О Благодарности, сейчасности Момента Сейчас и осознанности 24/7…

Дорогая СемьЯ!

Немного освоился и решил поделиться… 

СПАСИБО ВСЕМ, что своими вибрациями сделали возможным существование этого Пространства и притянули тех, кто только начинает делать свои первые прорывы в Неизвестное…

Сегодня, читая книгу Аурелии Джонс «Телос», я наконец-то соединил в Себе инфу из разных источников, всё выстроилось в САМОуверенную линию к Единству…

Поистине, «Мы и есть те, кого Мы ждали»…

Я испытал тот самый «мираж» (см. Шоуд 10) и теперь провожу церемонию заземления.

Меня долго смущал тот факт, что я ничего не вижу внутри и ничего не понимаю в инфе о разных измерениях и т.д. и т.п…. Сегодня окончательно понял – И НЕ НАДО…

Именно СЕЙЧАС, своими ежеминутными выборами мы проходим тест, точнее – определяем скорость нашего движения в 5-е измерение (до 5-го измерения моего понимания хватило)…

И, действительно, не надо ничего делать. Просто отслеживать СЕБЯ, свои мысли и эмоции на предмет их источника: 3D или 5D…

Далее, самое интересное, если это 3D – без самоосуждения идти в эти чувства, трансформируя их (с помощью приходящих энергий) в тихую Радость…

Если 5D – класс, ставим себе «5» и смело шагаем в… Неизвестное, чтобы не навредить излишней ментализацией…

Всё ЭТО происходит тут же, стоит только стать более осознанным…

К примеру, когда читал об этом – летал, отошёл от текста, нырнул в коллектив – и «оппа!» -  снова в 3D –

кого-то оцениваю и осуждаю… Остановился… Рассмотрел… Шагаю дальше…

Стал ясным порыв написать такой статус «учусь осознанности 24/7»…

 

Что понял ещё?... Своё увлечение (до фанатизма) ченами, посланиями. Когда читаешь такую инфу (что резонирует) находишься в вибрациях Дома… Хорошо!... Только… Только «воз и ныне там»: все мои «каки» ждут только удобного случая, чтобы напомнить о себе: «Пора, дорогой, и нами заняться»…

ОК, займёмся!... 

Полагаю, всё, что я тут написал, совсем не ново… Только это стало моим, пережитым, прочувственным пониманием (сказать Знанием, было бы слишком круто), моим «миражом»… И я заземлил его Здесь, в этом Пространстве, чтобы поймать следующий…

И напоследок… Лет 5 назад впервые узнал о ченах, с большими колебаниями написал свой первый пост на форуме… А сегодня, впервые пишу в блоге, ибо наконец-то понял, опять на собственном опыте, чем блог отличается от поста на форуме: нет темы, нет желания, что-либо доказывать или оспаривать…

Просто делишься тем, что есть, что окрыляет к новым прорывам, к новым «миражам»…

И не счесть ИМ числа…

Представления: 509

Теги: 5-е, Единство, Момент, Сейчас, измерение, осознанность

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Июнь 20, 2012 в 9:59am

Ну вот и хорошо!

Комментарий от: Руслан, Июнь 19, 2012 в 7:46pm

Аврора, давайте... (или уже "давай"?)...

Комментарий от: Аврора, Июнь 19, 2012 в 5:26pm

Полагаю – не надо описывать то, что я чувствовал в тот момент  (3D)…

Бывало такое, знакомое чувство....но тем не менее коммент всё же проявился, вы сказали что хотели и плюс к этому еще один шажочек в осознании себя (своих эмоций, чувств,мыслей....) Прекрасная игра Духа.......Как же радостно читать вас, Руслан! Спасибо еще раз за ваше появление в этом пространстве. Это как глоток свежего воздуха..............

P.S. Давайте на "ты"?!

Комментарий от: Руслан, Июнь 19, 2012 в 4:41pm

....Утром, в самый последний момент перед отправкой коммента, глюкнул браузер. После перезагрузки в окошке комментов зияла шокирующая пустота… Полагаю – не надо описывать то, что я чувствовал в тот момент  (3D)… 

Принял (5D), поблагодарил,  ограничился картинкой «Спасибо» и побежал на работу…

Снова хороший пример Истинности: что важнее процесс написания или результат? Получается, что у меня уже в процессе написания были какие-то ожидания и предвкушения результата… Иначе, я бы не испытал разочарования, когда мой коммент исчез, успев порадовать своим присутствием только браузер…

 

Что было в том комменте?

 

Я писал о Со-Творчестве Новой Земли: сначала  радушный приём в этом Пространстве Николая и Ирины воодушевил меня на блог, а потом комменты добавили энергии к этому островку 5D…

Отличительной чертой всех действий было «Просто так» (помните мультик с таким названием?)…

 

Ещё.… Ещё я написал о том, как было приятно моему Эго читать такие строки «Твоя энергия, Ваш свет…» Что не есть хорошо, если я собираюсь в 5D… Просто, у меня получилось открыться, чтобы Энергия через меня нашла свой путь к тем, кто также открыт сердцем.

С другой стороны, в 3D по-другому не скажешь, если хочешь кого-то воодушевить на следующие «ага!»... И пока мы здесь, приходиться пользоваться привычными инструментами… Это работает.

 ****

… А за окном пел чёрный дрозд (что необычно для наших краёв в это время года). Наверное, хотел  разделить мою Радость ощущения Дома, Семьи… Выравнивание... (И дрозд необычный – с белым пером на хвосте, старый знакомый)

-------------

P/S… Энергия рулит, если открыться Ей, выбраться из разума и с состраданием предоставить каждого Его выборам (друзей и близких в том числе)

Комментарий от: Руслан, Июнь 19, 2012 в 5:15am

Комментарий от: Анжелика, Июнь 18, 2012 в 10:47pm

Комментарий от: СветЛана, Июнь 18, 2012 в 9:38pm

ИСКРЕННОСТЬ - это форма Храбрости и Душевной ЧИСТОТЫ… 

БлагоДАРение за Ваш Свет, Руслан!

Комментарий от: Ирина Мирная, Июнь 18, 2012 в 9:32pm

Руслан!  Очень обрадовалась такому искреннему и чистому по вибрациям блогу!

От Души - благодарю!!!

Вся информация, что приходит (принимаем мы ее или нет)... нам же - в помощь, чтоб лучше увидеть себя.

Действительно, нет нужды что-то доказывать или оспаривать, когда ясно понимаешь сам...  что жизнь - не мираж, а просто - жизнь.  И в наших силах и разумении - сделать её радостной и счастливой...  потому что какой сам - такая и жизнь!)))))))))))   Света и Радости в осознании ВСЕГО!!!   Рада Тебе!!!

Комментарий от: Руслан, Июнь 18, 2012 в 8:59pm

Класс - интуиция ведёт: не зря написал   "и... ..." ;)

Евгения Олеговна, 

да -  энергии... Только мы пока не научились обмениваться энергией без слов, поэтому радует, что вы их прочувствовали за словами... Действительно, отдача превышает вложение :)

Александр,

красиво... и прямо в цель... а ещё проникновенно... до мурашек...

Окрыляет! 

Комментарий от: Руслан, Июнь 18, 2012 в 8:31pm

Аврора, Лариса, Частичка, Laura и ... ...

Аврора, 

Рад, что вы прочувствовали это послание... Прочитали то, что осталось за кадром

"Мы ─ предупреждающие друг друга таблички, на которых написано «Остановись и стань еще более открытым» "

Конец эпохи ментальности, начало эпохи сердца... "Доверие - это основная энергия сердца"...

 

Лариса, 

"Только наши искренние побуждения, не проверенные еще предстоящей оценкой, отражают истинность!"   Просто супер!...Будем ИСТИННЫМИ, не смотря ни на что...:)

И для меня этот Шоуд стал ответом на долгие (бесплодные) дискуссии на форуме - 

"Мне всё равно!" 

Частичка,

"Мираж", как я понимаю - это состояние в Моменте Сейчас, когда то, что было смутным предположением, интуитивной догадкой - осознаётся всем существом, проживается....

Наполняешься Радостью... И чтобы закрепить, заземлить это состояние - провожу церемонию: праздную.. 

Вспомни слова Адамуса на Шоуде: "Ох, слишком много слов об этом"... То есть это надо прочувствовать...

Наверное, так...

Laura,

кто бы спорил... Именно, "хороший" ;)

А если мыслить с позиции 5D - нет ни хороших, ни плохих...

Просто есть островки 5D, которые каждый по-своему отображает ЕДИНСТВО... Если комментировать из сердца...

"Сердца соединяют..." 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
18 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
20 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования