Многие люди на планете считают правильной идеей не слушать «плохих» новостей, они избегают новостей для того чтобы избавиться от негативной энергии, говорят они. Я рад, что ты с постановкой так этого вопроса Не согласен и внимательно следишь за всеми новостями каждый день. Ибо это Есть Энергия. Ещё Шекспир сказал и сказал весьма точно: « Ничто Не является злом, если наше мышление не делает его таковым». Желание знать, что происходит в мире, желание разобраться в проблемах сегодняшнего дня и во всём том что создаёт ваш Коллективный опыт похвально. Невозможно избавиться от «негативного» опыта, если Не Знать в ЧЁМ он заключается, почему он произошёл, откуда произошли причины породившие его, а форма поведения –«нет, нет не говорите мне этого, я на позитиве» есть весьма изощрённая форма страха. Я не призываю вас сидеть в унынии, но Не знание , глубокого понимания сути проблемы не сможет вам дать возможность решить эти «негативные» проблемы, это вам Должно быть понятно.

Возможно, что ещё более важно, но Я рад что ты и многие твои сподвижники, желают знать, что есть ещё кто-то, что-то делает для решения проблем, с которыми вы сталкиваетесь, кто составляет какие либо планы и программы, кто предпринимает какие усилия для достижения какой цели? Это хорошо. И похвально ваше желание , что вы желаете знать это, для того чтобы общаться с этими людьми. Тем самым вы повысите свою эффективность в деле становления вас как Духовных помощников, объединившись с теми людьми, которые так же как и вы преследуете одни цели.

Тем самым вы создадите Пространство Возможностей для появления Новой Духовности. Напомню. Что это совершенно Не означает обращение в свою веру или уж точно не означает создание новой религии. ТО, в чём нуждается сейчас ваш Мир, отчаянно нуждается, это – Расширение, Расширение и Обновление многократное обновление мыслей и верований ваших нынешних Религий.

ТО, в чём нуждается сейчас ваш мир, это Новый Уровень Духовности, который позволит вам, выразить ваш импульс к Божественному таким образом, чтобы другие Не были неправы за то, как они это делают сейчас. Это устранило бы все религиозные конфликты в мире, а они как вам уже известно являются САМЫМ большим препятствием на пути к миру на вашей Планете.

Ваша группа есть такая какая она есть и это хорошо. Но она ЕСТЬ. Да она не в полной мере сосредоточена на создании и представлении возможностей для людей по всему миру, которые стремятся к альтернативной форме Духовного Выражения, которые устали от конфликтов вашем мире. Чувства превосходства, и доктрин суда и проклятия, которые встроены во многие доктрины современной религии и учения. Главная Суть в том, что у вас уже практически есть ответ на Вопрос: «Что я могу сделать?» и уже существует группа людей которая и задала когда то этот вопрос и вы все разделяете, пусть по своему, но желание донести эти Послания до всего мира. Если вас что-то не устраивает, То тогда Моё предложение к вам -СОЗДАЙТЕ, То, что Вы Не можете найти. Вот вам Мой девиз – ЕСЛИ ЭТОГО ТАМ НЕТ, ПОЛОЖИТЕ ЭТО ТУДА!

Не позволяйте Себя Остановить, потому что То что вы желаете сделать, сейчас не делается, чтобы Остановить Вас. Пусть это станет ещё одним поводом двигаться вперёд, продвигая свою личную повестку.

Итак вы должны -ОБЪЯВИТЬ о СЕБЕ, ОБЪЯВИТЬ о СЕБЕ, вы должны Объявить о Себе ДРУГ ДРУГУ. Делайте Всё возможное в разумных пределах. Чтобы вас заметили, позвольте знать другим что они не одиноки. Поверьте таких людей очень много в вашем Мире. Чтобы вы не решили сделать в этом мире, чтобы заявить о своём присутствии как о человеке желающим создать и помочь совместному созданию Новой Духовности -СДЕЛАЙТЕ это СЕЙЧАС! Не откладывайте на потом. Великий секрет всех эффективных людей заключается в том, что они это делают -СЕЙЧАС! СЕЙЧАС ЖЕ!

ВИЖУ и ЧТУ БОГА в КАЖДОМ из ВАС!

https://viju-boga.ru/

Андрей Андрианов

Представления: 197

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Июнь 24, 2022 в 4:52pm

Всех Благ!

Комментарий от: Николай, Июнь 24, 2022 в 10:21am

Великий Посох Вечность поднимает,
Чтобы линейность вновь в себя вобрать,
Родное Семя - прорастай и воспевай ту Уникальность,
Что Мать с Отцом внутри Тебя вложили,
Чтоб ЛЮБОВЬ по Новому познать!!!

Комментарий от: Марат ибн Алим, Июнь 24, 2022 в 8:46am

Куда же выродились "пифагорейцы" раз они были столь умны?

Предложи более мудрые решения для рассмотрения для общества. Пока кроме школьных обзывалок ничего путного от тебя в сообществе нет. Где находишься, тем и кидаешься. И заумные скопированые изречения, должны быть рассмотрены поближе, то что красиво звучит, не обязательно истина дня сегодняшнего. 

Комментарий от: Дара), Июнь 24, 2022 в 7:29am

ВИЖУ и ЧТУ БОГА в КАЖДОМ из ВАС!

****

Очень интересная фраза.

У меня вопрос возникает при подобных шаблонах- а к кому   тогда автор обращается этим текстом?

правильный бог к неправильным?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Три мира в одном мире, или Что такое непрерывный оргазм?
" Единая универсальная энергия Любви. Любви абсолютной и без всяких условий...  Любви Всего ко Всему.     Такая Любовь, абсолютная и безусловная возможна только в Своём Единстве при равновесии, балансе и гармонии энергий…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Важные критерии нового мира
"Информация  к  Размышлению..."
22 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Три мира в одном мире, или Что такое непрерывный оргазм?
"Алекс, приветствую тебя! Да, много в статье вдохновляющего,..,"
23 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Три мира в одном мире, или Что такое непрерывный оргазм?
"Именно так все и работает  и тех кто понимает это становится больше и больше,,,,,"
вчера
Сообщение блога, созданное Алекс

Три мира в одном мире, или Что такое непрерывный оргазм?

Душа человека проявляется в материи в виде характера человека.Всем вам хочется быть рядом с мягким, добрым, чутким, щедрым, милосердным, способным прощать вам ваши недостатки, любящим вас такими, какие вы есть, человеком. И никому не нужен эгоист, ненавидящий мир и людей, даже если вы- единственные, кого он принимает и о ком заботится.Но ведь человеку, способному не повышать ни на кого голоса, потому что нет внутри боли, страданий, обид и критицизма, страхов, не захочется быть рядом с кем-то,…Посмотреть еще
вчера
Светлана теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
Суббота
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Реальность или иллюзия? ВЕЛИКИЙ ОБМАН, в котором мы живём. ЧТО ПЕРВИЧНО: дух или материя?
"                                        Всем привет и масса наилучших пожеланий,,,,, Истинное мастерство – это способность быть в мире, но не…"
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования