Эрик Рейнс Удаление фальшивой матрицы света

 Эрик Рейнс Удаление фальшивой матрицы света (Блог Энергия, обновлен...



Сегодня очень интересное событие произошло около 12:00 по тихоокеанскому времени. Массивная фальшивая световая матрица была изъята с поверхности планеты, а подсоединения к луне и также Сатурну были удалены. 
 
Эта матрица фальшивого света маскировалась под доброжелательный инопланетный/духовный контакт на протяжении тысячелетий и столь же стара, как технология Духовной Ловушки, возвращающая население поверхности обратно, воплощение за воплощением. Луна Земли - естественный спутник, перемещенный сюда из другого места. Технология была размещена внутри луны на физическом и эфирном уровне, и орбита была заперта в невращающейся точке Лагранжа, блокируя энергию управляемого спутника на земном эфирном и гравиметрическом/магнитном полях.
 
Однажды запертый на месте, искусственный вихрь был индуцирован, выкачивая в астрал всё, находящееся с резонансом Источника, в эту огромную реинкарнационную машину. Результатом стало, что если кто-то на поверхности планеты умирает, его душа не может избежать «гравитации» энергетического вихря, и его затягивает в контролируемые нижние слои астрала, где согласно ранее внушенным религиозным убеждениям он помещается в ту или иную симуляцию. 

 

После периода отдыха его "проводники" сообщают, что у него есть уроки, которые ему предстоит выучить, как и множество иных вещей, которые ему нужно совершить на планете, и душа слепо переходит в новое воплощение. Единственная проблема здесь в том, что память людей стирается в результате действия чрезвычайно сильного эфирного, атомного и электрического заряда перед воплощением, тем самым они забывают всё, что выучили, прежде чем снова войти в человеческий опыт. 


Одновременно с амнезией программирующая Матрицы создаёт более чем достаточно травмы, чтобы проскользнуть эфирным имплантационным системам в тело, и жизненный цикл подпитывания начинается заново, пока человек не умрет, не перевоплотится, новый цикл, смерть, перевоплощение и т. д... 


И здесь главное различие в настоящее время. С удалением этой матрицы фальшивого света вихрь больше не работаЕт. Позвольте мне повторить это. ВИХРЬ БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЕТ. Люди умирают каждую секунду по всей планете, и вместо того, чтобы втягиваться в этот туннель, они входят в самые высшие, самые чистые уровни астрала и получают истинное исцеление. Они уже возвращаются. Дети, которые будут рождаться здесь, собираются энергически изменить лицо этой планеты. Это то, что предполагается. Темнота ускользает быстрее, чем когда-либо прежде, и теперь... Отныне они не могут пополнять ряды их "пищи". Мы можем вернуться с воспоминаниями, помня гораздо больше, если не всё. 


Это даже не включает в себя то, что происходит с Сатурном прямо сейчас. Сатурн - это то, как тьма заперла нас во времени. Сатурн - это петля в бесконечном течении момента сейчас. Сатурн - это то, как мы ощущали время до настоящего времени, последовательно, а не многомерно. 


Механизм по-прежнему работает, но основные возможности вторжения линий времени больше не функционируют. Тьма больше не может простираться назад во времени и устранять угрозы, как они проявляли это до настоящего времени. 


Больше не будет никого, кого, чтобы он не пробудился и не смог разрушить Матрицу вокруг себя, уничтожали, убивая его родителей за 20 лет до рождения.  Больше никто не будет манифестировать свою совершенную реальность, только чтобы проснуться полностью дезориентированным от невероятно яркого сна, в котором он ощущал себя находившимся долгие годы. Больше никто не будет упорно работать над тем, как создать устройство свободной энергии, только за тем, чтобы обнаружить  всю свою работу выкраденной, казалось бы, из ниоткуда, без каких-либо зацепок или намёков для внешнего мира на то, что разрабатывалось. 


Ченнелеры по всему миру подключаются к своим "проводникам" и не находят ничего, или находят, что сущность, с которой они ранее соединялись, была захвачена. 


Мужчины, женщины и дети по всей планете обретают своё божественное право на свободу и личный суверенитет, но нам всего этого ещё не достаточно. Эти события удивительны, и их приятно слышать, но нам не хватает населения поверхности, подключенного к свету. 


Мы пришли сюда, чтобы выполнить эту работу. Мы пришли сюда совершенно слепыми, невежественными и слабыми, чтобы помнить свет, находить его в себе и распространять его в окружающем нас мире. 


Вы - часть этого сдвига! Когда вы последний раз сидели в тишине и слушали себя? Когда в последний раз вы тянулись к своему телу, давая ему понять словами и чувствами, что вы действительно любите и цените его за то, что оно носит вас в этой реальности? Когда вы в последний раз выключали мобильник, закрывали компьютер и просто сидели в тишине со своими мыслями? Когда в последний раз у вас возникал вопрос и тут же мысль: "Что этот человек думает об этом?", - вместо того, чтобы войти во внутреннюю тишину и задать самый важный вопрос: "Как я сам к этому отношусь?" Когда вы в последний раз доверяли себе? 


Сдвиг приближается. МЫ являемся сдвигом. Идите вовнутрь. Найдите свет. Включите его и распространите по всему миру. Распространяйте сияние через себя, заполняя свое тело чистыми золотыми волнами любви. Смотрите на человечество, какое оно есть, а не на то, каким оно кажется. Он приближается, этот сдвиг, от него никуда не деться. Давайте позволим ему проявиться как можно более быстро и сильно. 


Линии растягиваются. Внутренние круги этой эзотерической информации прорастают. Люди, "заснувшие" за рулём, находят эту информацию, и спящие начинают пробуждаться. 


Ваша задача быть маяком, чтобы они могли вас найти. 

С любовью, Эрик.

Представления: 1379

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: NEO, Май 9, 2017 в 4:00pm

Александо, предложите свой перевод "заперта в невращающейся точке Лагранжа". Факт тот. что Луна раз в 24 года после некоторого отдаления с орбиты, внезапно получает толчок, словно внутри нее включаются невидимые двигатели, и возвращается на прежнюю орбиту. 

Никто не брал наши грехи, наоборот, на нас списывали чужие. Я не знаю, насколько верна инфа, что вихря больше нет, что-то да, мало в это верится, но то, что он существовал, - несомненно. Я в общем и выложил эту инфу, потому что она совпадает отчасти с книгой Александера, которую я сейчас по частям перевожу на: Маггадор (Э. Александер) - Земля: духовная ловушка и практические з... 

Комментарий от: Олег Версин, Май 9, 2017 в 11:03am

эту инфу могут проверить наши контактеры...

у меня лично-никаких ощущений,что бы что то изменилось .

Комментарий от: Амбика, Май 9, 2017 в 10:02am

 Невозможно удалить фальшивую световую матрицу без разрушения основной.

Возможно. И нужно.

Комментарий от: Амбика, Май 9, 2017 в 9:59am

Комментарий от: Силий Хор 10 час. назад

Мы можем вернуться с воспоминаниями, помня гораздо больше, если не всё

***

Человечество не достигло пока того уровня, когда есть смысл что- то вспомнить...

Да и не сильно оно пока стремится выйти на этот уровень. Переход идёт более нк автомате,чем сознательно

Комментарий от: Амбика, Май 9, 2017 в 9:53am

Это даже не включает в себя то, что происходит с Сатурном прямо сейчас. Сатурн - это то, как тьма заперла нас во времени. Сатурн - это петля в бесконечном течении момента сейчас. Сатурн - это то, как мы ощущали время до настоящего времени, последовательно, а не многомерно. 

Вообще- то Сатурн- место обитания Шани,воздающего карму- беспристрастную справедливость....

Понятно, что кого - то не устраивает расплачиваться по своим счетам....

Комментарий от: Силий Хор, Май 8, 2017 в 11:04pm

Мы можем вернуться с воспоминаниями, помня гораздо больше, если не всё. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования