Январь 2016 год. Ангелы Высшего Солнца. Астральные проекции любовной мысли.

......Астральные проекции будут проявлены в чистоте мысли о Любви; это было уже решено к претворению Коалиционным Советом старейшин, на основании их всеобщего исследования Тонкого Поля Земли.

Земля будет зарождать Мысли о Любви, это станет облегчать ей поиск в самом Истоке, то есть будут оформляться мыслеобразы каждого существа, что желает найти любовь к своей второй - звёздной ли, земной ли половине; таким образом, сотворённое Поле Мысли будет формировать Единое Пространство любовной Мысли, прекрасное и благое, оно будет способствовать нахождению энергий любви, всем существам - осознанным и неосознанным, что станут находить свои любовные нити через Астральное Поле, согласно их энергиям, энергиям их связей, - изначальных, что были зарождены в планетарных анклавах того или иного звёздного анклава, для звёздных душ, а также и земных, - всех взаимных действий воплощённых существ, что и будут выражены на Земле через связующие нити Тонкого, чистого, Астрального Поля. Эта Астральная связь будет формироваться чистой, благой мыслью тех существ, что станут искать своего будущего партнёра в Поле благой Любви, её энергий, её благого выражения во имя собственного будущего и продолжения своего Рода, что и будет зарождаться Любовной Магией энергий связи и их расширением через деторождение.

Это великолепие Мысли человеческой о Любви станет приносить помощь всем живущим существам, которые будут иметь Развитие в Теле Живого Бога, Его Мыслетворчества, что и будет связывать всех существ посредством энергий Любви и общения через сетевые структуры, то есть, с настоящего существующего момента имеет место развитие Сети Астрального Поля для поиска возлюбленных, и имеет место быть интернет- поле для Развития как Ментального, так и Духовного Плана планеты Земля.

Любите друг друга, возлюбленные.

Будьте счастливы и открыты к новым энергиям Любви и чистой мысли о Любви, что вы можете сотворять в Поле Земли к себе подобным существам.

Добавлено было к сказанному выше:

....Связь с самой природой человеческих взаимных связей будет усилена, а также будет много составлено новых программ по переустройству жизни будущей, в поддержании жизни живых, разумных существ животного Мира Земли, в положении их численности, - тех живых существ, что страдали от рук браконьеров, которые истребляли Живое Творение Мысли Господа в Его Вечном Теле.

Наказания узаконены, - за уничтожение или халатное отношение к самой Жизни, её загрязнения, отравления и уничтожения тем самым природы Земли, - наказания узаконены и усилены за счёт новых строгих методов борьбы с разрушением самой Жизни.

Ангелы Высшего Солнца. Система Люцифер.

Январь, 2016 год.
Ольга КАРНА

Представления: 529

Теги: Астрал, Любовь, Поле, мысль

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Январь 27, 2016 в 2:25am

Добавлю. Адам и Ева- прародители человечества, не только Земного, 25.01 2016  в 00-58 Мск. были исцелены от причин , причинённых им в "то" время: летаргич. сон, Нет Света, Безразличие к Жизни и проч.Сейчас все женщины Земли уже имеют Ген "Y", дающий способность Творить, так пожелала та, кто была тогда Евой, она сейчас-человек здесь. Один из тех, кто к этой истории причастен, снова находится в (-10D), это Люцифер. Он было вознёсся в (90D ), но не надолго. Те же, кто так же были источниками этих причин-тёмные Сущности, не имеющие Души, все исцелены, всецело и полностью, их больше нет.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
13 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"С О ВЕРШЕН С ТВО ЕСТЬ - ВСЕ ПРОЩЕНИЕ!.. Чертежи Событий словно КАльКА ложатся на Поля Земли,И воплощают в Жизнь все Сценарии, что ДУХОМ Сотканы!  "
39 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Истинная человечность рождается из чувствования не только себя, но и других—- человеков. И поступки из подобной человечности— это всегда поступки и выборы из ЦЕЛОГО, а не только лишь с позиций своего «Я»."
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Прочитала как- то  в Фэйсбуке, и просто хочется «снять шляпу» перед этим неизвестным мне человеком, написавшим такие слова (!!!) : « Когда- то писал эту фразу, не помню уже чья:  человек важнее идеи.…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Самого главного не увидишь в урагане эмоций, в уязвленности собственного Я и его иллюзорных границ;   В чувстве превосходства над другими, какую бы форму это превосходство бы ни принимало  В само-поглощенности лишь идеей, какой…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Сообщение для всех, кто пришёл на Землю с миссией спасения
"вы можете по-настоящему справиться с этой задачей, если понимаете внутреннее значение обезличивания вашей жизни, Это то о чем много и часто говорят но ,пока ,очень мало понимают ,,или простым языком стирание личной истории вплоть до того ,что она…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования