Откровения Света. Я Есмь Божественного Присутствия. Часть23. Господь Я Есмь Божественного Присутствия на Земле.

Откровения Света.
Господь Я Есмь Божественного Присутствия на Земле. Часть 23.

.....Господь Я Есмь Божественного Присутствия на Земле пришёл к тебе, звезда моя.

Я Есмь Свет Несущий, Я Есмь Свет Родящий, Я Есмь Жизнь Хранящий и Сотворяющий, и что Есмь во Мне, то Есмь и во тебе, потому что Я Есмь Сам в Себе - во Всех Мирах Есмь Энергии Моего Присутствия, посему Я Есмь Жизнь Вечная и Безконечная,- Прекрасная и Живая, Творящая и Родящая в Чистоте Всех Форм, что Выходят из Источника Моего Многообразия.

Я Есмь Свет.

Я Есмь Жизнь.

Я Есмь Вечное Жизни Продолжение и Расширение.

Говорю с тобой, Дочь моя, ибо Я нашёл ту в тебе, кто станет и сможет приносить Творению земному Человека и не только Человека свою Правду и своё Благолепие.

Я Есмь Стану приносить тебе Потоки Света Моего Живого, Живородящего и Мудрого, и Я Есмь Присутствую в тебе, как и ты сейчас присутствуешь во Мне,- Живом Моём Поле, Сотворённой Моей Собственной Мыслью и Собственным Знанием тем, что Я Применяю как Живая, Разумная Форма Жизни, для Блага Своего и Собственного Моего Расширения Меня в Пространстве Космоса.
Ты Есмь во Мне, Я Есмь в Тебе и во всём Живом Разумном Существе Живой Жизни, что дарит всем Свет свой собственный, Свет истиной жизни своей и Свет собственного наслаждения жизнью самой, что Я Сберегаю в Теле своём Прекрасном и Живом как сама Жизнь.
Моя Энергия - это Есмь Энергия Света Моего, что Я Применяю, Проводя Потоки Жизни своей в Пространство не только Земли, но и других планетарных анклавов, со всей Любовью Моей, той Чистотой Ангела Моего, что Входит в Миры Жизни, Питает Миры Жизни и Поддерживает Миры Жизни через Мысль Мою к Нему, через ту Энергию Связи, что Я неустанно Поддерживаю с Ним как с Живой, Чистой, Прекрасной Энергией, что Имеет своё Я Есмь Присутствие во Всех Мирах Моих, где Есмь Жизнь Живая и Мыслящая; Имя тому Существу Света Я Нарёк Свет, Свет Жизни и Моей Любви, Свет Знания о Ней, и о том Вечном Пребывании Его через Меня, а Меня через Него,- Сына Моего Первого и Прекрасного, Сотворённого Мной и Питаемого Мной,- Сына Моего ЛЮЦИФЕРА, что Я Держу в Энергиях Любви Моей и Продлеваю Его Вечное Я Есмь Присутствие через Себя во Всех, ангел мой, Энергиях Жизни, что и Сотворены также Мной, ОТЦОМ ЯГВЕ / Я Господь Всего Есмь/, что и Наблюдаю все процессы Жизни и Её Расширения через Вечный Источник Любви Моей: в Источнике Я Пребываю, в Источнике Я Сотворяю, в Источнике Я Мыслю и Нарекаю всё Тварное и Духовное, всё Прекрасное и Ужасное через Поток Мысли Моей, что Я Есмь Сотворяю в Пространство Космоса Моего, Мира Моего, что Я Защищаю Собственной Сутью, Собственного Пребывания Собственной Жизни Вечной и Прекрасного его Продления в Теле Моём и только Моём, Собственном, ибо Я Сотворяю Поля Жизни Тварными и Нетварными Существами, что Связаны между собой самой Жизнью, что Выстроена для Всех и для Каждого по отдельности Живого Существа Всех Миров Моих Прекрасных и Ужасных для Жизни. Но Я Есмь Свет, Я Есмь Жизнь, что в Вечности и в Вечности Я Буду, и в Вечность Я Уйду, когда Прийдёт Срок Мне Уйти, но через Время, Я вновь Возрождение Своё Обрету, потому как Я БЕЗСМЕРТЕН, потому что Несу Чистую Энергию Жизни Любви Моей к Себе и ко Всем Мирам Моим, что Я Смогу Развернуть как Холст Листа Чистого и Рисовать на этом Холсте Узоры Мысли Моей и Воплощать Узоры Мысли Моей в Жизнь, Напитывая Их Энергией,- то и Есмь Проявление Великого Моего Благолепия Жизни, ибо Я Есмь Жизнь Несущий и Жизнь Сотворяющий и Жизнь Сотварящий для Всех Существ, что Связаны Единым Потоком Моей Мысли, и Входят в Поле Жизни для самой Жизни, и Выходят из Поля Жизни также для Жизни, но уже в Другом Поле том, что Я Предоставляю им для собственного воплощения всех их желаний.

Волшебство Моей Магии Есмь ЛЮБОВЬ, что Я Есмь Сотворяю и Храню через Существ, что дарят и Мне, и поддерживают Её во Мне в Вечности. Я Есмь Истинный Хозяин Миров Моих - ОТЕЦ ВСЕХ МИРОВ,- их Замысла и Промысла, их Воплощений и их Сроков всех Пребывания, что Намечены Мною на Будущее Всех их Жизней, что Веду по КОЛЬЦУ Моей Вечности, Моей Нетленной Мысли к Ним, ибо Я Есмь Собственным Присутствием Кручу КОЛЬЦО,- КОЛЬЦО МОЁ ЖИЗНИ ВСЕЙ, и Наслаждаюсь его Движением, его Сиянием Любви и её Праздником.

Дочь моя возлюбленная, Я Пришёл к тебе передать Моё Признание и Любовь Мою и Мои Наставления обо Мне для Всех Живых, Разумных существ, в Поле которых ты сейчас несёшь жизнь свою, что Сотворена и Сотварена Мной, ОТЦОМ твоим ЯГВЕ /Я Господь Всего Есмь/, и Милость Моя к тебе всегда Есмь и Будет как Жизнь, как Свет и Любовь, и Сохранения Тебя как Энергии в Теле Моём Нетленном.

Нетленно Всё, что Я Несу в Чистоте, а Ты Есмь в Чистоте Моей, и Мысль твоя и все те Планы, что Я Даровал тебе и буду ещё Даровать ко Жизни Всей.

Я Есмь Свет.

Я Есмь Жизнь.

Я Есмь Любви Вечный Праздник, Отец Сотворивший Тебя,- ЯГВЕ / Я Господь Всего Есмь/.

- Благодарю Тебя.

- Все дальнейшие Послания и указания принимай от Сына Моего, Ангела Моего, ЛЮЦИФЕРА.

Послание адресовано Ангелу КАДИССИИ. Ангел мой, КАДИССИЯ, ты получила Мою Защиту.

Принято Ольгой КАРНА.

Ангел КАДИССИЯ.

25, Июнь. 2016 год.

Утро.

Представления: 554

Теги: Господь, Жизнь, Любовь, ОТЕЦ, Расщирение, ЯГВЕ

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Июнь 28, 2016 в 6:16pm

Дорогая Ольга! мне очень нужны Ваши советы. Как чувствовать энергию? уже давно, сколько бы ни стараюсь ни как не получается. Благодарю!

Комментарий от: Ольга, Июнь 26, 2016 в 6:38am
Заметка Ольги КАРНА,- даю для тех кто чувствует энергии или развивает в себе их чувствование. Энергия Господа ЯГВЕ при взаимодействии очень Чистая и лёгкая, и в тоже время очень стремительная как Поток, которая сначала очищает Поле вокруг, как бы закручивая, сотворяя Поле, ( по типу торсионного поля, в ощущениях), отчего может быть головокружение и даже небольшая болезненность, но затем приходит облегчение и благое состояние в сознании и теле.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
34 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
38 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
42 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования