Откровение Света. Я Есмь Божественное Присутстие. Заявление Ольги КАРНА,- КАДИССИИ.

.....Сегодня ночью, 23.06.2016 года, от 00:00 до 1:00 ночи, ко мне, в моё сознание подключились Существа, назвавшие себя Коалиционным Советом галактических и межгалактических Связей с просьбой передать Послание от Систем Плеяд, Сириуса, Ориона, Антареса, созвездия Лебедя, группой звёзд ближайшего галактического присутствия.
Я отказалась передавать Послание, так как у меня есть предположение, что эти Системы связаны с технократическим путём Развития, а лично я, являюсь противницей расширения Техногенных Связей на Земле, так как нахожу Землю в очень плачевном состоянии - погибающем, а людей всех с отравленным Сознанием материального потребления всей Жизни Планеты Земля и практически тотальной зависимости Сознания людей от компьютерных Систем и их Программ, что не во благо всему человеческому Развитию и Земли, а во вред Жизни всей самой, и даже самому Её существованию, поэтому попросила вначале дать их объяснения ко всем землянам - почему Кураторы привели Землю к такому плачевному состоянию, и почему они внедрили технологии, что являются противоестественными и злостными самой Природе Земли.
А ещё я попросила вернуть все мои энергии, изъятые у меня, развивающего Существа Ангелического происхождения, что были изъяты ими из Моей Сущности, и были использованы ими без моего на то согласия.
На прощанье они сказали, что "применят ко мне Силу их Любви". (Дословно: Мы применим к тебе силу нашей любви.)

Ну что же,- Сила Любви она действительно прекрасна, если она Есмь в Душе, если ваши Души, Кураторы, Чисты.

На прощанье всё же, после всего того, услышанного и осмысленного мной в их пожеланиях ко мне, Земле и землянам, я пожелала им передавать все Послания через Систему Люцифера, по той причине, что я не вижу всех энергетических взаимодействий Земли в Целом её Объёме, то есть, я не могу адекватно контролировать все поступающие ко мне связи, и с какой целью они пришли в моё личное Поле сознания, с какими энергиями, так как я нахожусь в человеческом теле, которому не дано видеть и осознавать весь спектр энергий Земли в полном Её Объёме.
Системе Люцифера я доверяю.
Я прошу Систему ЛЮЦИФЕРА и ОТЦА Моего ЯГВЕ /Я Господь Всего Есмь/ предоставить мне Защиту и покровительство в Их энергиях.

Июнь, 23. 2016 год.
Передано Ольга КАРНА.
Ангел КАДИССИЯ.

Представления: 3273

Теги: Галактика, Кураторы, Люцифер, ЯГВЕ

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ольга, Июнь 27, 2016 в 6:59am
Дорогая Светлана Н, спасибо за очень приятный, простой и ясный комментарий.
Ведь на самом деле в мироздании так и есть,- всё подчинено благому, что в любви. Сопротивляться этому нет смысла, а тем более оскорблять, насиловать и даже убивать кого-то за любовь - не имеет смысла, потому что если сознание пришло к своему благу любви, что применимо для жизни, то уже дорогу такой жизни трудно изменить, потому что само присутствие существа стремится к благу любви, а это является Благом для Всех.

Почему- то сейчас вспомнился случай из жизни: моя семья отдыхала возле океана, штормило слегка, но мы решили всё же поплавать, было очень жарко. Сначала волны нас сбивали с ног, мы все сопротивлялись волне, падали на песок и было больно ногам и рукам. Но потом, почувствовали океан и стали качаться на этих волнах. Передать это ощущение невозможно, это было завараживающе, лично я потеряла счёт времени, мы все потеряли счёт времени,- волны носили нас по береговой зоне, вперёд- назад. У меня было ощущение что я щепочка, которую океан качает как дитя. Мы все получили невероятное удовольствие, отдавшись воле океана, его прибрежному колебанию. И только одна из нас сидела на берегу, сразу испугавшись этой стихии, она не смогла расслабиться, отдаться на волю океана, не хотела мочить свои волосы, потом сказала, что очень за нас переживала. Мы же были счастливы, потом отмывались от песка, что был в волосах и купальных костюмах.
Комментарий от: Лариса, Июнь 27, 2016 в 6:48am

Спасибо, Светлана, за здравомыслие!!!

Комментарий от: Светлана Н., Июнь 26, 2016 в 1:38pm

Всем доброго времени суток!

Обращаюсь ко всем участникам этого блога. Мы все дети Единого Отца, в каждом из нас есть Его Свет и преломление Его Света - это разные по качеству проявления Его вибраций. Посмотрите на радугу, в ней семь разных цветов и чистый белый  свет получается только тогда, когда все семь цветов сливаются в единстве. И если не принять в этом слиянии хоть один цвет, то это даст темный грязный оттенок.

Любовь  и есть тот самый чистый белый Свет - единство всех проявлений вибраций Творца. Когда мы что-то или кого-то отвергаем, отталкиваем и не принимаем , мы отвергаем часть энергий Творца и поэтому проявленности белого Света в нас не произойдёт, как бы мы о себе не думали, как бы мы себя не аппозиционировали для других. В радуге, если при слиянии не принять хоть один цвет, получится грязь , в которой , увы, уже  не разглядеть  ни один из цветов в отдельности.

Вот так, к огромному сожалению, получилось и в этом блоге – грязь, потому что не хватило малости – принять чей-то оттенок . Если понимать, что мы все дети Отца Небесного и что любые проявления энергий – это разные по качеству проявления Его вибраций, то становится понятным что нет ошибок, нет светлых и тёмных,  а есть только уместный опыт, который выбрала Душа человека. На Земле мы все проходим эксперимент Любви- принятия друг друга, такими , какие есть.

Мир наш –есть иллюзия разных «реальностей» , но у каждого из нас есть выбор, как проявлять себя , свою реальность. Не реальность избирает нас - мы избираем реальность. Если мы что-то отвергаем и не принимаем в другом – это значит, что именно это есть в нас и именно это мы отвергаем в себе.

Мы все проходим эксперимент Любви . Давайте остановимся в неприятии друг друга в блоге, давайте проявим волну любви - поставим добрые смайлики и это будет означать, что мы поняли, простили и приняли друг друга.

 

Держитесь за Любовь, держитесь что есть силы,

Когда гнетёт тоска, и целый свет не мил.

Свой бросьте нож – Любви не режьте крылья!

Примите всех и вся - помилуйте себя!

 

Когда Любовь придёт однажды на минуту -

Поймёте вы, что без Любви прожить нельзя:

И мир перевернётся вдруг, и лёд вокруг растает,

Когда поймёте вы, что без Любви - жизнь не важна

 

Кто-то орёт, что у него на всех

Хватит ножей и патронов,

А кто-то тихо шепчет,

Что у него на всех хватит Любви.

 

                            Любовь, любовные смайлики, смайлики о любви | Smayli.ru

 

Р.S.

Кто-то скажет, что это наивно…и будет прав! Но иногда самое простое решение,бывает единственно верным

             

 

 

Комментарий от: Лариса, Июнь 25, 2016 в 5:53pm

И еще Андрею Райа. И чем же это я вас насмешила? По-моему, это вы тут за шута играете. Верховное Божество, всем советы бесплатные раздающее. Всевидящее и всезнающее, чего кому надо, сколько процентов у кого чего. Зачем Яхве убрали? Грех на душу взяли?

Комментарий от: Лариса, Июнь 25, 2016 в 5:38pm


Не все сущности, охватывающие храмы, которые движут ваши Верховные Бог/Богиню вместили Яхве-ха. Но Лорд Рама - вместил. После того, как Лорд Рама вместил Яхвеха, его женская половина, Леди Рама, была очень быстро разрушена. Далее Яхвех перешел к вторжению во все 10 Творений, ответственность за которые лежала на Лорде Рама, и, со временем, внес такую степень разрушения, что 3 из 10-ти творений испытали "падение" в плотность или материю настолько, что это угрожает жизни всего данного Верховного Бога/Богини. Ни Лорд Рама, ни другие Творящие Лорды и Леди, входящие в Верховного Бога/Богиню, были не способны связаться с Орденом Райзы. Они искали решение проблемы продолжающегося "падения", сотрясающего эти 3 творения эоны времени, сражаясь с тем, что побуждало их проявлять это.

Комментарий от: Лариса, Июнь 25, 2016 в 5:33pm

Ольга!!! Я всего лишь написала в комменте  то, что написано в Библии!!! Я 10 лет ее изучала в церкви Христа.  И ничего злобного в нем нет. Если мнение не соответствует вашему, это не значит, что оно злобное. Я вообще никаких эмоций в него не вкладывала. Андрей Райа!!! Я же вам писала- на мне стоит защита. Вы не можете увидеть и не увидели никакой информации обо мне.  СО ЗДОРОВЬЕМ У МЕНЯ ПОЛНЫЙ ПОРЯДОК!!! Грусть- нормальное состояние.  Только идиоты все время смеются. Очищаю срединный канал  Возможно, поднялась грусть. Моя маленькая доченька и мой мужчина пока не со мной. Любая мать будет грустить о своем ребенке!

Комментарий от: Андрей РАйа, Июнь 25, 2016 в 1:01pm

Для Лето. В Вас появился Свет 100%, Свобода Воли 100%, чего не было полчаса назад. Улучшилось физическое здоровье примерно на 20%.

Комментарий от: Лето, Июнь 25, 2016 в 12:31pm

и Вы даже не ощутите влияния

да я и не ощущаю - какое от вас влияние) я на уровне глюков не взаимодействую , а по-другому вы не можете

Комментарий от: Лето, Июнь 25, 2016 в 12:25pm

Все негативные энергии возвращаются в их источники.

поддерживаю) да будет так

Комментарий от: Андрей РАйа, Июнь 25, 2016 в 12:19pm

Для Лето. Вас "отрихтовать" хочет Ваш Учитель, но возможно ли ему сделать это сейчас? если же Ваши высказывания относятся ко мне, поскольку именно часть моего комментария Вами выделена, то хочу Вам сказать, что я буду и впредь защищать Мир Земли от негативных энергий, исходящих в том числе и от Вас. Не причиняйте вред и Вы даже не ощутите влияния. Все негативные энергии возвращаются в их источники. В чем же здесь неправильность? Или может Яхве надо было позволить продолжать творить Зло?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Хранители о планете -тюрьме--Планета-тюрьма Воинство Хранителей раскрыло инопланетные механизмы и сети , которые используются для стирания сознания всех жителей планеты, привлекая внимание к ложному свету, используемому в Матрице ложного вознесения…"
4 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"И это только очень малая часть из представлений о Душе, которые есть и были у людей за все времена его разумного существования. Как видно из подробных описаний, каждая культура имела и имеет свои представления о том, что такое душа, как она…"
35 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"О ловушках сознания--важно знать и осознавать, что существует множество гиперпространственных карманов, обманных окон, астральных заблуждений и ловушек сознания, которые могут выглядеть или изображать двери в высший свет. Они называются ловушками…"
42 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"В нашем сознании Душа - это то, что мы собой представляем и то, что останется после смерти. Единая и неделимая, она продолжит своё существование. Где и как мнения у всех расходятся. Но в том, что она единая и «просто» устроена согласны…"
46 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Интересно о зоне комфорта---Избегание боли и страх являются огромными регуляторами человеческих масс. Зоны комфорта (имплантаты), вызывающие самоуспокоенность, обычно побеждают и контролируют большую часть человеческого населения. Контролеры это…"
50 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Представления о душе в Древнем Египте Цивилизация Древнего Египта насчитывает более 3000 лет. В конце IV тысячелетия до н.э. в Юго-Восточной Африке, в низовьях реки Нил, сформировалось раннерабовладельческое государство Египет, которое стало одним…"
52 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Что такое душа? По-гречески слово «душа» (psyche – от psykhein – «дуть, дышать») означало самую жизнь человека. Значение этого слова близко к значению слова «pneuma» («дух», spirit),…"
1 час назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Существует два согласующихся с Библией взгляда на то, как создаются человеческие души. Традуцианизм – это теория о том, что душа создается физическими родителями вместе с физическим телом. Поддерживают традуцианизм следующие места Библии: 1. В…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования