21.02.2012 - ДЕНЬ «ЗЕРКАЛО» Сегодня удивительный день – посмотрите на цифры дня – это день полной «зеркалки». Проведите сегодня в любое время практику «Зеркало». Но, ни в коем случае не работайте с физическим зеркалом, а только с виртуальным. Зазеркалье нам не нужно. Итак, представьте перед собой большое зеркало и встаньте перед ним. Отражение в зеркале сформируйте таким, какой/каким вы хотите себя видеть, какой вы хотите быть – внешний вид, внутреннее состояние, судьба, путь … Определите реальный срок «себя – такой», но до 21 декабря 2012г. Визуализируйте это подробно и с любовью, как можно ярче, проговорите, прочувствуйте радость этого состояния, войдите в Зеркало и слейтесь с созданным обликом, а затем выйдите из зеркала, ощутите себя обновленной. Зеркало растворите. Будьте счастливы! Адонай.

Представления: 235

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лилия, Июль 12, 2017 в 3:38pm

Не знаю, кто как, а я еще и кроме этого всего получаю удовольствие и с еще большей любовью начинаю созерцать свое отражение, после того как появляюсь перед зеркалом в новом образе. Из последних: 


https://chia.ua/type/plaschi

Комментарий от: Николай, Февраль 22, 2012 в 12:50pm

В Дополнении - http://waytosoul.ru/print/7293

Комментарий от: Николай, Февраль 21, 2012 в 10:36pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Галактическое послание: Февраль 2025 — Месяц, который расколет линии времени
"Информация  к  Размышлению..."
4 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
5 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Улыбка Мастера Бо
"чтоУдалить комментарий   И мне надо никуда выходить, потому что и так Я Всегда и Везде в Единстве Всего что Было, Есть, и ещё только Будет. Нет ничего чем бы Я не Был. Есть  только ОДИН  -   Единое Эволюционирующее…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Улыбка Мастера Бо
"И мне надо никуда выходить, потому что и так Я Всегда и Везде в Единстве Всего что Было, Есть, и ещё только Будет. Нет ничего чем бы Я не Был. Есть  только ОДИН  -   Единое Эволюционирующее Со-Знание в Вечности своей Жизни."
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Улыбка Мастера Бо
" "Я во Всём, и Всё во Мне"    -     "Всегда и Везде". И в своей Реальности и в ИЛЛЮЗИИ разделения на части в ИГРЕ Со-Знания своего воображения в проявленном Мной мире форм.                                                                 "Я Есмь Всё,…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Улыбка Мастера Бо
"  Ты никогда не «выйдешь» и не обнаружишь себя в «в Вечном   "СЕЙЧАС"    -   "Всегда и Везде"... , пока не обнаружишь все это в моменте Здесь и Сейчас, — моменте,…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон: Болезнь ваш друг.
" Это всегда нарушение единого космического Закона " Причины и её Следствия ". И это всегда наш Выбор, не соответствующий Присутствию в нас Любви Истока(Бога), а потому влекущий искажения этой универсальной единой энергии, создающий…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон: Болезнь ваш друг.
"" Давайте разберём, мои дорогие, в чём правда моих слов. Любое заболевание вашего физического тела, любой недуг, вызван теми ситуациями, эмоциями, чувствами, деятельностью, которую вы совершаете. И в первую очередь болезнь даёт сигнал о…"
13 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования