Сайт "Белые, черные шляпы" Астральный план. Земля. Обновление, январь-апрель 2017

Галактическое Центральное Солнце (25 января 2017 года) Обновление
 
Планета испытывает повышение нестабильности.
 
Призыв галактического центрального солнца поможет любому эволюционировать вместе с планетой и другими людьми. Просто скажите: "Я призываю галактическое центральное солнце".
Еще один способ, чтобы соединиться с галактическим центральным солнцем, - через чинтамани-камень. Чинтамани-камень выступает в качестве координационного центра для галактического центрального солнца.
 
Нацистская группировка принесла чинтамани-камень на поверхность планеты.
 
Энергия галактического центрального солнца - это энергия эволюции.
 
Нацистская Лунная База (1 февраля 2017 года)
 
 
Нацисты были гораздо больше, чем политическая партия, они были   обществом, которое преуспело в создании технологий, особенно антигравитационных аппаратов. Они начали свой  процесс захвата германского правительства с назначения Адольфа Гитлера канцлером Германии в 1933 году.
 
Когда  прорыв танковых дивизий в битве в Арденнах в январе 1945 года был остановлен, закончившись разгромом, руководство нацистской Германии начало процесс бегства из Германии. Многие бежали в Аргентину, а глубоко под землей представители нацистов начали поиски древних баз, расположенных в Антарктиде.
 
Для укрепления власти над правительством США одним из их первых действий после второй Мировой Войны стало известное появление  НЛО над Белым домом в 1950-х годах.
 
Правительство США привезло бывших нацистов в Соединенные Штаты в рамках проекта "Скрепка" и последующего проекта "Голубой луч". Эти нацисты в основном работали с технологиями ракетных двигателей  на наземных предприятиях. Нацисткие тайные технологические программы осуществлялись под землей.
 
Эта группировка смогла вывести свои летальные аппараты на орбиту к 1945 году. Когда шансы на победу у немцев во второй мировой войне начали приближаться к нулю, объединённое подполье нацистов перешло к отколовшейся цивилизации и бежало из Германии. Они пошли на развитие лунной базы.
 
В 1970-е годы нацистская группировка объявила войну Федерации Драконийцев, и их орбитальный флот был полностью разрушен так же, как лунные сооружения.
 
Самое последнее вложение этой группировки в планету - это чинтамани-камень. Они смогли подключиться к сети и получить доступ к чинтамани-камням через свои соединения на орбите. Они вложились в камень чинтамани для того, чтобы создать насколько возможно большую нестабильность на поверхности, когда планета достигла конца календарного цикла Майя.
 
 
Проект "Манекен" и "Золотая Заря" (11 Февраля 2017)
 
Проект "Манекен" был прямым ответом на движение "Нью Эйдж/Новый Век" , возродившееся в начале 80-х, и грядущую галактическую Супер Волну. Проект "Манекен" был начат 12 января 1996 года, на следующий день после вторжения в Конго. Экспансия в рамках проекта "Манекен"  осуществлялась на поверхности, наряду с проведением подземного и астрального вторжения. Эта экспансия уничтожила способность представителей Белой Магии или гностических групп действовать на поверхности планеты. Эти группы были инициаторами Движения "Новый Век", достигшего своего расцвета в начале 90-х годов. 

Большая часть семей , считавших себя принадлежащими к Белой Магии или к гностическим группам, потеряли своих детей в проекте "Манекен". Проект "Манекен" нанёс потери, сопоставимые с числом жертв,  которые произошли в Нью-Йорке в результате деятельности проекта "Монтоук", группа, которая осуществляла его, игнорировала все предыдущие договора и приняла решение похищать тысячи детей для осуществления своих экспериментов по контролю над разумом. Дети, пропавшие в результате деятельности проекта "Манекен", как правило, поедались собаками во время спартанских обрядов. 

Наряду с потерей детей большинство членов семей белой Магии в течении многих лет стали подвергаться программированию и похищениям, которые заставляли  их забыть о своём подключении к Источнику и своей принадлежности к белой магии. Примером фракции белой магии или школы , существовавшей в 90 - е годы является Герметический Орден "Золотая Заря". Другим примером белой магической фракции можно назвать Христианские Круги , находящиеся под влиянием герметического Ордена Золотая Заря.
  
 
Астральный план. Обновление. "Ситуация с заложниками" (17 марта 2017 года)
 
 
Одна из главных проблем, стоящих перед планетой сейчас, - технология на астральном плане, которая используется не с праведными целями мертвыми наемниками ИГИЛ.
 
Эта технология представляет собой астральную духовную технологию, которая используется, чтобы поставить людей в опасные ситуации со злонамеренными духами.
 
На протяжении жизни у большинства людей имеется по крайней мере два духа, действующих из астрального тела, которые обитают в теле благодаря этой технологии. Часто это испытывает человек, когда он просыпается и потом внезапно вдруг у него возникают новые устремления и взгляды на жизнь.
 
Астральное тело, или дух, имеет очень сильное влияние на личность человека вплоть до своих личных симпатий и антипатий. Оно также изменяет людей, к которым они притягиваются, благодаря изменению частоты души.
 
Эта технология в настоящее время сфокусирована на главных лицах, чтобы держать их в заложниках, а также по другим злонамеренным причинам.
 
 
Оккультное использование скалярных волн (18 Марта 2017 Года)
 
 
Один из самых глубоких секретов темного оккультного движения заключается в использования и воздействия скалярных волн.
 
Многие подземные оккультные движения используют скалярные волны, чтобы помочь поддерживать контроль над поверхностным населением.
 
Скалярные волны - это темная эфирная субстанция, которая оказывает дегенерирующий эффект на человеческий разум и тело. Скалярные волны обычно используются в ночное время, чтобы приукрашивать тьму. Примером использования скалярной волны ночью будет необычно сгустившийся мрак.
 
 Человек, находящийся под воздействием скалярных волн, может быть ограничен мозговой волновой активностью, что может привести к незрелым решениям. Скалярные волны могут буквально физически передаваться человеческому разуму, если используются в достаточной мере без соответствующего износа. Скалярные волны также направляются, чтобы приглушить чувства радости и счастья.
 
Симптомы того, кто был заражен скалярными волнами, - неконтролируемые импульсы делать нерациональные решения для того, чтобы контролировать ситуацию, которые приходят из неоткуда.
 
Во время ритуалов со скалярными волнами участники должны носить нефизические защитные одежды, чтобы справляться с последствиями скалярных волн.
 
Традиционно скалярные волны имеют важнейшую субстанцию, использующуюся в технологиях темных подземных военных, например, группы химера. Примером может быть их технология усилителя, которая используется для усиления энергии своих темных ритуалов для того, чтобы активировать контроль над разумом жертвы. Другим примером может быть завеса, которая заглушала естественные способности людей последние 2000 лет.
 
Религии были организованы вокруг скалярных волн в этой локальной галактике, вот почему открытый космос кажется темным.
 
Воздействия скалярных волн (17 Апреля 2017 Года)

 
Темный оккультизм всегда строился в мире вокруг городов с черной магией.
 
На протяжении всей истории планеты эти города были под осадой устройств скалярных волн, которые оставляли землю вокруг них покрытой шрамами от воздействий/инфузий скалярных волн. Когда пространство напитывается скалярными волнами, это просто означает, что земля запачкана до такой степени, что она будет постоянно испускать скалярные волны. Это запачкивание имеет свойство понижать температуру земли непосредственной местности. Этот эффект также может происходить и с физическом телом, когда человек постоянно излучает скалярные волны.

 
Скалярные волны могут понизить способность мозга нормально функционировать, что может привести к нерациональному принятию решений.

 
Зараженный скалярными волнами район легко может быть заново подвергнут воздействию скалярных волн, потому что он более чувствителен к перемагничиванию.

 
Этим областям будет трудно очиститься без общей согласованности населения, потому что военные подразделения глубоко под землёй обычно концентрируют скалярные волны на этих территориях во временных отрезках от нескольких месяцев до лет.

 
Группа Химера - это еще одна группировка, которая часто использует свои технологии для создания  скалярных волновых инфузий с помощью установок ХААРП.

 
Традиционно скалярные волны были одним из главных оружием, используемом для подверганию опасностям древних объектов благожелательных инопланетных фракций.
 
 
Астральный План Обновление 17 апреля 2017 года

Астральный план очищен впервые от древней инфраструктуры, которая была создана, чтобы было трудно действовать на поверхности планеты.

Новая инфраструктура была помещена на астральном плане для того, чтобы организовать группы душ.

 

Представления: 935

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Май 8, 2017 в 6:06pm

И что где новость? и....

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
14 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
21 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"каждый регион должен самоопределится и сонастроиться с собой и собственным народом И как это вяжется с военной интервенцией в чужую страну? Самоопределение - это когда вы решаете у себя внутри, а они - у себя внутри. А не когда вы думаете, что вам…"
36 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"мир распадается на полярные регионы А почему это звучит как план раздела мира после Второй мировой? Та модель была предложена падшими существами. И она была основана на неравенстве, а в перспективе бы привела к новой мировой войне между полярными…"
39 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"И это то, что является основной силой, поддерживающей экономический рост, который вы видели. Увы увы в Америке нет ни какого роста ,структурный кризис ,,постоянный спад и вскоре будет новая,, великая депрессия ,,глобализм заканчивается ,,мир…"
44 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"вы достигаете его с 144-го уровня. Но даже на этом уровне вам необходимо преодолеть эту последнюю иллюзию. 144 полосы частот =сознание Аватар или идентичность Аватара ,но дабы преодолеть последнюю ступень нужен еще один шаг,или сознание Риши…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"Очень важные мысли: Они думают, что Христобытие — это состояние «или-или»: вы либо имеете Христобытие, либо не имеете его. И если вы имеете Христосознание, то вы совершенны. На самом деле эта идея является неконструктивной,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«…  но у нас у каждого есть свой Дух, свой Высший аспект, с которым и надо сотрудничать. Когда вы просите о чем-то каких-то посторонних сущностей, вы отдаете энергию им, а когда вы работаете со своим Духом, вы отдаете энергию себе,…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования