Астрологический прогноз на ноябрь 2023г.

Во многом ноябрь будет похожим на октябрь, с его «коридором затмений» и судьбоносными событиями, последствия которых будут остро ощущаться до середины декабря и далее… В период Новолуния 13.11.2023 Солнце, вместе с Луной и хозяином Скорпиона Марсом пройдут опасную точку оппозиции к «ресурсному» Юпитеру и «вихревому» Урану в противоположном Тельце. В это время будут бушевать политические, военные, экономические, также любовные и другие страсти, поэтому эмоции и намерения необходимо жёстко контролировать, чтобы не допустить разрушительных итогов.

Деструктивные энергии будут будоражить биосферу, провоцируя людей на необдуманные и рисковые поступки. Избежать неприятностей поможет самодисциплина, верность принципам и внутренним убеждениям (директный разворот Сатурна 04.11.2023). Также необходима дипломатия и партнёрское согласие, разумное, принципиальное поведение (трансгрессия Венеры в Весы 08.11.2023 и Меркурия в Стрелец 10.11.2023). Достижение успеха потребует непрерывного подвига.

Ноябрь позволит силовым путём проработать кармические проблемы, многое расставить по местам, провести перезагрузку важнейших позиций на основе глубокого анализа ситуации, с помощью разума и интуиции выбрать оптимальные варианты действий во всех сферах нашей жизни. Смена работы, команды, профессии, деловых и любовных партнёров станет, зачастую необходимой для укрепления собственных позиций.

«Где слабо, там и рвётся, где сильно, там наладится» – такова главная формула ноября. «Царство Небесное – силой духа берётся!». Это Библейское наставление особенно актуально сегодня. Самочувствие и здоровье многих людей будет под напряжением. Бессонница, упадок сил, вспышки ОРВИ и обострения хроники. Надо укреплять иммунитет и избегать опасных инфекционных контактов.

Высокий аварийный фон будет проявляться в погодно-природных аномалиях, техногенных катастрофах, транспортных авариях, а также в политических, деловых и личных конфликтах. Вред здоровью, сотрудничеству, отношениям и другие неприятности будут возникать на ровном месте, как разрядка напряжений. Понимание ситуации и правильные волевые решения помогут нам превзойти многие трудности.

Международное напряжение останется в опасной фазе, чреватой неожиданными агрессивными вспышками. Знак Скорпион (с 23.10.2023 до 23.11.2023) изобилует силовыми решениями проблем, после чего, в «юридическом» поле Стрельца с конца ноября – декабре начнутся осторожные переговоры, закрепляющие позиции сторон. Сформируются новые политические, экономические, деловые союзы по итогам предыдущего «горячего» периода. Будут пересмотрены стратегические доктрины прежних лет.

Любовные и семейные отношения подвергнутся испытанию на прочность и состоятельность. Разногласия в мировоззрении, интересах, столкновение характеров и агрессивное отстаивание своей самостоятельности приведёт к крушению отношений. Только согласие в идейных и бытийных позициях, подкреплённое гармоничным сочетанием гороскопов партнёров удержит и укрепит их взаимность в условиях окружающей нестабильности. В любви, согласии и сотрудничестве жизнь легче, продуктивнее и радостнее!

В конце ноября биосфера входит в строгую зону, называемую «сожженный путь» на 2-3 недели. Посмотрим, что останется в сухом остатке от пожара страстей, силовых действий и радикальных перемен? Здесь экзамен на жизнеспособность цивилизации, личные качества и духовную зрелость лидеров и всех нас. От позиций и решений в этот период будет многое зависеть в дальнейшем, как в социальной, так и в нашей личной жизни.

Здоровья, благоразумия, осторожности, согласия, любви и удачи всем нам!

Астролог Михаил Бородачев

Представления: 78

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 3, 2023 в 4:17pm

Александра Киселева
31 окт
Я Скорпион. И пришло мое время (тадададам, звучат аккорды из Терминатора, когда он погружается в лаву).

✅Завтра уже ноябрь, Солнце (жизненная энергия) в знаке Скорпиона. Ноябрь в этом году своего рода перевал. Это как если бы мы вышли на вершину горы и осмотрелись: оглянулись назад, чтобы оценить путь, который прошли и посмотрели вперед куда дальше.

✅Меркурий (энергия информации, коммуникаций) с 22 октября тоже зашел в знак Скорпиона.

✅Ну и чтобы добить, Марс (действия, агрессия, активность) сейчас тоже в Скорпионе (с 12-го октября). Так что кто хочет получить максимум от активных действий, будьте более разумными, не рубите с плеча.

Что же за энергия такая, "Скорпион"?

Каждый знак Зодиака, возглавляя период времени, диктует свои условия и правила. Это как если бы у нас было 12 царей, каждый со своим сводом законов, своей религией и культурой. И в течении года нам бы пришлось подстраиваться под правление каждого по-очереди. Те кто уважают сиюминутную власть, блюдут все правила, становятся "любимой женой". А те, которые идут вопреки, получают по шапке.

Так вот Скорпион из положительного про:

✅ способность восставать из пепла

✅ кризисы закаляют

✅ отличная аналитика

✅ способность инвестировать

✅ преданность

✅ сексуальность, желание

✅ способность спасать

✅ способность копить

✅ способность зарабатывать деньги

✅ способность выжидать

✅гибкость

✅ способность к трансформации

Скорпион из отрицательного:

✅ умение продавливать

✅ власть, контроль, поглощение

✅ умение хитрить

✅ деспотизм

✅ коварство

✅ беспринципность

✅ мстительность

Самое интересное, что вы можете встать как на светлую, так и на темную сторону. И все равно будете "любимой женой". Тут главное играть по правилам нынешнего царя☝.

Но царь в этом месяце непростой, он выиграл пальму первенства на целый год, т.к

 Плутон (управитель Скорпиона) вошел в знак Водолея и будет находиться в нем аж до 2044 года.  Это планета крайностей, которая может как дать силу и рост, так и поражение. Поэтому перемены непредсказуемы. В Водолее Плутон несет испытания и революции, когда рождаются новые формы.

13 ноября 2023 станет совсем весело – Новолуние в знаке Скорпиона. 

Да, денек для кого-то выдастся не легким. Но крайне продуктивным для "правильно себя ведущих". Если к этому времени накопился большой комплекс проблем в финсфере, то он начнет решаться. Для всего остального несёт потенциал силы, необходимой для реализации трудных задач, хотя на реализацию проектов потребуется время.

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 3, 2023 в 2:41pm

"В любви, согласии и сотрудничестве жизнь легче, продуктивнее и радостнее!"

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования