22-28 октября: мощное трансформирующее полнолуние и закладка жизненного цикла на два года

Ближайшие несколько дней станут определяющими в том, какие сценарии взаимообмена ресурсами, благополучия, взаимоотношений и воплощения в реальность наших ценностей закладываются в основу нового цикла на следующие почти два года.

Нижнее соединение Венеры и Солнца, которое отмечает точку начало этих новых этапов, произойдет 26 октября. Период в несколько дней до и после этой даты является временем, когда из результатов завершающихся циклов окончательно оформляются семена будущих новых сюжетов.

Как всегда, вблизи точки начала, когда на внутренних планах закладываются основы будущего, мы проходим через самый неясный,  «темный» промежуток времени, и именно поэтому в большинстве случаев все главные сюжеты в процессах взаимоотношений и взаимообмена с миром и другими, воплощения в реальность наших ценностей начинаем неосознанно.

Обозначившиеся сейчас тенденции в полной мере воплотятся на видимых планах наших реальностей только во второй половине 2019 года, а их плоды мы будем пожинать в 2020 году.

Но именно сейчас на планах тонких, невидимых и неосязаемых нашими внутренними выборами, реакциями, фокусом внимания из квантового потока и пространства бесконечных вариантов создаются причины того, что проявится в будущем, в реальности проявленной, в мире осязаемом и предметном.

И не смотря на то, что дни вблизи начала нового цикла Венеры будут очень насыщены важными событиями, все они станут декорациями и внешним оформлением вот этих самых главных и важных внутренних процессов.

Темы и содержания происходящих в это время событий обозначены очень мощным и трансформирующим полнолунием на оси Телец-Скорпион (точный момент придется на 24 октября), точка которого образует Большой Крест вместе с точкой начала нового цикла Венеры в Скорпионе, Ураном в Тельце и Осью Узлов на оси Лев-Водолей.

Во-первых, это значит, что главные события этого периода связаны с проявлением результатов в наших прошлых финансовых делах и стратегиях, в процессах взаимообмена ресурсами и ценностями (материальными и нематериальными) между нами и внешним миром, другими людьми. И эти результаты становятся причиной резких перемен и внезапных поворотов во всем перечисленном.

Во-вторых, это значит, что события и перемены этого периода непосредственно связаны с гораздо более масштабными и долгосрочными процессами обновлений в наших отношениях с материальной реальностью (которые соответствуют значениям Урана в Тельце) и являются одним из этапов этих обновлений.

В-третьих, это означает, что все перемены этого периода непосредственно связаны с результатами завершающегося полуторагодичного периода раскрытия новых смыслов во всем, то касалось самореализации, любви, самоосуществления, воплощения новаторских идей, идей свободы и развития в практическую реальность собственной жизни (которые были обозначены транзитом Узлов в знаках оси Лев-Водолей).

И, самое главное, из всех этих тенденций и на фоне всех соответствующих событий в эти дни «новолунием» цикла Венера-Солнце закладываются содержания и условия новых циклов взаимообмена, на основании которых будут строиться наши отношения с другими и социумом, возможности построения благополучия и воплощения в реальность значимых ценностей.

То, какие внутренние выборы мы будем в это время делать под влиянием внешних обстоятельств, как и из каких состояний мы будем на них реагировать, на каких сторонах и аспектах внешней реальности будет сфокусировано наше внимание, какой опыт мы сумеем из происходящего извлечь, во многом определит внутренние причины того, что будет проявляться на внешних планах наших жизней на протяжении следующих 19 месяцев.

Аспекты точки начала цикла к Урану подчеркивают, что возможности для трансформации и перепрограммирования сценариев своих судеб во всем, что касалось взаимоотношений, взаимообмена, финансов, ресурсов и ценностей, у нас действительно в это время будут огромные.

И все сбои в развитии привычных сюжетов, внезапные нарушения и парадоксальные ситуации, связанные с темами ресурсов и взаимоотношений, в том числе, и самые неприятные, в это время, фактически, будут обнажать наши стереотипы и деструктивные модели, предлагать их демонтировать и оставить в прошлом.

20-26 октября, когда последние дни завершающегося цикла Венеры отмечают время окончательного подведения баланса во всех процессах взаимообмена и совпадают с влиянием уранического полнолуния  на оси Телец-Скорпион, прошлые сюжеты и ситуации могут завершаться резко и внезапно, с неожиданными результатами.

В благоприятных вариантах это будет время  неожиданных удачных решений прошлых проблемы, освобождения от исчерпавших себя прошлых ситуаций, счастливого стечения обстоятельств, благодаря которому мы будем получать ценные для нас результаты, а также внезапных и необычных «приглашений» в новые сюжеты и процессы взаимодействия с миром и взаимообмена.

В неблагоприятных — время потерь, материального и нематериального ущерба, концентрированного проявления дисбаланса в процессах отдачи/получения и в соотношении тех ценностей, на которые мы претендуем и ценности собственной.

Вблизи 26 октября мы завершаем предыдущий цикл с определенным балансом на собственных «счетах»: с возросшим дефицитом собственной ценности и неоплаченными кредитами (в первую очередь, нематериальными), или, наоборот, обогащенные полученными результатами, опытом, знаниями, ресурсами и возможностями, с возросшей ценностью того, что хотим разделить с другими и миром.

На основании этого мы начинаем новые циклы взаимообмена, реализации ценностей, построения отношений с другими и миром либо как новые этапы реализации более широких возможностей, либо как очередные циклы потерь и разочарований. И именно в эти дни будет особенно важно в любых внешних ситуациях и обстоятельствах, и, самое главное, в себе, находить то ценное, что могло бы стать их основой.

С 23 по 28 октября, пока Венера находится вблизи соединения с Солнцем и остается «сожженной», системы наших ценностей, критерии выбора, модели взаимоотношений с социумом и другими находятся в состоянии глубокой перезагрузки, способность контролировать свои эмоции и состояния резко снижается, а склонность видеть все ситуации в черных тонах будет повышена.

Поэтому на внешних планах во всем, что касается финансовых вопросов, материальных ценностей, взаимодействия с другими людьми и партнерства, будут вероятны нарушения и сбои.

Это не самое благоприятное время для социальной активности, реализации серьезных деловых проектов, выяснений отношений, крупных финансовых операций и приобретений.

Тем не менее, это прекрасное время для внутренней работы – для того, чтобы закладывать в основание новых циклов те содержания, реализации которых вы хотите в будущем, окончательно менять деструктивные сценарии во всем, что касается взаимоотношений и благополучия на более счастливые, освобождаться от всего, что мешало их реализации.

Успешной Вам недели!

Автор Наталья Нестеренко

Представления: 1197

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Октябрь 25, 2018 в 11:50am

Комментарий от: Елена Светлая, Октябрь 25, 2018 в 11:42am

Благодарю!

Комментарий от: Надежда, Октябрь 25, 2018 в 6:01am

Блаеодарю!

Комментарий от: Аврора, Октябрь 24, 2018 в 2:59pm

На благо, Галина!

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Октябрь 24, 2018 в 2:49pm
Благодарю!!!
Комментарий от: Аврора, Октябрь 24, 2018 в 11:39am

Комментарий от: Алина, Октябрь 24, 2018 в 11:33am

Благодарю, Аврора.

Формируем будущее новой Реальности)

Комментарий от: Аврора, Октябрь 24, 2018 в 11:02am

Спасибо за подтверждение, Олег!

Комментарий от: Олег Версин, Октябрь 24, 2018 в 10:28am
вчера действительно отметил заметные подвижки в финансовом спектре в лучшую сторону
Комментарий от: Аврора, Октябрь 23, 2018 в 10:03pm

Пожалуйста, Дара! Формируем события будущего!:)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Наблюдая за происходящим на планете, в некоторых странах и в городе, где живу, я вижу и чувствую, что на самом деле сейчас есть несколько временных линий, и возможен переход на ту, которая считается предпочтительной , для тех людей, кто намеренно…"
7 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста-- Ваша планета стоит на грани полного преображения. Форма этой трансформации имеет множество выражений, и именно вы, коллективно, будете влиять на то, какими будут результаты этого в большей или меньшей степени. Некоторые из этих…"
11 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста--- Несмотря на то, что для некоторых это может показаться парадоксальным, ваша временная линия – ваша жизнь – это только одна из многих, одновременно существующих возможностей. И это действительно возможно, на самом деле, это…"
16 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Пожалуйста, Азиза!!!Сейчас для этого очень блогоприятный момент. я потому и разместила эту информацию. Мы сейчас в узле хаоса и находимся."
19 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования