26.05.12 Послание от Владыки Эль Мории

Я ЕСМЬ Владыка Эль Мория. Я снова пришел через этого Посланника и хочу дать всем вам своё наставление.

Многие сейчас радуются открывшимся возможностям непосредственного контакта между каждым из вас с Иерархией СВЕТА. Это радостно и нам. Это позволяет дать вам индивидуальную настройку и обучение для правильного прохождения путём Духа. Сформировать ваше сознание, энергетику для жизни в условиях изменяющегося Пространства. Обезпечить вам настройку на новые условия существования.

Всё закономерно, мы идём в соответствии с заданным сценарием Квантового перехода. Массовый контакт людей с нашим миром необходим. Вы, получив новые возможности, сможете сформировать Единый посыл на изменение Пространства так, чтобы началось изменение и в проявленном плане, изменение и проявление на Плотном плане, формирование нового государства и новых отношений между людьми в нём.

Создатель вам неоднократно говорил, что поодиночке вы не сможете пройти Квантовый переход и не сможете изменить Пространство для создания общества с новыми отношениями на принципах Божественных Канонов. Только в Единстве ваша сила. Поэтому требуется как можно больше пробудившихся и потом обученных людей для формирования Единого посыла. Дни Единения вам даны, и сегодня этот день, не забывайте использовать их для формирования Единения отдельных личностей в мощный эгрегор. Но и в другие дни вы можете своим промыслом поддерживать это Единение. Вы можете действовать уже не по расписанию в определённые дни, а постоянно быть в Единстве между собой на Тонком плане. Это Единство будет вам поддержкой не только на время Квантового перехода, но и в новых условиях жизни, на новом уровне существования.

Как мы все Едины и взаимодействуем между собой слаженно, так и вы скоро будете поступать также, взаимодействуя между собой и с нами одновременно. Мы все Едины и наше взаимодействие позволяет нам изменять Пространство, созидая Гармонию в Вечности.

Направьте свои усилия для достижения высоких вибраций. Это позволит подойти к нам близко, и мы осуществим с вами контакт. А дальше уже обезпечим развитие каждого индивидуально для максимальной пользы всех, для выполнения поставленных нам задач Создателем.

Мы долго ждали этого события, и вот оно приблизилось и уже начинает свершаться.

Я ЕСМЬ Владыка Эль Мория. Ом.

Представления: 293

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Galina, Май 27, 2012 в 9:31am

Спасибо Эль Мория, спасибо Ирина

Комментарий от: Частичка, Май 27, 2012 в 3:42am

Мы уже общаемся с вами вы круче нас

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
6 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
15 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
16 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
16 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
19 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
21 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования