26.05.12 Послание от Владыки Эль Мории

Я ЕСМЬ Владыка Эль Мория. Я снова пришел через этого Посланника и хочу дать всем вам своё наставление.

Многие сейчас радуются открывшимся возможностям непосредственного контакта между каждым из вас с Иерархией СВЕТА. Это радостно и нам. Это позволяет дать вам индивидуальную настройку и обучение для правильного прохождения путём Духа. Сформировать ваше сознание, энергетику для жизни в условиях изменяющегося Пространства. Обезпечить вам настройку на новые условия существования.

Всё закономерно, мы идём в соответствии с заданным сценарием Квантового перехода. Массовый контакт людей с нашим миром необходим. Вы, получив новые возможности, сможете сформировать Единый посыл на изменение Пространства так, чтобы началось изменение и в проявленном плане, изменение и проявление на Плотном плане, формирование нового государства и новых отношений между людьми в нём.

Создатель вам неоднократно говорил, что поодиночке вы не сможете пройти Квантовый переход и не сможете изменить Пространство для создания общества с новыми отношениями на принципах Божественных Канонов. Только в Единстве ваша сила. Поэтому требуется как можно больше пробудившихся и потом обученных людей для формирования Единого посыла. Дни Единения вам даны, и сегодня этот день, не забывайте использовать их для формирования Единения отдельных личностей в мощный эгрегор. Но и в другие дни вы можете своим промыслом поддерживать это Единение. Вы можете действовать уже не по расписанию в определённые дни, а постоянно быть в Единстве между собой на Тонком плане. Это Единство будет вам поддержкой не только на время Квантового перехода, но и в новых условиях жизни, на новом уровне существования.

Как мы все Едины и взаимодействуем между собой слаженно, так и вы скоро будете поступать также, взаимодействуя между собой и с нами одновременно. Мы все Едины и наше взаимодействие позволяет нам изменять Пространство, созидая Гармонию в Вечности.

Направьте свои усилия для достижения высоких вибраций. Это позволит подойти к нам близко, и мы осуществим с вами контакт. А дальше уже обезпечим развитие каждого индивидуально для максимальной пользы всех, для выполнения поставленных нам задач Создателем.

Мы долго ждали этого события, и вот оно приблизилось и уже начинает свершаться.

Я ЕСМЬ Владыка Эль Мория. Ом.

Представления: 302

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Galina, Май 27, 2012 в 9:31am

Спасибо Эль Мория, спасибо Ирина

Комментарий от: Частичка, Май 27, 2012 в 3:42am

Мы уже общаемся с вами вы круче нас

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Выбрать себя - это необязательно значит поступить эгоцентрично.
"“ Сначала станьте уединенным. Сначала начните получать удовольствие от самого себя. Сначала станьте таким подлинно счастливым, что не будет иметь никакого значения, если никто и не придет к вам; вы полны, переполнены. Если никто и не…"
11 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий СИМПТОМЫ ПЕРЕХОДА и ТРАНСМУТАЦИЯ ФИЗИЧЕСКИХ ТЕЛ
"" Тот, чью душу можно пробудить, мироздание будет будить всеми возможными способами, в том числе и через депрессивный фон. Психологи, например, знают, что по Э.Кюблер-Росс именно депрессия и боль души - это моменты исцеления перед стадией…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий СИМПТОМЫ ПЕРЕХОДА и ТРАНСМУТАЦИЯ ФИЗИЧЕСКИХ ТЕЛ
"Информация  к  Размышлению..."
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Повышенная вибрация в пространстве: 27–31 мая — период мощных преобразований
"ВЕЛЕНИЕ ФИОЛЕТОВОГО ОГНЯ И СТОЛБА СВЕТА 0.01 Вознесенный Владыка Сен-Жермен   О мое постоянное любящее Я ЕСМЬ Присутствие! Ты Свет Божий надо мной, чье сияние образует круг огня передо мной, чтобы освещать мой путь.   Я ЕСМЬ в полной…"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Повышенная вибрация в пространстве: 27–31 мая — период мощных преобразований
"" "Важно обратиться к своему прошлому, осознать упущенные возможности и ошибки, чтобы освободить пространство для новых энергий. Это время для глубокой работы с собой, для освобождения от того, что больше не служит нашему…"
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Повышенная вибрация в пространстве: 27–31 мая — период мощных преобразований
"Мухиддин, здравствуйте. Вот ссылка на телеграм канал , о котором  Вы спрашивали:    https://t.me/+rl9KHtA7S_phZDli"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Избавиться от Эго хочет... Эго.
"" Эго – это со-знание  индивидуальной личности единой Души Истока, проходящей очередной опыт на уровне трёхмерного, дуального, линейного , многомерного, единого Со-знания Истока(Бога), в Иллюзии разделения этого Со-Знания на…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования