Итоги семинара. Санкт-Петербург. Март 2018 часть 4

 

Дорогие СЕлена и Наталья, вы Волшебницы! И это кратко о семинаре. Теперь немного подробностей. Я читаю послания, которые записывает СЕлена, давно и всегда нахожу там какую-то именно сейчас необходимую мне информацию, деталь, нюанс, ракурс рассмотрения, и главное – Любовь. Поэтому даже не нужно было «принимать решение» идти на семинар или нет. Я просто знала, что это мое Событие, что встречу там необыкновенных людей, что узнаю о себе необходимое мне сейчас, что буду участвовать в создании Единства. И это случилось!
Не скажу, что было просто и легко, нет. Очень большой объем информации. Да, казалось бы, уже знакомой. Но СЕлена так ее разворачивает, с такой летящей, стремительной и любящей энергией, что находятся и высвечиваются новые взаимосвязи. Видишь такие глубокие смыслы в простых аналогиях, а в этом мастерство наших Учителей, проявляющееся через СЕлену прямо в аудитории, на глазах у всех. И каждый может делать то же самое, вот что удивительно и прекрасно! В Целостной картине Мира не нужно доказательств, что мы все связаны с Абсолютным Сознанием, и можем творить реальность. Ты просто это Знаешь.
Замечательная, уверенная, конкретная и решительная Наталья! Как же непросто мне было вначале, что называется «сдаться» потоку. А какие мягкие, текущие и струящиеся медитации провела она вместе со своими Учителями для всей группы! Какие простые и эффективные упражнения Наталья давала нам, чтобы обмануть и успокоить ум. Она помогала нам справиться с трудностями и щедро дарила свою энергию. Совершенно незабываемая практика приглашения Учителей и Наставников, для того, чтобы каждый мог познакомиться со своим Учителем. Каждое упражнение давало импульс уверенности в своих силах и новое ощущение Себя, расширяло восприятие.
У меня, как и у многих, были сомнения в том, что у меня получится. Как же, ченнелинг, это так круто. Тем не менее, получилось . Я познакомилась со своим Высшим Я, общалась с Учителем. Теперь моя работа состоит в том, чтобы поддерживать, укреплять эту связь и жить с ней. Учитель со мной всегда, задача в том, чтобы я была с ним осознанно. И это тот неоценимый подарок, который я получила на семинаре.
С глубокой благодарностью к нашим терпеливым и любящим Учителям и Наставникам которые привели меня на эту встречу, с поклоном Наталье и СЕлене за их Свет и Любовь.
Наталия Егорова
Электронная почта для публикации n-e-egor@yandex.ru

Тексты, которые у меня получились на семинаре и после него.

2018-03-11
Упражнение: «Звонок Учителю»
Все приглашенные Учителя, цивилизации, Архангелы и наставники вместе – очень сложно выделить кого-либо. В растерянности… доверилась Высшему Я (оно все же мое родное )
В телефонной книге масса номеров, но все размыто. Набираю первый.
Радость, упорство, милосердие, самолет, летать безгранично, вера в себя с упорством и постоянством в жизни, Любовь и сила Духа с тобой, снятие ограничений.
- Границ не существует, ты все можешь, слушать сердце.
- Как?
- Что ты делаешь сейчас?
- Я пишу.
- Что ты чувствуешь?
- Наполнение.
- Жизнь текуча. Притяжение не вечно.
- А что вечно?
-ТЫ!
- Мы с тобой вместе вечны?
- Да, конечно. И ты, и я, и все, кого ты знаешь!
- Почему я не узнала Тебя, когда приглашали Учителей?
- Тебе не надо меня называть. Просто знай, что я приду, когда ты скажешь: «Учитель». Ты же меня сейчас чувствуешь?
- Да
- И ты меня всегда знала.
- Конечно знала. И любила.
- И я тебя люблю, дорогая, девочка.
- Прости меня, что я так долго с тобой не общалась…
- Но теперь мы можем общаться в любое время, когда ты захочешь.
- Почему у меня нет вопросов? Разве я все знаю?
- Конечно, милая. Все знания в тебе.
- Но их же надо применить, а иначе ими никто не воспользуется…
- Как это никто? Ты их и примени! (улыбается)
- Т.е., прямо не зная что, и применять?...
- Знание приходит, когда есть намерение решить задачу. Ищи задачу.
- Я сама должна искать? Я знаю, что выбор за мной, но … боюсь ошибиться…?
- Ошибок не бывает. Задачи все перед тобой. Бери любую и решай!
-Благодарю Тебя, Учитель.


2018-03-12
Мастер тела, здравствуй! Скажи мне, пожалуйста, что означают ощущения распирания в затылочной части от макушки почти до лопаток?
- молчит… или я плохо настроилась? …
- Высшее Я, это Тебе вопрос? (на работе сложно сосредоточиться, пробую снова)
Ответ: очищает песок, купаться, искать выход, быть прозрачным, не бояться, управлять, дать свободу, отпустить стереотипы. Увидеть себя внутри, как Свет Бога и выпустить Его наружу. Он так стремится вылиться вовне для творения.
- Через затылок?
У: А почему нет? Отпусти стереотип.
- А глаза?
У: Они и так Его излучают, ты просто не понимаешь. Потому и говорят «лучистые глаза». Но Свет везде. Открой Ему дорогу, выпусти наружу. Да, разреши Ему!
-Сейчас…
-Благодарю Тебя, ВЯ, и вас, Наставники


13.03.2018
Здравствуй мое Высшее Я, благодарю Тебя за то, что ты со мной.
Я всегда с тобой, милая.
Я поговорила с водой, которой умывалась, и сказала ей: «Нырну в тебя и станем Единой и мы будем течь вместе, чтобы нести свет Создателя. Сначала всем моим клеточкам, которые так соскучились, и дальше Везде. И это было волшебное состояние.
А потом Она открыла мне, что есть столько вопросов, которые я могу задать Пространству, что мой ум стал метаться . Не знаю, как рассказать… но ум успокоился, и стало понятно, что все вопросы я могу задать в любую минуту, и это так и есть, потому что Мы всегда вместе.
---- Включила компьютер, настроилась и записала то, что выше. Поскольку от воды начала идти информация продолжения ответа на вопрос, который мне достался на упражнении голосового ченнелинга, то я снова его повторила уже в сонастройке. --- Дальше просто пишу.

- На семинаре мне достался вопрос о том, как быть более сбалансированной, и Ты позвал Учителя, который нам ответил. Он стал мне прямо под душем продолжать ответ, но я не могла сразу записать. Пожалуйста, пригласи этого Учителя снова.
Учитель: Я здесь, Душа. –
- Почему вы не называете своих имен мне?
Учитель:- Чтобы ты не смущалась .
-Хорошо, благодарю Тебя.
Учитель: Что такое равновесие, которое вам показывали, как маятник? Сначала вы его видите как плоское качание от одного положения к другому, и в нем проявляется свойство инерции. Когда маятник останавливается, куда же девается это свойство? Оно остается в нем в скрытом состоянии, т.е. в Пустоте маятника. Теперь посмотри, что происходит в других плоскостях с этим маятником. Пусть он подвешен в центре шара и может двигаться в этом шаре в любой плоскости. Где там будет равновесие у него? Понимаешь? (показывает картинку).
-Да, я вижу. У него много степеней свободы. Вообще говоря, бесконечное количество.
Учитель: Да, именно так. А теперь смотри, что получается, когда длина подвеса уменьшается.
-Ох, ум не знает, как это объяснить, что я вижу…. Он просто улетает в Центр… это слияние?
Учитель: Да.
- Получается, что увеличивая длину подвеса, маятник становится более свободным? Это свобода его воли?
Учитель: Можно и так сказать.
-А равновесие в чем?
Учитель: Он выбирает пространство, где может двигаться плавно и ….
--- Нет, не так перевожу… зависла…
Учитель: Он проявляется из Центра Пустоты в то пространство, которое выбрал, и на той длине, которую выбрал.
- Выбрал Первотворец?
Учитель: Выбрал Абсолют для своего проявления. И наделил этот маятник Своими свойствами.
- Это я?
Учитель: Да, это ты. Почему ты плачешь?
- От Твоего великолепия (порыдала, успокоилась, дальше пробую. Терпеливо ждал, не успокаивал, это сейчас понимаю, когда редактирую текст).
- Объясни, пожалуйста, еще раз. Мне сложно перевести образы в текст. Ум не справляется пока. Он научится. Там так много всего в этой картине (зависла опять)
- Я благодарю тебя, Светоносный. Это ведь ты со мной говорил?
Учитель: (Смеется) Угадай сама.
- Люблю Тебя.
Учитель: И я тебя люблю, ты ведь девчонка совсем. Еще бы. Шутим с тобой, но все по-взрослому. Нас много здесь. Ждем тебя с любовью. Ты нам здесь нужна.
- Благодарю вас, Учителя

Представления: 594

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Павел Чирков, Март 15, 2018 в 11:37am

Я очень рад за участников Вашей группы! Так держать!

Комментарий от: Влада, Март 15, 2018 в 8:49am

Читая и слушая  ченнелинги вообще,а в особенности нашей группы,моментально повышаются вибрации!Столько Любви! Пишу и плачу )))) Благодарю ВСЕХ!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"Очень важные мысли: Они думают, что Христобытие — это состояние «или-или»: вы либо имеете Христобытие, либо не имеете его. И если вы имеете Христосознание, то вы совершенны. На самом деле эта идея является неконструктивной,…"
17 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«…  но у нас у каждого есть свой Дух, свой Высший аспект, с которым и надо сотрудничать. Когда вы просите о чем-то каких-то посторонних сущностей, вы отдаете энергию им, а когда вы работаете со своим Духом, вы отдаете энергию себе,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… Человек, который сам не принимает посланий, а только пережевывает тонны чужих ченнелингов, спеша успеть проглотить как можно больше информации, обращен наружу, а не внутрь себя. А ведь есть правило: ничто внешнее никогда не…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… Никогда еще, наверно, в истории эзотерики не было такого массированного потока посланий, и потому никогда еще люди не отдавали столько своей силы вовне. Потому что раньше, когда человек приходил к определенным знаниям, он не читал…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Все пока некогда разместить выборку о том, что сейчас воздействует на сознание людей. Структура в голове-однозначно, поэтому ченнелеры продолжают получать ложные послания якобы от инопланетных представителей.На самом деле-от ИИ через структуры в…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
""...Зачем же вам нужно знать об этом? Дело в том, что ваша энергетическая структура сейчас также активно перестраивается, как и вся планета. И вы на энергетическом уровне, можно сказать, уже являетесь совсем другими существами по сравнению с…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Георгий
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования