Многие, проходя тот или иной Духовный путь, испытывают затруднения с вопросом: "Как научиться Верить?" Мы обсуждали вопрос Веры неоднократно, но, пользуясь возможностью закрепить этот вопрос в вашем Сознании, Я напомню вам ещё раз. И начнём с того, что для многих будет звучать, как парадокс, но всё так в Действительности и есть. Так вот - Вы научитесь Верить ТОГДА, когда вам Не Нужно Будет Верить. Давайте более подробно разберёмся в сказанном. Я задам вам вопрос: Представьте (а это ТАК и ЕСТЬ), что МНЕ от вас НИЧЕГО НЕ НУЖНО, тогда Мне нужно Верить вам в чём-либо? Правильно, в этом нет необходимости, ибо Высшая Степень Доверия наступает тогда, когда НЕТ необходимости Доверять! И достигается это через понимание того, Что Всё, что Вам Нужно, УЖЕ ВАШЕ, это как раз о том - Не успели спросить, а Я уже ответил. Отсюда следует - Спрашивать НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, так как, вам НЕТ необходимости Просить ТО, что у вас УЖЕ ЕСТЬ. Да, вы продолжаете думать, что вам что-то необходимо, нужно, ибо большинство людей на Планете продолжают считать, что ОНИ НЕ ЗНАЮТ, что у них это уже есть. Всё дело в вашем Восприятии окружающей вас Действительности. Если более подробно, то это звучит так - когда Вы Думаете, что нуждаетесь в чём-либо и воспринимаете это, как потребность, то Так и Происходит. Ибо Вы и Только Вы Творцы Своей Реальности! Но, когда вы думаете, что Я – БОГ, Удовлетворю все ваши Нужды, то вы перестаёте думать, что в чём-либо нуждаетесь. Вера - Могущественный Инструмент, ибо, Если вы Верите, что Все ваши нужды будут удовлетворены, тогда можно сказать, что формально вы не имеете Никаких нужд. Но, более того - сказанное Есть Несомненно Истина, и тогда она становится вашим Опытом, тем самым, Ваша Вера подтверждается. И всё, что вам необходимо сделать для этого, Это Изменить Своё Восприятие. И вы начнёте получать То, что вы Ожидаете. Но Истинно Пробужденные живут ВНЕ ОЖИДАНИЯ, то есть, они ничего "не ожидают" и не желают больше того, что появляется в их Жизни. Ибо они Знают, что у них ВСЁ ЕСТЬ! И они с несомненной Радостью принимают ЛЮБУЮ ЧАСТЬ ВСЕГО, которая возникает перед ними в Определённый Момент Жизни. Эти люди Знают, ЧТО ВСЁ СОВЕРШЕННО, и Сама Жизнь, разворачивающаяся перед ними в этот Момент, Есть Совершенство. И при таких условиях в самой Вере НЕТ необходимости. При таких условиях Вера становиться ЗНАНИЕМ!

Помните, Мы рассматривали с вами Три Уровня Осознания - Надежда, Вера, Знание. Хорошо будет ещё раз самим себе напомнить об этих Трёх уровнях. Итак, Первый - Надежда. Когда вы надеетесь на что-то, то вы испытываете желание, чтобы Это было правдой, и чтобы это произошло. Тем самым, вы проявляете Неуверенность, и это Буквально в любом смысле этого слова. Теперь Второй - Вера, когда вы Верите во что-то, вы считаете что это правда и может произойти. Вы Не уверены, но вы думаете, что вы уверены и продолжаете так думать. И так происходит до тех пор, пока в вашей Реальности не возникает того, что противоречит вашей Вере. Третий уровень - Знание, когда вы Знаете что-либо, то вам ясно, что это Правда, или это произойдёт. Вы уверены в Любом смысле этого слова и вы продолжаете быть уверенными даже в случае возникновения в вашей Реальности чего-либо противоречащего вашему Знанию. То есть, вы судите НЕ по внешним признакам, так как Знаете То, что Есть. Отсюда можно сделать вывод: Вы научитесь верить Мне, если будете Знать, что вам Не нужно Мне верить, тем самым, вы обретаете Знание, что в последующий миг произойдёт что-то Совершенное. НЕ конкретное, НО Совершенное. И то, что произойдёт, может быть не тем, что вы предпочитаете, а что-то Совершенное. В дальнейшем на вашем пути эти два качества будут сливаться в Одно. Да, в вашей Жизни будет что-то происходить, и вы не будете предпочитать какого-либо другого события, кроме того, что происходит. Именно Ваше Предпочтение ЛЮБОГО События делает его СОВЕРШЕННЫМ! Тем самым, вы переходите к стадии, когда отпускаете свои ожидания и предоставляете возможность Действовать МНЕ. Да, ваша Жизнь складывается из ваших намерений относительно Жизни, и у вас исчезают предпочтения впоследствии, и остаются - Намерения, но Нет Ожиданий и Нет Требований. Вы становитесь Независимыми от конкретного Результата. Просто делайте более возвышенной свою Зависимость от Предпочтений, и ваши Предпочтения в Приятии. Это и Есть Путь к Покою. Секрет Жизни НЕ в том, чтобы Иметь Всё, что вы хотите, а ХОТЕТЬ ВСЁ ТО, ЧТО У ВАС ЕСТЬ! Помните, Всегда Ваша Жизнь Благословенна, как и Все её Обстоятельства. Она Обеспечивает вашу ДУШУ нужными совершенными людьми, местами и событиями, тем самым, получая опыт и выражение, к которым Душа стремилась в данном проявлении, и который намеревается получить. И это Справедливо в Отношении Каждого Человека, ибо НЕ существует невезения, ничего Не происходит случайно, Нет совпадений и БОГ НЕ ОШИБАЕТСЯ! Всё в Мире Совершенно, Особенно когда вам кажется, что он Не совершенен. Особенно в подобные моменты. Просто Знайте, что в такие моменты вы должны вспомнить что-то очень важное.

АМИНЬ.  

                        Сайт "Вижу Бога в тебе" https://viju-boga.ru/

Представления: 203

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
8 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
9 час. назад
pustohvatov оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным.Все апостолы в раю."
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования