1) Итак Основные признаки Нового Мира, Мира Равенства и Спокойствия. Это Мир где все нации и народности, подчиняются Единому Мировому Правительству, где все Мировые Ресурсы, принадлежат Всем в Равной Степени независимо от того на чьей территории они находятся. Где Всем людям гарантировано Удовлетворение Основных Потребностей и у ВСЕХ, при собственном Желании Есть Возможность подняться ВЫШЕ. Но напомню, для правильного понимания вами, что Есть Равенство. Я имею в виду РАВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ, а не Равенство по Факту, Равенство по Факту НИКОГДА Не Будет Достигнуто, и это ХОРОШО. ИБО Равенство – ЭТО ОДИНАКОВОСТЬ, а Одинаковость это Последнее, что нужно вам. И главное Мировое Правительство НЕ Должно Стать Диктующим Свою Волю на правах «старшего», при распределении материальных благ.

2) Даже при не столь глубоком анализе вашей действительности понятно, что при наличии Таких ресурсов в вашем мире и изобилии Вам так и не удалось Удовлетворить потребности Всех и создать Всем возможность подняться выше. Вы загнали миллионы и миллионы в яму, тех, кто находиться на самом дне по уровню социально – экономического развития и ПРИДУМАЛИ Общественное Мнение, которое удерживает их там. Именно это делает возможным то, что Десятки тысяч человек умирают ежегодно от нехватки самого необходимого. Ваш Мир Сам по Себе ВЕЛИКОЛЕПЕН, но вы так и не нашли способ чтобы быть достаточно Великолепными, и убрать саму возможность умирать людям от голода и практически Ничего Не сделали для того, чтобы Люди прекратили убивать друг друга.

3) Если сказать более откровенно, ТО ВЫ ПОЗВОЛЯЕТЕ ТЫСЯЧАМ ДЕТЕЙ УМИРАТЬ от голода, и Вы продолжаете УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ, если они с вами НЕ СОГЛАСНЫ. Вы хорошо Истребляете Сами Себя, у вас это получается. Это лишний раз доказывает, что ваша Раса ПРИМИТИВНА. Но вы гордо говорите, что вы далеко продвинулись. Я напомню вам, что Признаком Примитивности Общества есть Мнение о том, что оно Является Передовым. Как и Первым Признаком Примитивного Сознания является мысль о том, что оно считает себя Просветлённым. Но выход Есть и Мы Продолжаем о нём говорить, Мы говорим о нём Снова и Снова, так может наступить Тот Момент. Когда Вы Осознаете Необходимость Кардинальных Перемен в Вашем Обществе.

4) И эти Перемены Связаны с ДВУМЯ СДВИГАМИ, с двумя Изменениями в Области ДУХОВНОЙ и в Области Политической. Вам необходимо Само движение к Единому Мировому Правительству и Созданию Всемирного Суда наделённого Большими Полномочиями для Решения Спорных Вопросов и Создание Единой Мировой Армии, для Введения в СИЛУ Законов, с помощью которых вы сами выбрали как вы будете управлять Собой. Почему так необходимы Суд и Армия на время переходного периода, Я уже Говорил, но Повторю опять – Вы Примитивны в Своих желаниях и страстях, и Сдвиг произойдёт в масштабе расы не за один день и не вдруг. Сама Структура Мирового Правительства будет Понятна и Прозрачна. В Мировое Правительство , в СОВЕТ Наций ,Будут входить по ДВА Представителя от КАЖДОЙ НАЦИИ и Народное Собрание с Представителями пропорциональным количественному составу КАЖДОЙ НАЦИИ.

5) И как итог Мировое Правительство Будет Состоять из двух палат. Первая Палата – СОВЕТ НАЦИЙ, где существует равное количество голосов Всех Наций и Вторая Палата - Общенациональное Народное Собрание, где обеспечено Пропорциональное Представительство. Таким Образом, Будет Соблюдён Баланс Сил в Новой мировой Конституции. И в ней обязательно будет Исполнительная Власть, Законодательная Власть и Судебная власть. Но при этом Каждое Государство Будет Поддерживать Свою Внутреннюю Политику по Сохранению Мира, но Все национальные Армии Будут Расформированы в пользу Создания Единых Мировых Сил по Поддержанию Мира. И эти Силы Будут Служить всему МИРУ в Равной Степени. На начальном этапе все нации сохранят возможность и право формировать милицейские войска (так вам более понятно) по Первому Требованию, то есть пока будет сохранена Конституционная Возможность у Всех Государств сохранять и активизировать свою милицию.

6) Но У Каждого из Государств на Планете Будет Сохранено Неотъемлемое Право, в Случае Выбора Выйти из Союза Всемирных Государств. Хотя Я не представляю причины для выхода, это Право Останется Неотъемлемым для ВСЕХ. Теперь, что Даст Вам Единый Союз Всех государств: Первое – Он Прекратить ВСЕ ВОЙНЫ, Конфликты, приводящие к убийствам людей БУДУТ РАЗ и НАВСЕГДА ПРЕКРАЩЕНЫ. Второе – НАВСЕГДА из вашей Жизни исчезнут такие вещи как смерть от голода, жалкое существование, эксплуатация людей и ресурсов теми, кто сейчас у власти. Третье- Навсегда исчезнет Борьба за ЛУЧШЕ, БОЛЬШЕ, ЧАЩЕ, пока в вашей Жизни эта Борьба Видится БЕСКОНЕЧНОЙ. Четвёртое – Вы Прекратите Разрушать Окружающую вас Природную Среду. Пятое – ПОЯВЛЕНИЯ ВОЗМОЖНОСТИ и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ РАВНОЙ Подняться до Самого Высокого Уровня Выражения СЕБЯ. Шестое – Прекратятся Все Ограничения, исчезнет Дискриминация, ранее так сильно сдерживающих Рост Людей и это относиться как к жилищным условиям, к выбору работы, к Политической Системе, а также к вопросам Взаимоотношений как Личных, так и сексуальных.

АМИНЬ

 https://viju-boga.ru/

Представления: 261

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Синий Кин

Подход Вознесённых Владык к исцелению, часть I

«Исцели себя, очищая чакры»Ким МайклсИсточник: https://km-book.com/products/heal-yourselfЦель этой главы состоит в том, чтобы дать краткое изложение учений, данных Вознесёнными Владыками об энергетическом поле. Важно, чтобы вы знали эти учения, потому что они могут помочь вам преодолеть некоторые из распространённых заблуждений по поводу ауры и чакр. Эти неверные представления могут блокировать вашу…Посмотреть еще
10 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования