Зазываем в дом удачу и благосостояние. Притягиваем спутника. Освобождаемся от неудач. Делаем магический омолаживающий крем. Ангельская помощь. 1 мая. Я родом из СССР, поэтому у меня данный праздник ассоциируется с красными шарами, транспарантами, патриотическими песнями, демонстрациями и массовыми гуляниями. В древние времена 1 мая, который тогда назывался Белтайн, отмечали иначе.

День этот связывали с пробуждением сил земли. Более того, считалось, что на небе в это время боги играют свадьбы, и очень важно поймать «свадебный букет» — заручиться поддержкой Высших сил в делах и в личной жизни. Моя знакомая ведьма всегда в этот день печет особый пирог с красными яблоками. Она утверждает, что аромат лакомства, распространяясь по жилищу, несет с собой благосостояние и стабильный год.

Я раздобыл у приятельницы заветный рецепт, чтобы поделиться им с вами! Итак, королевский яблочный пирог. Для его приготовления вам понадобятся: сахар (75 г — в тесто, 75 г — для заливки); мука — 200 г; 2 яйца; щепотка соли; масло сливочное — 100 г; чайная ложка разрыхлителя; 4 чайные ложки лимонного сока; 7 красных яблок;2 столовые ложки вяленой вишни; йогурт — 200 г. Масло разомните и добавьте к нему сахар, половину приготовленного йогурта, муку с разрыхлителем и щепотку соли. После того как вы замесите тесто, поместите его на полчаса в холодильник.

Вымойте яблоки и нарежьте дольками. Выньте тесто из холодильника и выложите в форму. Раскладывая дольки яблок и вяленую вишню на тесте, произнесите: «Как солнце по утрам встает, светом землю наполняет, так пусть этот пирог мне счастье в семью зазовет, достаток притянет, а беды отгонит!» Для приготовления заливки смешайте оставшийся йогурт, сахар, лимонный сок и яйца. Залейте полученным составом пирог. Выпекайте в духовке в течение 35 минут при температуре 200 градусов. Остудите пирог и нарежьте его на порционные куски. Когда будете подавать на стол, обязательно зажгите свечи красного цвета.

Самый лакомый кусочек оставьте в духовке на сутки — это будет ваше подношение домовому на Белтайн. Потом этот кусок вынесите на улицу и положите под дерево, растущее рядом с домом.

2-3 мая. Обойдите, звеня колокольчиком, свое жилище. Так делали наши предки, дабы зазвать удачу в дом. Просите Высшие силы о желанных переменах, дарите домочадцам тепло и заботу — это не только укрепит ваши отношения с близкими людьми, но и подарит вам немалый заряд энергии.

4-5 мая. Убывающая Луна — отличное время для генеральной уборки. Освободите ваше жилище от мусора и залежавшегося хлама, выбросите технику, которая ремонту не подлежит. Зеркала за зиму набрали немало тяжелой энергии, вымойте их простой водой, приговаривая при этом: «Все ложное смываю, всю правду насмотрю!»

6 мая. Новолуние. Зацветает черемуха. Возьмите лист бумаги розового цвета, оберните им ветвь черемухи, перевяжите алой шёлковой лентой. Попросите дух дерева о благосостоянии. Если вы еще не замужем, заручитесь поддержкой духа в обретении спутника жизни. Оставьте бумагу на ветке, она должна побыть там не менее часа, за это время лист напитается нужной энергией. После этого принесите лист в дом, зажгите свечу синего цвета и напишите на бумаге свои планы на лето. Как закончите, сверните лист трубочкой, снова стяните алой лентой и уберите в укромное место. Лучше всего поместить его в ящик прикроватной тумбочки.

7-9 мая. Отличное время для любых начинаний! Смело принимайтесь за новые дела! Проявите оптимизм. От вашего настроя в первую очередь зависит результат затеянного в означенный период.

10-12 мая. Дни отлично подходят для того, чтобы позаботиться о собственном здоровье. Занимайтесь йогой, плаванием, делайте очищающие и питающие маски для лица. Можно наговаривать кремы, для того чтобы они сделали вас неотразимыми. С этой целью выйдите в полночь на улицу, откройте баночку с кремом, встаньте так, чтобы лунный свет проник внутрь. Сделайте глубокий вдох и прошепчите: «Красавица луна, светом майского солнца, красотой небес мой крем наполни, чтобы я молодостью и красотой наполнилась. Пусть глаза мои улыбаются, красоту и очарование излучают! Да будет так!»

13-15 мая. Дни умственной активности. Если вы студент, не теряйте времени даром: те предметы, которые вам даются с трудом, будут с легкостью усвоены. Больше читайте, разгадывайте ребусы и головоломки, учите стихи. Помните: люди, занимающиеся гимнастикой ума, живут дольше, и здоровье у них крепче!

16-18 мая. Время освобождения от неудач. В эти дни маги древности проводили ритуал на ограждение от тяжести неблагоприятных событий минувших лет. Последуем их примеру. Зажгите в полночь свечу белого цвета, наполните глубокую миску морской солью и добавьте туда 8 капель эфирного масла ладана. Погрузите в соль кончики пальцев рук, дышите глубоко, смотрите на свечу и мысленно просите Вселенную очистить вашу ауру, душу, сознание и тело. Вспомните людей, которые обидели вас, глядя на пламя, скажите: «Я отпускаю обиды и наполняюсь свободой. Все свое оставляю себе, все твое отдаю тебе! Вы — это вы, а я — это я!» После ритуала незамедлительно смойте соль с рук, произнося при этом: «Я освобождаюсь от всего грязного, черного и вредоносного для меня, для моей семьи и всех близких! Аминь!»

19-21 мая. Дни радости и общения. Посвятите это время друзьям, позовите их в гости, поиграйте вместе в веселые игры. Это дань уважения Обезьяне — покровительнице года.

22 мая. Полнолуние. Луна излучает энергию молодости, которую мы заключим в талисман. Купите новую вещь — рубашку, блузу, платок. Лучше — красного или коричневого цвета. Дома окурите покупку полынью, затем разложите на столе таким образом, чтобы лунный луч коснулся обновки. Бросьте на ткань щепотку соли со словами: «Отводи от меня дурной глаз!» Далее идет щепотка ванильного сахара со словами: «Да сопутствует мне удача в делах!» После бросьте на вещь лепестки трех бутонов красной розы и скажите: «Ангелы любви, будьте со мной, красотой и сиянием звезд меня окружите, нужных людей ко мне расположите!» Через сутки лепестки роз развейте по ветру, а вещь надевайте в те дни, когда вам понадобится особая поддержка.

23-25 мая. Включаем магию еды. Поднять настроение, пополнить запас сил нам помогут продукты красного цвета: томаты, красный перец, свекла, гранатовый сок. Воздержитесь от употребления тяжелой пищи — меньше жирного и сладкого. Пейте больше воды.

26-28 мая. Неплохо будет поработать над осуществлением заветных желаний. Подержите ключи от дома под струей проточной воды и попросите ангелов дорог очистить ваш жизненный путь от камней преткновения. Зажгите свечу синего цвета, смажьте ключи эфирным маслом сосны. Оставьте ключи подле свечи, пока та не догорит.

29-31 мая. Вам могут присниться вещие сны. Впрочем, обращать внимание нужно и на иные знаки судьбы. Если вы в означенные дни найдете на улице монетку, радуйтесь. Поднимите денежку со словами: «Деньгу беру, подклад оставляю!» Принесите находку домой, поместите в укромном уголке в юго-восточной части жилища и ждите скорой прибыли. Но помните: не в деньгах счастье. Берегите себя и близких, свою любовь и мечты.

Данная статья была написана Дардо Кусто специально по заказу газеты «Оракул». С любовью и светом, Надежда

Представления: 521

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования