1) Итак, тех людей, которые открываются Вибрациям, вы по праву считаете экстрасенсами, они действуют несколькими способами: первый - они создают картины, которые возникают в уме, второй – мысли, они выражают их словами. Но на самом деле они становятся способными Ощущать эти Энергии. В самом начале это сделать непросто, ибо эти Энергии быстро исчезающие, малой плотности, и поначалу их очень трудно улавливать. Это можно отнести к ощущениям «вот вроде было, а может, и показалось». Но Мой совет — попытайтесь воздержаться от вопроса: «показалось или нет», ибо ответ на этот вопрос требует вмешательства Разума, а это последнее, что вам необходимо в данном случае, Ибо Интуиция живёт НЕ в РАЗУМЕ.

2) Для того, чтобы чувствовать голос интуиции и использовать её, вы должны быть «вне ума», ибо Она живёт в психике, то есть, в Душе; И сама по себе есть Ухо вашей Души, и ваша Душа есть очень чувствительный инструмент для улавливания очень тонких вибраций Жизни, ваша Душа обладает великолепным свойством – Чувствовать эти Энергии, она улавливает их в Поле и способна Интерпретировать их. Знайте твёрдо одно – Вы Все Обладаете Шестью Чувствами, ТО есть – обоняние, ощущение вкуса, тактильные ощущения, зрение, слух и ЗНАНИЕ. Теперь о том, как работает шестое Чувство. Любая Мысль, появляющаяся у вас, посылает Энергию, она и является Энергией. Душа того, кто может улавливать эту Энергию (даже сторонний человек), Улавливает её, но старается её Не интерпретировать, а просто излагает словами то, НА ЧТО ПОХОЖЕ ощущение этой Энергии. Это позволяет экстрасенсам сказать о том, о чём вы думаете.

3) Напомню – Любое появляющееся Чувство Обитает у Вас в Душе, и Ваша Душа – Есть СУММА ЭТИХ ЧУВСТВ. И Душа, Верно, Хранит их всегда, даже спустя многие годы. Душа, которая более «открыта», будет «чувствовать» эти Чувства Здесь и Сейчас. Ибо такого аспекта, как время, НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Теперь вам понятно, почему экстрасенсы могут рассказать вам о вашем «прошлом». И завтра также Не Существует, ибо Всё Здесь и Сейчас. Но каждое событие посылает ту или иную волну Энергии, при этом оставляя Не Смываемый след на Поверхности Поля Возможностей. И Экстрасенс «видит» или Чувствует этот отпечаток «завтра» Так, как будто это происходит здесь и сейчас, что и Происходит на самом деле. Так предсказывается будущее.

4) Как это происходит в физическом теле и физическом Мире физиологически - порой, не Осознавая до конца, люди, владеющие экстрасенсорикой, сильно сконцентрировавшись, посылают свою Внутримолекулярную – Субмолекулярную составляющую в Пространство. То есть, если проще – мысли этого человека оставляют его тело и мгновенно проносятся через Поле Возможностей – Пространство и оказываются очень и очень далеко. Наблюдая Окружающее пространство «там», и «видят» с расстояния То «теперь, «которое вы ещё Не испытываете. Посланная Субмолекулярная часть – Мысль экстрасенса поглощает – впитывает Энергию Образа, полученного в результате концентрирования, и отправляется обратно к телу, неся с собой поглощённую Энергию Образа. Экстрасенс получает в итоге картинку или испытывает какое-либо чувство и, Не Обрабатывая Данные, то есть, не подключая Ум, просто и как можно быстрее описывает вам полученное.

5) И потому Мой Совет - научитесь не спрашивать, когда работаете с подобными вещами сами, не думайте, что вы можете «подумать» по данному вопросу или «почувствовать», а просто позвольте «пройти» через себя так, чтобы вас это по возможности Не Затронуло. Иначе это включит автоматически Ум в обработку и идентификацию информации, поступившей к вам, и она будет искажена. Если вы научитесь (вспомните), как это делать, вы сможете предугадывать события будущего, и это Есть Правда. Но знайте — ни вы, ни те, кто у вас считается Ясновидящими, не Обладают ПРЕДСКАЗАННЫМ БУДУЩИМ, А всего лишь обладают Одним из вариантов Будущего, и потому предсказания могут и не сбываться. Это всего лишь один из вариантов развития событий Вечного Момента Сейчас. Это всегда Вопрос Считывания информации – Энергии, и каждый делает свой выбор сам. И вы, и все можете сделать всегда другой выбор, и он НЕ СВЯЗАН с ПРЕДСКАЗАНИЕМ.

6) Вечный момент – Поле Возможностей (так вам понятнее) Содержит ВСЕ ВАРИАНТЫ – Вероятные Возможности, Ибо Всё Уже происходило бесчисленным количеством способов. И Всё, что остаётся вам – это выбирать что-то из того, что вы Воспринимаете по данному вопросу, ибо это всё есть вопрос вашего Восприятия. Изменяя своё восприятие, вы, тем самым, изменяете Своё Мышление, и изменившееся Мышление Создаёт вашу «новую» Действительность. И потому какие бы вы последствия ни ожидали, для каждого из вас они УЖЕ ЗДЕСЬ. И вам остаётся только ОСОЗНАТЬ их, или по-другому — Узнать их. Это, как раз, относится к тому, что сказано Мною: Не успеешь попросить и задать вопрос, а ответ уже получен. И Потому, посылая Молитву, вы уже имеете на неё ответ ещё до начала вашей Молитвы.

АМИНЬ.

  https://viju-boga.ru

Представления: 241

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
47 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
57 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования