1) Мы Закончили предыдущий разговор тем, что Я сказал, что Одарил Каждого из вас – Сознанием, что позволяет вам осознавать. Таким образом, вы стали Носителями САМОСОЗНАНИЯ. Именно этот Великий Дар Мой позволяет вам Осознавать, что ВЫ – это ВЫ, это Именно ТО, чем являюсь Я, ибо Я – это Я, то есть, Осознающий, что Я – ЕСТЬ Я. Именно это Утверждение, которое есть Осознание, переживаемое вами на Опыте, позволяет Определить, что Я ЕСТЬ ТО, ЧТО Я ЕСТЬ. Вы Все являетесь Частью МЕНЯ. Знайте, То, что Вы Испытываете, и Я Испытываю это ЧЕРЕЗ ВАС, есть Я, СОЗДАЮЩИЙ СЕБЯ. То Есть, Я есть Бог, находящийся ПОСТОЯННО в процессе Созидания САМОГО СЕБЯ! Вот так, Всё Просто. Есть только одно «но», Я говорил о нём ранее: «Я — БОГ и ТЫ — БОГ, и ЕДИНСТВЕННАЯ РАЗНИЦА МЕЖДУ НАМИ в ТОМ, что Я ЗНАЮ, что Я БОГ, а ты пока ещё НЕТ!»
2) И потому вам уже следует принять и Осознать, что Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ ПОСТОЯННОЙ ВЕЛИЧИНОЙ и, Главное, Я НЕ ЗНАЮ, КЕМ Я СТАНУ в СЛЕДУЮЩИЙ МОМЕНТ. ИБО ТЫ и ВЫ НЕ РЕШИЛИ еще, Кем Вы Будете в следующий Момент. Поймите, каждый из Вас – ЭТО Я, ВЫБИРАЮЩИЙ БЫТЬ СОБОЙ. Каждый из вас – ЭТО Я, выбирающий Быть Тем, Кто Я Есть, и каждое мгновение выбирающий, ЧЕМ Я СТАНУ. Вы Создаёте этот Опыт СОВМЕСТНО, ВСЕ. Вы делаете это, как индивидуально (ибо каждый из вас выбирает, Кто Он Есть, и испытывает в дальнейшем это), и вы также делаете это Коллективно, как Коллективное Создающее Существо, которым вы в сути и являетесь. Теперь Итог – Я Есть Коллективный Опыт Всех Вас.
3) Но опять же есть одно «но» - конечно же, Я Знаю, Уже Знаю Все Ваши Решения и потому Я Всегда Знаю, Кто Есть Я, Кем Я Был Всегда и Кем Буду Всегда. Это, как раз, смело можно отнести к сказанным выше словам: «Я — БОГ и ТЫ - БОГ…». Так происходит потому, что и Ты, и вы Все УЖЕ сделали СВОЙ ВЫБОР. Напомню – Всё, Чем вы когда-либо будете, Всё, что когда-либо вы будете делать и, как итог, иметь, ВЫ УЖЕ СДЕЛАЛИ. И Вы Делаете это Прямо сейчас, Напомню – ТАКОГО ПОНЯТИЯ, КАК ВРЕМЯ, НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Вижу необходимость пройтись по этому вопросу ещё раз. Ибо именно Так и в Таком Контексте Работает Конечная Реальность.
4) Итак, Прошлое, Настоящее и Будущее – Есть Концепции, Созданные Именно Вами. Можно сказать, что это есть Реалии, и честь изобретения их принадлежит ВАМ. Эти Реалии были изобретены вами только с ОДНОЙ ЦЕЛЬЮ, Создание КОНТЕКСТА – ПОЛЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ, в котором вы и сможете выстраивать свой нынешний жизненный опыт. Если бы было по-другому, то тогда Все События Нашей – Вашей Жизни накладывались бы друг на друга. Хотя они и накладываются друг на друга, Они Происходят в ОДНО и ТО ЖЕ «ВРЕМЯ», просто вы не знаете этого. Это Происходит в Конечной Реальности. Именно Вы выстроили вокруг себя и в себе Систему Восприятия, которая закрывает от вас АБСОЛЮТНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ. И потому ТАМ, в Конечной – Абсолютной Реальности, Всё ПРОИСХОДИТ ОДНОМОМЕНТНО, если хотите, Одновременно, Именно – ВСЁ. И потому Я Действительно ЗНАЮ, и ЧЕМ Я «Буду», и КТО Я «ЕСТЬ», и ЧЕМ Я «БЫЛ». И Я ЗНАЛ и ЗНАЮ это ВСЕГДА, можно сказать, что Я ЗНАЮ – ВСЁ! И потому застать Меня врасплох и уж, тем более, удивить у вас Нет никакой Возможности.
5) Отсюда можно сделать вывод, что вся История вашей Планеты, переросшая в драму, и была Создана для того, чтобы Вы - Люди, Смогли Познать, КТО и ЧТО ВЫ ЕСТЬ на СОБСТВЕННОМ (только СОБСТВЕННОМ) ОПЫТЕ! Вам помогли Забыть КТО ВЫ ЕСТЬ, и это было сделано намеренно для того, чтобы Вы потом смогли вспомнить, КТО же ВЫ ЕСТЬ, и ВНОВЬ СОЗДАТЬ это. Ибо Вы Никогда НЕ Сможете Создать То, Кем Вы Уже Являетесь, если вы уже переживаете ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ. И, вспоминая Самое Сильное Желание вашей Души (БОГА), а это Переживать Себя, как Создателя, то становится Невозможным это Желание, Ибо Всё УЖЕ СОЗДАНО. И Мы Вместе пришли к выводу, что у нас Есть Одна только Возможность сделать реальным Самое Заветное Желание Наше – Найти Способ Основательно Забыть о том, что ВСЁ УЖЕ СОЗДАНО.
6) И Вы Нашли выход из этой Ситуации, Вы Забыли, что Вы Есть Одно, и Это Одно – То, кем Вы и Являетесь, и Есть БОГ, и Это Сделала ЖИЗНЬ на Физическом Уровне. Она Позволила Вам основательно Забыть, что Всё Сущее – ЕДИНО. Ибо эта Жизнь (для многих это пока никак неприемлемо) есть Прекрасное Путешествие и самое увлекательное приключение. И чтобы Помочь НАМ Забыть, Именно Мы использовали одну Закономерность, её можно назвать правилом Удовольствия. Но Я хочу дать вам определение ВЫСШЕГО УДОВОЛЬСТВИЯ БОГА, и оно таково: Высшей Природой Любого Удовольствия Является ТОТ АСПЕКТ, который заставляет вас Воссоздавать ТО, КЕМ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, и Создавать это ПРЯМО ЗДЕСЬ и ПРЯМО СЕЙЧАС. И Делать это СНОВА и СНОВА уже на следующем Уровне Самого Великолепия. А Низшая природа Удовольствия заставляет вас ЗАБЫТЬ, Кто Вы Есть на Самом Деле. Но Осуждать низшую Природу Удовольствия нет никакой необходимости, ибо без неё вы бы не познали Высшую.
АМИНЬ.
https://viju-boga.ru

Представления: 252

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Октябрь 25, 2019 в 1:13am

              Благодарю от сердца, Марат, за это послание. Это как раз то чем я постоянно говорю убеждаю, с самого момента моего прихода на ЭСПАВО, то что знают уже многие, но никак ещё не можем признать мы все просыпающиеся. А , именно это и является самым главным сейчас в этот очень ответственный момент. Ибо поняв это, мы наконец поймем, что мы не только части, но и в своём Единстве являемся тем сознанием Абсолютной Любви, которое называют Богом. И наконец то, что мы и есть не только этот Бог, которого потеряли, но очень важные его части, движители его ЭВОЛЮЦИИ, а следовательно его Жизни и Жизни всего Сущего. А по своему предназначению являемся ВЯ  Бога, осознающими себя постоянно новыми в ходе получаемого опыта Жизни и непрерывной Эволюции Себя, как частей, и всего Единого Сознания. и об этом прямо говорится в этом послании и утверждается:                                                                                          "...5) Отсюда можно сделать вывод, что вся История вашей Планеты, переросшая в драму, и была Создана для того, чтобы Вы - Люди, Смогли Познать, КТО и ЧТО ВЫ ЕСТЬ на СОБСТВЕННОМ (только СОБСТВЕННОМ) ОПЫТЕ! Вам помогли Забыть КТО ВЫ ЕСТЬ, и это было сделано намеренно для того, чтобы Вы потом смогли вспомнить, КТО же ВЫ ЕСТЬ, и ВНОВЬ СОЗДАТЬ это. Ибо Вы Никогда НЕ Сможете Создать То, Кем Вы Уже Являетесь, если вы уже переживаете ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ. И, вспоминая Самое Сильное Желание вашей Души (БОГА), а это Переживать Себя, как Создателя, то становится Невозможным это Желание, Ибо Всё УЖЕ СОЗДАНО. И Мы Вместе пришли к выводу, что у нас Есть Одна только Возможность сделать реальным Самое Заветное Желание Наше – Найти Способ Основательно Забыть о том, что ВСЁ УЖЕ СОЗДАНО."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования