21.04.12 Послание от Возлюбленной Матери Марии

http://www.knigaveka.ru/powers-of-light/210412-2

Я ЕСМЬ Мать Мария....

В том мире, где вы живёте, это помогает людям очнуться от сна иллюзии, попытаться осознать себя и окружающих, события и явления. Это важно и необходимо.

Если же нас спрашивают о каких-то частностях или технических открытиях, или о знании будущего, то это вам может быть и не полезно. И зачем вам будущее или техническое решение, если вы так и не перейдёте в Шестую расу, так и не осознаете себя и происходящее.

Главное для вас – очнуться, пробудиться, осознать происходящее и себя в нём. А остальное, как говорится, к вам приложится.

Многие люди так и живут всю свою жизнь, придавая излишнюю важность каким-то мелочам и частностям, но полностью теряя главное. Не обретя главное, не имеет смысл оттачивать мелочи, частности.

Поймите это и обратите внимание на себя и свою жизнь. Что в ней у вас главное? Материальный успех, слава, комфорт жизни или мысли о Создателе, Единстве всего, вашей к тому сопричастности, духовных качествах души и её совершенствовании в них?

Когда человек понимает, осознаёт, то он и энергию свою разворачивает в нужном направлении, и она идёт на формирование и совершенствование человека в правильном направлении. Когда же нет понимания главного, то вся энергия разбрасывается по мелочам, и в итоге к окончанию экзамена в Плотном мире так и не достигнут замысел воплощения, время упущено впустую.

Многие, кто читает эти поучения, понимают умом, о чём речь, но так и не изменяются, так и остаются в разбросанном состоянии. Они соглашаются с нами, но не находят в себе воли к изменению и продолжают жить как и прежде. Но ведь любые знания должны использоваться, тогда в них сила, а если они не используются, то и пользы в получении их нет никакой.

Мне близка судьба народа России. Я покровительствую ему, но, сколько его ни оберегай, ни помогай, ему же и самому нужно шевелиться в осознании себя. Не стоит быть иждивенцем даже у Вознесенных Владык. Мы не можем безконечно посылать энергию, которую вы используете не для своего совершенствования, а разбрасываете впустую, по мелочам, так и не приняв решение к своему изменению.

Все хотят хорошей и счастливой жизни, но никто, в большой массе, почему-то не хочет приложить к этому своих усилий. Состояние иждивенца – дайте мне всё, а я буду сидеть, сложа руки и ждать. Так дело не пойдёт. Требуется вам каждому начать трудиться над своим развитием и совершенствованием в Духе. Раз вы получили знания, информацию, энергию на это, то и используйте их по прямому назначению.

Если каждый из вас изменит себя по принципам Божественных образцов, то в итоге и получится уже страна Россия с совершенно новым, обновлённым и изменённым народом, а изменив своё сознание и обретя новые гармонизирующие мысли, вы сотворите вокруг себя и Новое Пространство.

И не стоит сидеть и ждать, что его вам поднесут на блюдечке в готовом виде. Вам дана такая возможность – самим сформировать его, используйте её.

Я ЕСМЬ Мать Мария, с любовью ко всем людям.



==

21.04.12 Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. Информации и энергии много, а делателей мало. Только при объединении усилий многих возможно у вас построить грандиозные проекты, так и в формировании и творении Пространства требуется Единение многих в один Кластер Творящего Начала. По одному это непосильно. В Единении возможно всё. Любая материализация, любое творение. А для этого требуется осознать, что вы, каждый, не сама по себе независимая и самодостаточная частичка, а частичка из Единого Целого, дополняющая всех остальных своей индивидуальностью, и во взаимодействии со всеми, в Едином Целом, вы и можете творить Пространство и создавать Грандиозные проекты и изменение.

Требуется развивать свою сопричастность к Единому Целому. Вначале же – осознать не вашу оторванность, а вашу сопричастность ко всему, ваше единство со всем, вас окружающим, и самим Пространством.

Мы вам в этом помогаем. Дело за вами.

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.

http://www.knigaveka.ru/powers-of-light/210412-2

Представления: 314

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тавистокский спрут. Технологии расчеловечивания,— борьба с сознанием. ЭТО СЛЕДУЕТ ЗНАТЬ.
"  Как бы ты, Георгий не противился раскрытию правды о происходящем, как бы упорно и последовательно не противостоял каждый раз при ее обнародовании,— эту информацию не перекрыть . И Воля Бога проЯвяется не иначе, как в…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тавистокский спрут. Технологии расчеловечивания,— борьба с сознанием. ЭТО СЛЕДУЕТ ЗНАТЬ.
" Эль, а ты уверена что хорошо понимаешь то, что в Здесь и Сейчас происходит на нашей экспериментальной планете с экспериментальным Чело-Веком(человечеством)...  Всё предопределено.  И всё и всегда происходит только так, как и должно…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тавистокский спрут. Технологии расчеловечивания,— борьба с сознанием. ЭТО СЛЕДУЕТ ЗНАТЬ.
"Поражает, насколько прозорлив был Олдос Хаксли в своём предвидении грядущего. Мы можем наблюдать это сегодня в последствиях вакцинации— то, что обнаружили сейчас учёные в ее воздействии на неврологические структуры мозга … и прочее…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тавистокский спрут. Технологии расчеловечивания,— борьба с сознанием. ЭТО СЛЕДУЕТ ЗНАТЬ.
"Методы перепрограммирование сознания, технологии явной и неявной «промывки мозгов» в целях большего контроля над людьми, — все это основано на серьёзных научных исследованиях психики и разума людей: Тавистокский институт стал…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тавистокский спрут. Технологии расчеловечивания,— борьба с сознанием. ЭТО СЛЕДУЕТ ЗНАТЬ.
" Интересно, познавательно, шокирующе!"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема иллюзии несёт полную свободу.
"Движение творящей Мысли Одного(Единого) Со-Знания, проявляет и создаёт движение Жизни Вечной и её Эволюции, не имеющих своего начала и конца..."
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема иллюзии несёт полную свободу.
"Воображение Игры Одного(Единого) Со-Знания, начиная с Иллюзии разделения Одного на части, проявляет и сотворяет То, что уже Всегда, Было, Есть, и ещё только Будет проявлено в процессе непрерывной и постоянной Эволюции Вечной Жизни этого Единого…"
13 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования