21.07.2019 г. Руководящие Принципы Пробужденных цивилизаций (продолжение 9).


1) Вам уже должно быть понятно, что даже неглубокий анализ вашего представления о «реальности» в Жизни «нехватки», то есть, отсутствие чего-либо в достаточном количестве, и является главной причиной того, что в вашей Жизни присутствует тревога, постоянно ощущается давление, и, как итог - злоба, ненависть и убийство. Сама идея ваша о «нехватке», и Идеология Разделения, и полное игнорирование САМОЙ ИДЕИ о ЕДИНСТВЕ ВСЕГО и ВСЯ, как раз, и продолжают Создавать, практически, ВСЕ страдания в вашей Жизни. Это оставляет возможность для достойных сожаления произошедших событий в вашей человеческой истории и лишь подтверждает вашу полную Несостоятельность во всех попытках Создать достойную Жизнь для ВСЕХ.
2) Я говорил вам ранее и повторю ОПЯТЬ – Измените СВОИ Убеждение о том, что в Мире Существует «нехватка», и Есть Разделение и Отделение, на ОБРАТНЫЕ, и ВЫ ИЗМЕНИТЕ ВЕСЬ МИР свой. И Единственным Действенным Способом изменить это Есть Убеждение и, как результат, Действие согласно этому Убеждению вам известное: ПОСТУПАЙ с другими ВСЕГДА ТАК, как ТЫ хочешь, чтобы Поступали с ТОБОЙ другие! Старая Библейская Истина, но как мало тех, кто Живёт ею! Поступайте ВСЕГДА ТАК, как будто ТЫ (ВЫ) ЕСТЬ ОДНО! Посмотрите идущему навстречу человеку в глаза и УВИДЬТЕ в них Себя, так же, как и вы, переживающего тяжёлые времена.
3) Просто. Посмотрите на КАЖДОГО человека, как на «СЕБЯ», и желающего Жить в Честном Мире. Просто, Увидьте в КАЖДОМ «СЕБЯ» - того «СЕБЯ», который получает ИНОЙ Жизненный Опыт. Посмотрите на Каждого Новым Взглядом и начните это Прямо Сейчас. УВИДЬТЕ БОГА в КАЖДОМ, и ВЫ УВИДИТЕ ЕГО в СЕБЕ! Другого НЕ ДАНО! Теперь вернёмся к Парадигме: Быть – Делать – Иметь, сделав Выбор, что с сегодняшнего дня Вы Видите «СЕБЯ» в Каждом. Вы начинаете ПОСТУПАТЬ (ДЕЛАТЬ, по-вашему) так, как будто ВСЕГО ХВАТАЕТ, то есть, в достаточном количестве. Решив для Себя, что у вас достаточно денег, любви, времени, ЧТО Вы СДЕЛАЕТЕ по-другому, Что Будет Вашим Выбором при ДОСТАТОЧНОСТИ? Поделитесь вы с другими, с Каждым СВОБОДНО, открыто и Справедливо или НЕТ? Решать Вам.
4) Но это касается того, что Вы считаете «своим, личным», а теперь Я скажу: Вы Не считаете природную среду вашу, вашу Экологию, природные ресурсы вашей Планеты ПОЛЕЗНЫМИ для ВАС. Да, Именно так Вы и считаете, ибо, если бы вы думали обратное, то вы бы Не поступали таким образом, что полезных вам вещей мало, и их необходимо охранять и накапливать, но при этом Абсолютно Безответственно и бездумно относиться к окружающей среде и экологии. Но при этом Вы никогда не поступаете так, что ВСЕГО Достаточно. Ибо, если бы вы так думали, то Все ресурсы распределяли между собой Справедливо. Но у вас только двадцать процентов людей используют Восемьдесят Процентов Мировых – Общих ресурсов. Более того, Вы Даже и НЕ ПОМЫШЛЯЕТЕ о ТОМ, чтобы Изменить это СООТНОШЕНИЕ.
5) Да, вам абсолютно хватит всех ресурсов, но при условии, если вы прекратите их расточать на ту мизерную часть населения, которая считается у вас "элитой". Только Разумное Использование ВСЕМИ ЛЮДЬМИ Ресурсов привело бы вас к Тому, ЧТО ВЫ БЫ ТРАТИЛИ их ГОРАЗДО МЕНЬШЕ. Прекратилось бы то варварское использование Общих Ресурсов единицами себе в усладу. Конечно же, Использовать ресурсы необходимо, но ДЕЛАЙТЕ это ПРАВИЛЬНО! Мне видится, что наступило время Менять Целые Системы Вашего Мировоззрения, ибо многим уже стало ясно - они приносят благо только «избранным», избравшим сами себя.
6) Примите Те Истины, Которые Я вам излагаю, откажитесь от тех способов управления, которые вы выстроили, измените, свои политические и экономические системы, пересмотрите Свои Духовные Истины, ибо Вы ВСТУПИЛИ в пору ПРОБУЖДЕНИЯ. Поймите, что МОИ Замечания и Наблюдения НЕ ДОЛЖНЫ СТАТЬ для ВАС ИСТОЧНИКОМ РАЗОЧАРОВАНИЯ. ПОПРОБУЙТЕ признать их ИСТИННОСТЬ, пусть они послужат Стартом для Ваших Перемен, сделайте их Источником Неиссякаемого Воодушевления. И ты, и Все, читающие эти строки, попробуйте стать Катализаторами, ибо Вы Можете помочь людям отыскать Новый Способ того, как получать Жизненный Опыт.
7) Станьте Другими, станьте Изменениями, воплотите в Жизнь Осознанную Вами Истину – МЫ ВСЕ ОДНО, не Забыв включить и МЕНЯ в это ОДНО, воплотите в Жизнь Идею – ВСЕГО ДОСТАТОЧНО. Измените Своё Я, и вы измените этот МИР. Ибо Вы, именно Вы призвали к СВОЕМУ Я эти строки; ну, сколько вам об этом можно говорить? Если бы это было не так, вы бы их не читали. Во Вселенной отсутствует такая вещь, как Случайность. ВСПОМНИТЕ, что такое – ЖИТЬ, как ПРОБУЖДЕННЫЕ СУЩЕСТВА!
АМИНЬ.

http://viju-boga-v-tebe.ru/

Представления: 296

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
12 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
16 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования