27.05.12 Послание от Возлюбленного Саната Кумары

Я ЕСМЬ Санат Кумара. Я пришел вновь, чтобы продолжить своё Послание.

Возлюбленные наши люди, события последнего времени радуют нас. Наконец-то люди начинают пробуждаться от сна в иллюзии. Они начинают осознавать себя и окружающее Пространство, отрывая свой взор от материального мира и направляя его на мир Духовный. Постепенно люди начинают интересоваться не увеличением своего материального достатка, а развитием своих душевных качеств. Они начинают понимать, что главное в жизни и очень важное – это совершенствование себя.

Встав на путь Духовного совершенствования, люди меняют себя, усиливают свою энергетику, повышают свои вибрации. Начинается контакт между мирами, пока правда, на ментально-энергетическом уровне, но и это невиданный, до этого, успех!

Всё идёт последовательными шагами, в соответствии со сценарием Квантового перехода. И это нас радует, ведь времени на подготовку остаётся очень мало даже уже по человеческим меркам.

Всё будет хорошо для тех, кто избрал путь Духа, путь самосовершенствования и вхождение в Шестую расу – он достигнет цели.

Многих интересует, каково количество таких людей. Их сейчас немного, основная масса людей так и продолжает спать в иллюзии. Пока число тех, кто окажется в Шестой расе не так уж и велико, но не забывайте, что ещё кроме первого Пика Квантового перехода, будут ещё два. И времени для осознания себя ещё будет достаточно тем, кто выберет развитие и захочет войти в Силы СВЕТА. Сейчас же все наши усилия направлены на создание передового отряда людей, могущих пройти первый Пик и обрести новые способности. Их личный пример послужит самой лучшей проповедью о грядущих изменениях Пространства, чем множество слов.

Кто же не вдохновится этим примером, то значит – это их выбор пройти повторное обучение на трёхмерной планете в другой Галактике. Мы не будем этим людям помогать и тратить сейчас на них энергию. Мы оставим их на своё усмотрение, а всю нашу энергию направим на людей желающих пройти изменения и войти в Шестую расу. И это разумно.

Любой выбор, являясь причиной, имеет свои последствия. Кто что хочет, тот то и получает. Не стоит вам скорбеть по тем людям, что выбирают повторное обучение. Это их свободное желание. Эти люди будут и среди ваших знакомых и родственников. Не пытайтесь их насильно наставить на путь СВЕТА, путь Духа – это им не нужно. Они не в состоянии это воспринять. Поэтому отнеситесь к будущим событиям философски. Кому надлежит пройти повторное обучение – пусть его проходят, это для них благо. Их сознание ещё так и не оторвалось от уровня сознания человек-животное, а с таким сознанием в Новом мире делать нечего, там они просто не смогли бы существовать, так как их вибрации не совместимы с вибрациями Нового мира. Не огорчайтесь и не расстраивайтесь по поводу их выбора. Все люди имеют условия для своего развития и свободного выбора. И насильно этот выбор изменить нельзя, он осуществляется в согласии с уровнем развития Личности.

Направьте лучше внимание и энергию на своё развитие, и помощь тем, кто ищет путь Духа и неважно – знакомые это для вас, родственники или совсем незнакомые люди.

Все, кто войдёт в Шестую расу, будут Едины, и можно сказать – одна Семья, все братья и сёстры.

Прилагайте усилия там, где есть польза для вашего развития и совершенствования. Давайте энергии и помощь тому, кто их ищет и просит, как и мы поступаем, при этом, не мешая каждому делать свой свободный выбор.

На этом я с вами прощаюсь. С вами был, Я ЕСМЬ Санат Кумара. Ом.

Представления: 193

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
18 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
29 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
44 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования