнь к лучшему.

Представьте энергию, исходящую прямо из центра Земли. Представьте, как она поднимается от подошв ваших ног к макушке и выходит за пределы вашего личного пространства прекрасным шаром чистого света. Минуя все планы, вы движетесь прямо к Седьмому Плану существования. Мгновение — и вы уже там.

Когда вы достигаете Седьмого Плана, окружающий вас световой кокон исчезает и энергия всего, что есть, заполняет вас. Вы растворяетесь в любви Создателя.

Вы легко отдаетесь заполняющей вас энергии, поскольку осознаете, что являетесь частичкой каждого проявления реальности. Вы чувствуете энергию и осознаете, как ваше тело приходит в идеальное равновесие.

В этот момент задумайтесь о том, чего вы хотите от жизни. Вообразите, что все, чего вы желаете, уже осуществилось. Сделайте глубокий вдох и откройте глаза, чувствуя совершенное единство со всем сущим.

Когда вы пребываете в таком состоянии, вам по силам влиять на исход событий и движение энергий в вашей собственной жизни.

из книги

Вианна Стайбл - Тета-исцеление: Уникальный метод активации жизненной энергии

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
1 час назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
10 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
13 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования