26 секунд,которые изменят вашу жизнь-техника партнерства с богом

Так же как и в ваших человеческих бракосочетаниях, настоящая работа начинается главным образом после ритуала. Идти вместе и поддерживать друг друга – это действия, которым нужно научиться и которые надо практиковать. Это также верно и для того, чтобы идти рука об руку с духом(с Богом) в качестве вашего партнера. Требуется сознательное усилие с вашей стороны, пока это не станет естественным. В качестве средства мы даем вам следующий ритуал:

26 секунд, которые изменят вашу жизнь 
В начале каждого дня вы сидите в тишине, дотрагиваясь большими пальцами до среднего и безымянного пальцев. Делая это, вы почувствуете покалывание в задней части головы или шеи, по мере того, как энергетические связи замыкают цепь.

Позовите ту часть Бога, которая находится внутри вас, и подождите секунду, чтобы эта связь укрепилась. Затем думайте только о великих возможностях, которые открывает для вас наступающий день.

Смотрите: эти великие возможности разворачиваются рядом с духом-партнером всегда. Смотрите на двери, которые дух по волшебству распахивает перед вами. Позвольте уму проиграть возможные варианты. Ощутите удовольствие и вернитесь в состояние той живой мечтательности, которое было вам дано в детстве. Все возможно, все осуществимо в этом состоянии.

Если бы не было ограничений и вам была бы дана возможность загадать любое желание, что бы вы для себя создали в этот день? Сделайте это сейчас. Делайте это как минимум 26 секунд.

Если в какое-то время вы обнаружите, что отрицательные или пугающие мысли вторгаются в ваше поле, отпустите пальцы, сделайте три глубоких вдоха и начните снова. В течение вашего дня, когда бы вы ни столкнулись с трудностями, или неприятностями, или несбалансированностью вашей энергии, используйте этот способ, чтобы вновь войти в это состояние. Простое соединение пальцев мгновенно зовет ваш дух для восстановления баланса вашей энергии.
 

Рисунок Филлис Брукс

Вы обнаружите, что по мере практики вы быстро разовьете мощное средство для любых обстоятельств.

из книги С.Ротер и Группа "Вспомни!"

Сначала завершите круговорот энергии в себе

Вопрос:
Я чувствую, что возникли проблемы со временем. Похоже, что люди испытывают проблемы с временными рамками, выполняя дела своей жизни. Время становится короче. Что происходит? Как мы должны к этому относиться? Как мы должны это истолковывать? Могли бы вы дать нам конструктивный совет, как нам быть с этим?
Группа:
Мы начнем с одного простого слова, а далее в своем объяснении мы будем отталкиваться от него. Это слово поможет вам управлять временем.

Это слово — ДЫХАНИЕ

1. Вы так часто забываете дышать. Вы так завалены заботами, что не находите времени для того, чтобы дышать. Вдыхайте через нос, выдыхайте через рот. Сначала завершите круговорот энергии в себе.

Восприятие ваших чувств расширяется. Хранителю нравится информация, даваемая нами относительно альтернативных реальностей, он обожает показывать вам на практике, как искривляется время. Некоторые из вас увидят это в эти выходные, ибо это входит в его планы. Что касается тех, кто будет читать об этом, мы просто напомним вам, что вы находитесь в линейном коридоре времени. Этот коридор линейный в том смысле, что вы видите время как прошлое, настоящее и будущее. Интересно, что вы не движетесь по этому коридору лицом вперед. Вы движетесь по нему спиной вперед, так что отчетливо вы можете увидеть только свое прошлое. Если вы будете достаточно внимательны, то сможете ощутить настоящее, но вы не можете видеть будущее. Вы так озабочены тем, куда направляетесь, а также тем, как долго продлится ваше путешествие, что упускаете текущий момент, и именно тогда время закрывается для вас.

Прежде всего найдите центр каждого мгновения, неоспоримо принадлежащего вам. Научитесь ценить этот момент. Однажды освоив это искусство, вы сможете найти центрированную энергию в любой момент. Здесь вам нечего «делать». Здесь вы испытываете искусство Бытия. В этом священном пространстве вы можете взаимодействовать со Вселенской Энергией. В этом пространстве Бытия вы становитесь воплощением «Я ЕСМЬ», а не «я буду» или «мне следует». Владейте этим моментом, и вы возвратите себе контроль над временем. Если вы не измените своего отношения ко времени и не возьмете над ним сознательного контроля, оно будет контролировать вас.

Мы уже говорили, что ваше отношение со временем изменилось. Таким образом, многих уже не удивит, что раньше в сутках было 24 часа, а теперь только 20 с половиной. Ухудшается ли ситуация? Да, но только если вы сами это позволите. Для начала начните дышать. Овладейте моментом, и тогда вы будете владеть временем.

Начните с утра.

Ранее мы предложили вам одно упражнение, названное нами «26 секунд».

Соедините большой палец каждой руки со средним пальцем той же руки. Вдохните через нос и выдохните через рот, постарайтесь очистить свой разум от всех мыслей о том, чем вы собираетесь заниматься дальше.
Вам больше нет необходимости постигать все тонкости глубокой медитации, чтобы развиваться в духовном отношении. Вы можете это сделать за 26 секунд. Дышите.

Итак, в начале дня дайте своему разуму пробежаться по всем событиям, запланированным вами на день. Представьте, что вы едете на работу и на всех перекрестках загорается зеленый свет. Представьте, что вы идете и вас окружает изобилие энергии любви. Представьте себя сидящим за столом. Хотя перед вами целая кипа бумаг, все приходит в нужный момент и все волшебным образом попадает туда, где ему и предназначено находиться. Представьте, что кто-то заходит к вам в офис и оказывает именно ту помошь, которая вам необходима. Все это занимает всего лишь 26 секунд. А если вы заметите, что ваш разум забредает в какие-то сложные дебри, или вы обнаружите, что едете на работу, а все светофоры горят красным светом, то и здесь нет никаких проблем. Просто нарушьте течение энергии, сделайте три глубоких вдоха, а затем начните все сначала. Найдите центр момента, в котором находитесь, и просто будьте. Это завершает энергию и приводит ее в действие.
А теперь самое интересное. Как мы уже говорили, у вас есть выбор, и если в любое время дня все идет не так, как вам хотелось бы, найдите тихий уголок, потратьте 26 секунд и перепишите свой день заново. Это простые инструменты. 
Мы надеемся, что это не слишком просто для вашего понимания, ибо мы знаем, что вы, люди, обожаете все усложнять. Усложняйте, если вам так хочется. Это ничего не изменит. Но, пользуясь этой методикой, вы обретете контроль над собственным восприятием времени. Ибо даже в том случае, если вы стремительно делаете карьеру, даже если вы совершаете великие дела, способные изменить планету, но не следуете своей страсти, все будет напрасным. 
Оставайтесь в моменте, оставайтесь в своей страсти и, пожалуйста, не забывайте дышать.

Представления: 1142

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЛЭЯ, Декабрь 14, 2014 в 11:30pm

НОГИ

Нижние части тела служат вам конями. Ноги, как корни соединяют вас с землей.Нужно снова вернуться к ногам. 

Иногда просто станьте босыми ногами на землю и почувствуйте ее прохладу, ее мягкость,ее тепло. Все, что земля готова вам дать в это мгновение- чувствуйте все ею даваемое,пусть оно потечет сквозь вас, и позвольте своей энергии течь в землю. Соединитесь с землей.

Люди обычно дышат, самое большое, не глубже пупка; половина тела остается почти парализованной, и из-за этого оказывается парализованной также половина жизни.

Многое становится невозможным….потому что нижние части тела служат вам корнями. Ноги, как корни, соединяют вас с землей. И люди повисают в воздухе, как привидения, оторванные от земли. Нужно снова вернуться к ногам.

Лао-Цзы говорил своим ученикам: «Пока вы не начнете дышать от самых подошв ног, вы не мои ученики».Дышать от самых подошв ног…-и он совершенно прав. Чем глубже вы движетесь, тем глубже становится ваше дыхание. Можно почти с уверенностью сказать, что граница вашего существа совпадает с границей вашего дыхания. Когда граница существа расширяется и касается ног, фактически достигает ног и дыхание- не в физиологическом смысле, в психологическом смысле. Теперь вы завладели всем своим телом целиком.

Впервые вы собраны в одно целое,едины и неделимы.

365 Медитаций на Здесь и Сейчас

ОШО

Комментарий от: ЛЭЯ, Декабрь 14, 2014 в 11:28pm

«Обильное питье воды поможет телу заземлиться. Все, что поступает в ваше тело, мы предлагаем сопровождать ритуалом. Это основа того, что вы называете благословением. Эти церемонии полезны для стимуляции организма и особенно эффективны, когда вы со-творяете свои собственные средства. Намерение — самое важное средство, которым вы располагаете. Введите высказанное намерение в свою церемонию, и у вас появятся мощные персонифицированные средства.

     Многие из вас будут испытывать проблемы заземления по мере того, как вы начнете нести эту повышенную энергию Ваш дух захочет покинуть ваше тело при каждом резком скачке этой энергии. Работа, которую вы решили выполнять возможна лишь при соответствующем заземлении. А сейчас будет полезно представить шнур, идущий от вашей коренной чакры. Очень похожий на серебряный шнур жизни, который тянется от вашего тела: этот шнур имеет большую эластичность и пластичность. Он используется для заземления вашего эмоционального тела. Когда вы чувствуете себя эмоционально отключененным и взволнованным, взгляните внутрь себя и проверьте положение этого шнура. Вы обнаружите, что он мечется, как неуправляемый садовый шланг, когда вода под сильным напором брызжет в разные стороны. Средство, которое нужно здесь использовать, — остановиться и подышать. Попросите у Земли разрешения соединиться, затем осознанно возьмите этот шнур и вставьте его в Землю. Проделайте это и испытайте чувство умиротворения, которое охватит ваше существо. Это соединение с Матерью — дар, который может испытать каждый из нас. Даже если вы путешествуете, этот шнур может быть использован для заземления вашего эмоционального тела при любых обстоятельствах. Даже простое вспоминание того, что он там окажет свое действие.

Если вы не в состоянии заземлить эту энергию, она может вызвать дискомфорт как в физическом, так и эмоциональном плане. Мы рассказали о наиболее полезных техниках заземления. Заземление будет очень полезно не только для вас, но также и для Земли. Вы вместе находитесь в процессе увеличения своих вибраций, и ваш контакт поможет вам сбалансировать друг друга.

Поверхностное дыхание, которое так распространено в вашем мире, часто усложняет многие проблемы заземления. Сознательное дыхание, чередующее глубокое и поверхностное дыхание, интуитивно связанное с вашим духом, сбалансирует ваш организм и заземлит энергию. Увеличенное количество воды, поглощаемое телом изнутри и снаружи, также принесет пользу. Когда это возможно, купайтесь в соленой воде.

Стив Ротер и Группа-Вспомни!

Комментарий от: Дара, Декабрь 14, 2014 в 5:52pm

 Мне как раз этого не хватало! Всегда забываю дышать и не могу долго сидеть в медитации...

***

Как знать.. Возможно ваше тело САМО вспомнило о том, что дышать, как и есть нет необходимости, а вы будете его возвращать к привычному шаблону.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
34 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования