Станьте единым целым с Землей

2 Май 2016      Андромедианцы, Практики

Здравствуйте, дорогие наши земляне!

Нам хочется, чтобы вы знали, как проходит период адаптации вашей Земли в Пятом измерении.

Дело в том, что частично она уже перешла в новую реальность, поскольку ее тонкие тела достигли уже такого уровня вибраций, которые позволяют ей существовать в новом для себя качестве – Земли Пятого измерения.

Но, поскольку она стремится забрать с собой максимальное количество человеческих душ, она искусственно тормозит свой окончательный Переход, так же как и вы, дорогие Работники Света, сознательно остаетесь на Земле как можно дольше, чтобы подготовить к Вознесению всех «проснувшихся» и дать им возможность вознестись вместе с Землей.

И сегодня нам хочется рассказать, как вам работать в унисон с вашей планетой, чтобы добиться максимального результата.

Вы – единое целое со своей Землей, и многие из вас очень хорошо чувствуют это, особенно когда в своих медитациях вы входите в резонанс с ее вибрациями: вам кажется, что у вас общее с ней сердце – большое и доброе.

Что же вам нужно сделать, чтобы добиться еще большего взаимодействия с вашей любимой Землей?

Прежде всего, научитесь чувствовать себя ее частичкой не только в медитациях, но и в повседневной жизни – каждую минуту, каждую секунду. Для этого вам нужно «заземляться» и как можно больше пребывать в ее вибрациях.

И если раньше вы заземлялись для того, чтобы ваши тонкие тела, которые буквально рвутся к новой жизни, не оставили ваше физическое тело, то теперь заземление служит своего рода «якорем» и для вашего физического тела, которое с приходом новых высоковибрационных энергий меняется каждый день, и у некоторых людей его параметры приближаются уже к параметрам тонких тел.

Это процесс протекает незаметно, но довольно действенно. Может быть, некоторые из вас замечали, что, когда вы идете, вам иногда кажется, что на какие-то мгновения вы буквально отрываетесь от земли. Это означает, что ваше физическое тело почти сливается с эфирным и становится невесомым.

Пока это лишь мгновения, но со временем, если задаться целью, вы сможете добиваться этого эффекта сознательно. И сейчас мы объясним, как это может помочь вам в вашей работе.

Представьте себе, что Земля ваша состоит из мириад песчинок, и одна из них – вы, поскольку вы живете на ней и являетесь единым с ней целым. У вас единое сознание, единая энергия, единые вибрации.

И все, что вы делаете в жизни: будь то духовная работа или ваша обязательная каждодневная работа – все это вы делаете в едином с Землей поле, в единой энергии, а значит, она помогает вам, а вы помогаете ей. И таким образом вы вместе поднимаетесь все выше и выше по пути Вознесения.

Вы уже существуете в ее тонких телах в Пятом измерении, а значит, и ваши тонкие тела пребывают там же. И это моментально скажется на вашей жизни, поскольку ваше сознание уже не будет сознанием обычного человека трехмерного мира, а будет сознанием Богочеловека, перешедшего границу дуальности.

Попробуйте жить так, дорогие наши братья и сестры. Это не так уж трудно, как кажется. Постарайтесь сделать это своей привычкой, каждодневной практикой.

Именно так живем мы на своей планете, чувствуя ее как свое собственное тело, и поверьте, это прекрасное ощущение единства дарит нам столько радости и счастья, любви и покоя – будто находишься ты в материнском чреве, защищенный от всех опасностей и всех невзгод. Это ощущение первозданной Божьей благодати, и мы желаем вам испытать его.

Совет Старейшин созвездия Андромеды говорил с вами

Приняла Марта 2 мая 2016 г

Как построить новое общество

3 Май 2016      Отец Абсолют

Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня я хочу начать с вами цикл бесед о том, какое общество предстоит вам построить на новой Земле Пятого измерения.

Я знаю, многие из вас задаются этим вопросом: «С чего же начать?».

А начать, дорогие мои, нужно с малого и затем постепенно маленькими шажками двигаться в нужном вам направлении.

Вы уже знаете, чем заканчиваются резкие изменения, к которым приводят революции, бунты и другие агрессивные действия. Разрушить старое можно очень быстро, и происходит это, как правило, путем большой концентрации негативной энергии. Но и в ответ к ней притянутся такие же негативные люди и ситуации.

Чтобы не повторять ошибки прошлого и разорвать, наконец, этот порочный круг, вам, дорогие мои, всегда нужно помнить о том, что счастливую мирную жизнь можно создать только с помощью энергии Любви.

Только эта энергия может притянуть к себе светлых и чистых людей, а также события, которые помогут вам построить ту жизнь, которая кардинальным образом будет отличаться от жизни трехмерного мира.

И начать нужно с того, чтобы собрать вокруг себя команду единомышленников – людей, которые придерживаются одних с вами взглядов, которые стоят на одном с вами уровне духовного развития, которые понимают вас с полуслова, с которыми вам всегда хорошо и просто, которые создают вокруг себя атмосферу Любви.

Я думаю, в вашем окружении уже есть такие люди. И именно с ними нужно начинать создавать свою маленькую «ячейку», в которой, как в зеркале, будут отражены взаимоотношения будущей жизни на новой земле, лишенные дуальности и в основе которых лежат любовь, взаимопонимание, уважение и доверие.

Наверняка в этих маленьких группах будут собраны люди самых разных профессий, талантов, увлечений, и за счет этого вы сможете постепенно вводить в свою группу все больше и больше самых разных людей, которые будут притягиваться к вам по вибрациям.

Вслед за этим начнут создаваться такие ситуации, когда желаемое будет воплощаться в жизнь буквально по волшебству за счет сильной концентрации энергии Любви, и ваши группы станут незаметным для вас образом выходить на более высокий уровень, втягивая в свою орбиту людей, от которых уже напрямую зависит построение нового общества.

Это будет похоже на пчелиные соты, где каждая ячейка на своем месте, все они идеально подогнаны друг к другу, и все они заполнены Божественным нектаром Любви. И таких «сот» будет становиться все больше и больше, пока они не заполнят всю планету Пятого измерения.

На этом мы остановимся сегодня, мои дорогие.

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта 2 мая 2016 г

Как построить новое общество (талант и предназначение)

4 Май 2016      Отец Абсолют

Здравствуйте,  дети мои любимые!

Сегодня мы продолжим наш разговор о том, с чего вам начать строить новое общество.

Конечно, я не могу дать вам готовых рецептов и тем самым лишить вас возможности творить самим, ведь ТВОРЧЕСТВО – это самое большое счастье, которое и дает вам ощущение полноты жизни, особенно когда вы видите плоды своего труда, которые приносят людям радость, счастье и вдохновение.

Но я постараюсь дать вам общие направления, которые помогут вам продвигаться вперед не только на словах, но и на деле.

Начнем с того, что вы должны очень четко представить себе, что можете дать людям именно вы: в чем ваше главное предназначение, каким талантом вы обладаете, что можете подарить людям.

Сделать это не всегда просто. Конечно, есть редкие счастливчики, которым от рождения даны яркие выдающиеся способности, и они с детства занимаются любимым делом.

Но подавляющее большинство людей живет по инерции, часто занимаясь не тем, чем им хочется, не тем, к чему лежит их душа, а тем, что навязали ему родители, друзья, обстоятельства.

Как же быть таким людям, как выявить свой талант?

Подумайте над тем, что доставляет вам в жизни самое большое удовольствие или о чем вы мечтали, но так и не смогли осуществить свою мечту. Ведь именно так проявляется ваша Душа, которая пытается подсказать вам дело вашей жизни – то, для чего пришли вы на Землю, но обстоятельства вынудили вас отказаться от него и погрузили вас в рутинную нелюбимую работу.

Но теперь, дорогие мои, наступает время осуществления всех ваших желаний. Все ваши мечты смогут воплотиться в жизнь благодаря тому, что ваша планета меняется. Она частично перешла уже в Пятое измерение, она наполнилась энергиями таких высоких вибраций, которые способны в кратчайшие сроки спустить на физический план все, что задумаете вы, проработаете на тонком плане Земли.

Это звучит как волшебство, но поверьте мне, скоро это станет вашей реальностью, а для некоторых уже стало. И те, кто на практике начал воплощать в жизнь то, о чем столько говорилось в посланиях Высших Сил, кто принял сердцем и душой новые реалии Пятого измерения, убедились в том, насколько быстро и четко работает их намерение, как материализуются их мысли и желания, как меняется их физическое состояние.

Конечно, происходит это с очень чистыми душами – теми, чьи вибрации и чьи намерения звучат в унисон с вибрациями и намерениями Земли, поскольку близится тот Золотой Век человечества, когда «на сцену выступает» энергия Любви, и именно она становится той движущей силой, которая ведет людей по жизни, указывая им путь к Свету.

Поэтому, дорогие мои, для начала найдите в себе эту присущую только вам «искру Божью», которая может послужить на благо всех людей, сделав счастливыми не только их, но и вас.

Я благословляю вас на это, родные мои!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта 3 мая 2016 г


Источник: Как построить новое общество (талант и предназначение) | Возрождение
Посетить сайт  http://vozrojdeniesveta.com/kak-postroit-novoe-obshhestvo-talant-i/  

 

Представления: 489

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"Самого главного не увидишь в урагане эмоций, в уязвленности собственного Я и его иллюзорных границ;   В чувстве превосходства над другими, какую бы форму это превосходство бы ни принимало  В само-поглощенности лишь идеей, какой бы…"
1 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Сообщение для всех, кто пришёл на Землю с миссией спасения
"вы можете по-настоящему справиться с этой задачей, если понимаете внутреннее значение обезличивания вашей жизни, Это то о чем много и часто говорят но ,пока ,очень мало понимают ,,или простым языком стирание личной истории вплоть до того ,что она…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования