Продолжим разговор на тему Взаимоотношений, и для начала Я скажу То, с чем вы уже можете полностью согласиться и принять, как данность - Вы Все имеете Отношение к Событиям и Обстоятельствам Вашей Жизни, Ибо через эти Созданные Полностью Вами Отношения вы получаете Опыт, при этом заявляете о Себе, выражаете и реализуете Себя. То есть, в итоге, Становитесь Теми, кем Вы на Самом деле и являетесь. Понимая, что Все Взаимоотношения играют Огромную, можно смело сказать - Священную Роль в вашей Жизни, вы начинаете, как итог, воплощать это понимание Не только в мыслях, но и в словах, делах и поступках и, как итог, вы иначе начинаете вести себя по отношению к другим людям. Вы сначала заметили ту тайну в себе, а она такова (Я повторю) - Только То, что вы видите в другом, вы можете заметить в себе. И всё, Путь открыт, остаётся в ваших личных отношениях самым внимательным образом посмотреть на кого-либо, чтобы увидеть в ком-то САМОЕ Величайшее Проявление Того, Кто Вы Есть - Проявление Божественного. И даже помочь увидеть в себе другому и Создать его, если человек уклоняется от этого Образа. Мы пришли к очень важному выводу: вам, как партнёрам, желательно стремиться Не взять что-то у другого, а ОТДАТЬ что-то другому, тем самым, помогая понять и почувствовать ему, Кто Он есть на Самом Деле. Ибо Это Жизненно Необходимо Для вас обоих. Это и Есть Суть Любых отношений, и причина их существования.

Таким образом, Цель ваших отношений полностью меняется и претерпевает колоссальные трансформации, ибо у вас исчезает необходимость выяснять, что вы можете получить от отношений, а пытаетесь выяснить, Что Вы Можете ДАТЬ! Что вы можете помочь Создать? Что можете помочь Реализовать, то есть, сделать Реальным? И ответ на эти вопросы совершенно очевиден - Вы можете Помочь людям ЗАСИЯТЬ, то есть, "реализовать их», помочь им это сделать, и они Реализуются. Это и Есть Вершина Самореализации в конечном счёте. Да, многие люди вовлечены в Процесс Самореализации, и вот что интересно - мнением большинства является То, что Самореализации можно достигнуть наедине с собой, ибо в вашем мире так и принято считать самореализацию. Вы можете делать всё, что угодно, но, если вы думаете, что это и есть путь к самореализации, и, чем больше вы этим будете заниматься, то тем лучше, то вы Не поняли Главное - ВЫ ЗДЕСЬ ДРУГ для ДРУГА! Самореализация НЕ может быть достигнута ВОДИНОЧКУ! САМОРЕАЛИЗАЦИЯ достигается ТОГДА, когда ВЫ понимаете СВОЁ Я таким, каким вы видите его в ДРУГИХ. Именно этим и занимаются и занимались Все Пророки и Аватары вашего Мира, они живут, и ходят среди людей, возвращая их самим себе. Эти люди тратят Большую Часть Своего Времени для того, чтобы УВИДЕТЬ СОВЕРШЕНСТВО в ВАС! Глядя вам в глаза, они видят вас такими, какими Вы Себя и Не представляли никогда. И вы удивитесь, почему вы не видели себя такими, какими они видят вас, и они удивляются, почему вы сами себя не можете увидеть такими. Трансформируя таким образом свои взаимоотношения, вы вдруг со всей очевидностью начинаете понимать, что Ничего Не желаете брать от НИХ, а только желаете отдавать ИМ! И вы стараетесь отдать ВСЁ, ничего не требуя ВЗАМЕН!

Ну, конечно же, такие отношения совсем Не означают, что с сего момента вы позволите своим партнёрам совершенно Не считаться с вами, и вы не станете какой-либо "жертвой" неадекватных не функциональных отношений. Речь не об этом, а о том, что Жизнь НЕ ТРЕБУЕТ того, чтобы вы находились вместе с теми, кто злоупотребляет вашим расположением к ним. И потому НАСТОЯЩИЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ предполагают, что, Если вы отдаёте себя в полной мере другому человеку, то вы даёте себе возможность Любить Без всяких условий, даже если вы при этом принимаете решение расстаться. Вы найдёте способ расстаться, не испытывая разочарования, боли и горечи. Вы Осознаете, что пришло время Любить друг друга без каких-либо условий и продолжать общаться, но уже на Расстоянии. Ибо для вас или для другого человека в вашем или его поведении оказалось То, что несовместимо с вашим образом Жизни, который вы выбрали для себя. Но это будет означать - Что вы продолжаете Любить человека, а не наоборот. Вы сможете делать это, то есть, сказать Правду, не ища изъянов и не делая "злодея" из вашего партнера, дабы оправдать свою Правду. Вот тогда, когда вы достигнете таких отношений, то Вы Сможете построить, Создать Отношения Любви, те самые длительные Отношения, к которым вы все так или иначе стремитесь. Ибо, эти Отношения, НЕ ЗАВИСЯТ от каких-либо Условий и Ограничений.

АМИНЬ.

  

           Сайт "Вижу Бога в тебе" https://viju-boga.ru/

Представления: 226

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Очень рекомендую для просмотра ВСЕМ, потому что это касается всех и каждого, и не только людей, но всего живого на планете.Уже давно пытаются внушить тем, кто изучает эту тему, что мы давно-тысячелетия или больше, живем в симуляции. Так называемые…"
19 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
33 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
14 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
15 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования