1) Вам необходимо изменить Суть вопроса, который вы задаёте себе при встрече с любым человеком, местом, и вопрос Не должен быть о том, Что Здесь делают или хотят ДРУГИЕ, а ЧТО ЗДЕСЬ ДЕЛАЮ или ХОЧУ Я? Вы согласитесь со МНОЙ, что в подавляющем большинстве случаев вас интересует то, что хотят люди, вместо того, чтобы разобраться в том, а что ХОТИТЕ ВЫ. Это и есть То, что делает ваши взаимоотношения такими запутанными. Задав себе этот вопрос, вы в дальнейшем должны решить, а можете ли Вы дать им это, но вы решаете, исходя из возможности Что-то получить от них. И, если вы видите, что получить от них ничего вы не сможете, то чаще всего ваше желание дать им что-то исчезает.

2) В других случаях, когда вы понимаете, что вам от этого человека или группы людей что-то нужно, и они (он) каким-либо образом могут вам пригодиться, то вы стараетесь дать им то, что они хотят. В данных обстоятельствах к вам на помощь приходит ваш инстинкт самосохранения. Это, как раз, и служит поводом для ваших обид в дальнейшем, если вдруг оказывается, что человек, который (вы считали) даст вам то, что вам необходимо от него, Не Дал вам ожидаемого. Принцип: Ты – мне, я – тебе работает в вашем Мире повсеместно. Но вот в чём суть, что Целью всех взаимоотношений и между странами, и между народами, и между людьми ЭТО Не Является и Не имеет к Божественным Взаимоотношениям НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ.

3) Сейчас Я скажу то, Что может вызвать, как минимум, непонимание, но это ТО, что ЕСТЬ. Ибо Цель ВАШИХ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ с любым человеком, событием, местом, вещью Состоит НЕ в ТОМ, чтобы вы поняли то, ЧТО ОНИ Хотят и ЧТО ИМ Нужно, а то, что НУЖНО ВАМ, и ЧТО ХОТИТЕ ВЫ для того, чтобы расти и стать ТЕМИ, КЕМ ВЫ ХОТИТЕ БЫТЬ. Именно это и было главной Целью Создания ВЗАИМООТНОШЕНИЙ. Если бы всё было иначе, то Вакуум окружал бы вас всегда, и вы продолжали бы Жить во Всеобщем Единстве, в том Месте, ОТКУДА вы и ПРИШЛИ. В этой ЦЕЛОСТНОСТИ каждый из вас ПРОСТО ЕСТЬ, и потому вы не можете ощущать свою «осознанность», как что-то Ясное и Точное, ибо Там в Этой Целостности НЕТ НИЧЕГО, ЧЕМ БЫ ВЫ НЕ БЫЛИ.

4) Для этого и был Создан способ, чтобы Вы Могли Творить ЗАНОВО и на Собственном ОПЫТЕ ЗНАТЬ, КТО ВЫ ЕСТЬ, вы слышите – на СОБСТВЕННОМ. И потому были созданы следующие Условия: Первое - Была Создана ОТНОСИТЕЛЬНОСТЬ – это система, внутри которой каждый из вас МОЖЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ, как Субъект, в отношении с чем-то другим. Некоторые учения превратили это в Дуальность, предлагая считать это, как что-то, что мешает вам, но Дуальность – это есть ДОПОЛНЕНИЕ, разделяющая на Дополняющие Противоположности поляризация, придание чему-либо взаимоисключающих свойств. Что и есть, по Сути, Божественная ДИХОТОМИЯ. Но некоторые учения предлагают вам отказаться от Дуальности, тем самым, Предлагают отказаться от Целостности Самих Себя и всего Мироздания.

5) Второе: Я ввёл (с вашего Согласия) принцип Забвения, согласно этому Принципу ВЫ добровольно подчиняетесь Полной амнезии, чтобы не помнить о том, что Относительность это просто Иллюзия, и Вы ЕСТЬ ВСЁ ЭТО. Третье: Я Дал вам СОЗНАНИЕ, которое является СОСТОЯНИЕМ БЫТИЯ и НИЧЕМ ДРУГИМ. В котором Вы растёте (эволюционируете), достигая в итоге ПОЛНОЙ ОСОЗНАННОСТИ, становясь при этом НАСТОЯЩИМ ЖИВЫМ БОГОМ, который САМ Создаёт и Испытывает СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ. Расширяет и Изучает Созданную Реальность. Изменяет, перестраивает эту Реальность по мере того, как Расширяется Ваше СОЗНАНИЕ. И так до БЕЗГРАНИЧНОСТИ! И потому так важно понять, что СОЗНАНИЕ – ЭТО ВСЁ, Сознание, то есть, ТО, ЧТО ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОСОЗНАЁТЕ – Есть НЕ ЧТО ИНОЕ, как ОСНОВА, ФУНДАМЕНТ ВСЕЙ ДУХОВНОСТИ, это ОСНОВА ВСЕЙ ИСТИНЫ!

6) Всё это сделано Не только для того, чтобы сначала Забыли, Кто Вы Есть, и для Того, чтобы потом вспомнить, Кто Вы Есть, но и чтобы Вы Могли Себя Создать Такими, Как Вы Есть, и такими, Кем Вы Хотите БЫТЬ. Всё Это Работа Бога, Есть Мой Акт, Моя Печать, Которая и Есть БОГ. Это Я, Который и ЕСТЬ Я ЧЕРЕЗ ВАС, в этом и состоит ВЕСЬ СМЫСЛ ЖИЗНИ. Ибо Именно Через Вас Я, Бог, Испытываю, Кто и Что Я ЕСТЬ. И потому вот вам тайна тайн: Без Вас Я бы Мог ЗНАТЬ, Но Не МОГ БЫ ИСПЫТАТЬ ЭТОГО, ибо Знать и Испытывать – СУТЬ РАЗНЫЕ ВЕЩИ. Я, Бог, ВСЕГДА ВЫБИРАЮ – ИСПЫТЫВАТЬ, и Я так Делаю. ЧЕРЕЗ ВАС!
АМИНЬ.
https://viju-boga.ru/

Представления: 298

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Август 23, 2019 в 10:26pm

                            )" Всё это сделано Не только для того, чтобы сначала Забыли, Кто Вы Есть, и для Того, чтобы потом вспомнить, Кто Вы Есть, но и чтобы Вы Могли Себя Создать Такими, Как Вы Есть, и такими, Кем Вы Хотите БЫТЬ. Всё Это Работа Бога, Есть Мой Акт, Моя Печать, Которая и Есть БОГ. Это Я, Который и ЕСТЬ Я ЧЕРЕЗ ВАС, в этом и состоит ВЕСЬ СМЫСЛ ЖИЗНИ. Ибо Именно Через Вас Я, Бог, Испытываю, Кто и Что Я ЕСТЬ. И потому вот вам тайна тайн: Без Вас Я бы Мог ЗНАТЬ, Но Не МОГ БЫ ИСПЫТАТЬ ЭТОГО, ибо Знать и Испытывать – СУТЬ РАЗНЫЕ ВЕЩИ. Я, Бог, ВСЕГДА ВЫБИРАЮ – ИСПЫТЫВАТЬ, и Я так Делаю. ЧЕРЕЗ ВАС!"                                                                                  Бог , это энергия сознания, Бог, это   абсолютная Любовь, Бог, это Жизнь, Бог это постоянная и непрерывная Эволюция своего собственного Сознания.  Бог, это мы части его сознания, через которые он постоянно и непрерывно познаёт себя новым и проживает эти новые состоянии через нас.  Благодарю, Марат!                                                                                                            

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
7 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Радужный Холон 13:20.Информация от Сеферы.
"Идут дальше интуитивные ответы от моего ВЯ.Тоже писала раньше о вранье от Крайона, что мы все были в разных воплощениях и убийцами, и убитыми, и палачами, и жертвами, и преступниками, и черными магами.Смотря видео от тех, кто пришел с помощью,…"
22 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Радужный Холон 13:20.Информация от Сеферы.
"Есть полчаса, чтобы написать важную информацию. Как я много раз писала, Крайон-астральная сущность, которая выдает себя за ангела с ВЦС и забивает головы верящим ему, что все на планете-ангелы с ВЦС.Когда-то я тоже этому поверила, и еще многому…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Радужный Холон 13:20.Информация от Сеферы.
"Пересмотрела более внимательно и осмысленно. И пошла распаковка информации, полученная пакетом из центра Галактики.Стало понятно, как обманули и меня,и Сеферу, и всех тех,кто пришел с помощью планете  и кто читал Коайона. Напишу позже, занята…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Радужный Холон 13:20.Информация от Сеферы.
"Тоже очень интересная информация. Но требует вдумчивого просмотра и осмысления.Буду смотреть еще раз, потом напишу комментарии. Я вчера уже начала его у себя восстанавливать, наметились контуры, все внутри его пришло в движение,но цветности еще…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Истинная человечность рождается из чувствования не только себя, но и других—- человеков. И поступки из подобной человечности— это всегда поступки и выборы из ЦЕЛОГО, а не только лишь с позиций своего «Я»."
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Прочитала как- то  в Фэйсбуке, и просто хочется «снять шляпу» перед этим неизвестным мне человеком, написавшим такие слова (!!!) : « Когда- то писал эту фразу, не помню уже чья:  человек важнее идеи.…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования