21.12.12 - Весна в Декабре. Рождение Нового Солнца.

Приветствую Мои Дорогие... Предлагаю Ссылку...

http://www.magnitiduha.info/archives/4969 

с Любовью и Почтении...

Представления: 484

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Декабрь 20, 2012 в 2:26pm

Спасибо, Николай!

В воскресенье ездила из Ростова, в то время уже заснеженного и в морозах, в Краснодар....в пути думала - хочу в весну...поехать бы к морю дальше и увидеть весну (почему-то не осень :-)).....подъезжаем ближе к Краснодару и о чудо! Зеленые поля озимых, яркое солнце......и на душе весна))))))))....попала....смеюсь, мужу говорю - я таки воплотила чудо сказки "Двенадцать месяцев"..... так вот чего искала Душа)))))))))))))))) - Весны в декабре)))

Комментарий от: TATJANA, Декабрь 20, 2012 в 12:38pm

....Благодарю, Николай

....в Единении с любовью на Экваторе для Процветания всего Мироздания.... 

Комментарий от: Николай, Декабрь 20, 2012 в 12:07pm

Комментарий от: Николай, Декабрь 20, 2012 в 12:04pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «КОСМОЛОГИЯ ВСЕЛЕННЫХ» (4)
"" Вы можете спросить: «Как получилось, что мультивселенные сотворили новую вселенную?» Эта идея – чистая физика, которая когда-нибудь будет признана и считаться истинной. Даже на данном этапе происходит дискуссия вокруг…"
39 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Одновременно в 37 измерениях: ученые создали вездесущую частицу света
"Информация  к  Размышлению..."
1 час назад
Сообщения блога, созданные Георгий
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «КОСМОЛОГИЯ ВСЕЛЕННЫХ» (4)
"" Старая Душа, присутствующая здесь, слушающая [или читающая] сейчас или позже, то, что я вам рассказал, является правдой. Сегодняшняя группа ученых, отмахивающаяся от всех этих вещей, тоже когда-нибудь будет решать эту загадку. Отличие в…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «КОСМОЛОГИЯ ВСЕЛЕННЫХ» (4)
"" Время – это не то, что вы считаете, дорогие мои. Для вас оно линейно, а для нас – это всё сразу. Нет никакой разницы между вами, в данный момент сидящими здесь, и вами тысячу лет назад, когда вы были в другом теле. Мы видим…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «КОСМОЛОГИЯ ВСЕЛЕННЫХ» (4)
"" Я прибыл в 1989 году. Я был здесь, когда Предварение Равноденствий было в полном разгаре, прекрасно понимая, что в Поле существует потенциал, что вы не уничтожите сами себя, как это было предсказано в вашем Священном Писании, как вам…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «КОСМОЛОГИЯ ВСЕЛЕННЫХ» (4)
"Информация к Размышлению..."
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не существует никакой опоры на себя!
"А, с этим, и начать ЖИТЬ— СОБОЙ НАСТОЯЩИМ                В СВОЁМ НАСТОЯЩЕМ                    ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС "                                                                               …"
6 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования