Итоги семинара. Санкт-Петербург. Март 2018. Часть 3

Отзыв участника.

"Материалы от СЕлены" изучаю около 4-х лет и, как правило, они находили отклик в Душе и вызывали интерес. Как только узнал, что СЕлена начала сотворять семинары, то вопрос участия в таком мероприятии для меня не стоял, а был лишь делом времени. И вот появилась возможность принять участие в третьем семинаре в СПб. К моей радости жена тоже захотела лететь со мной на семинар.
4 дня семинара пролетели как на одном дыхании и скажу, без преувеличения, что это были одни из самых запоминающихся и впечатляющих дней моей текущей жизни! Работа шла интенсивно и заканчивали мы занятия после 20:00, но я не чувствовал усталости, а наоборот, подъём энергий и отличный настрой.
Информацию СЕлена подаёт очень просто и легко для понимания, образно и с юмором. Не требуется никаких специальных знаний, чтобы разобраться в этой информации! Как говориться, всё гениальное - просто.
Благодарю СЕлену за способность так системно и доходчиво говорить о глубочайших мировоззренческих вопросах, при этом скромно, без акцента на своей личности и своих талантах. Это качество присуще только состоявшемуся Мастеру.
Благодарю Наталью, Мастера Энергий (как я её представляю) за её удивительные практики и медитации! Все, без исключения, практики были "к месту" и позволили раскрыть во мне до сих пор спящие возможности. Особенно потрясла (в самом высоком смысле этого слова!) медитация, где я глубоко и полностью ощутил себя огромным ЦЕЛЫМ Океаном сознания и одновременно маленькой рыбкой в этом Океане, а также всем, что составляет Океан - течениями, растительным царством и т.д. Это такие глубокие, яркие и прекрасные переживания, что их трудно переоценить!
Благодарю всех участников семинара, прекрасные Души, за их открытость, сочувствие и дружелюбность.
На мой взгляд, семинар будет интересен и полезен многим людям - и тем, кто уже преуспел в изучении вопроса "как всё устроено на самом деле", и тем, кто совсем недавно начал об этом задумываться и встал на тропу поиска.
Желаю процветания и новых успехов нашим дорогим Мастерам СЕлене и Наталье в их благом деле!
Выражаю намерение о новых встречах с этими замечательными Душами.
Тимофей М., Новосибирск, email timel@bk.ru "

Ченнелинг участницы.

Спасая суть вещей –

Ты не спасешь души.

Сгорают звезды в тишине –

Ты не спасешь тепла свечи.

 

Пусть пустота идет

в разрез с твоею сутью,

ты от нее беги.

Ищи заполненность, свободу

И ум ищи.

 

Беги.

Нет смысла в этом мире –

Его и не ищи.

Здесь все – игра –

Всегда беги.

Не стой на месте,

Не замри.

Движенье – это миг,

Но миг души.

 

Впусти меня в свой мир закрытых душ

И пустоты.

Пусть будет больно им -

Об этом говори.

Ты через боль давай

Познанье пустоты.

Пустот не знает лишь

Отсутствие души.

 

Пусть мрут народы, гибнут города,

Пустот не будет-

Будет лишь душа.

Исходит мир пусть в пустоту –

Там нет покоя.

Мы начнем

Лишь новую игру.

 

Здесь нету логики, ты не ищи слова,

Здесь есть игра и пустота!!!

Представления: 473

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Павел Чирков, Март 14, 2018 в 2:02am

Класс!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Константин

«Лень — двигатель прогресса»: комментарий к цитате

Если бы только она была двигателем, то люди, скорее всего, остались  на уровне пещерного человека.Думаю, под этой фразой имеют в виду тех, кто может думать и трудиться. Например, человеку неприятно заниматься рутинной деятельностью и он придумывает механизм и создаёт его. Он хочет посвятить время более высокому и важному. Обычно такие люди талантливые и творческие.Цитата Генри Форда:«Думать — самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие.»Цитаты из книги «Я —…Посмотреть еще
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)
"   На этой планете существует одна                                                                                                                 великая истина: независимо от того,     …"
3 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О деятельности в гуне благости
"Наверное, да.Спасибо за комментарии. Узнаю много нового."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О деятельности в гуне благости
"И, да, Константин, и я понимаю, насколько трудно в гуще обыденной жизни и при напряженном рабочем графике следовать гуне благости  (быть постоянно спокойным, отрешенным и благочестивым). Но, возможно, это как раз вызов для нас и наших…"
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

“Мы знаем друг друга десятки миллиардов лет”.

Я такой же, как и любой другой человек. Тем не менее, я бесконечен по своей природе. Я свет. Те, кто знают свою собственную природу, распознают свет которым я являюсь. Те, кто забыл свет, будут видеть здесь только тело, только форму, будут слышать только слова.  ***  Многие чувствуют, Что они не «вписываются в». Что ж, позволь сказать тебе, друг, ты не должен думать о…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О деятельности в гуне благости
"В этом мире нет ничего, что не было бы крийя-йогой.»«... любое действие, любая работа, прогулка, даже еда — все это крийя-йога.» Об этом же, но другими словами говорит Тит Нат Хан, знаменитый вьетнамский…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Единство — это не одинаковость»
" Хорошо сказано!"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)
"Приветствия, мои дорогие, я Крайон." Подойдите ближе. Посмотрите на реальную жизнь. Нилла сказала: «Теперь я могу идти Домой». И она имела в виду, что вам не нужно проходить через завесу, чтобы вернуться Домой.Это Круг Двенадцати.…"
Четверг

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования