Поздравительное слово Адамы. 27.12.11

Автор: Адама 

27.12.2011 

http://light-group.info/co-creation/chennelingi/403-congratulationw...

Поздравительное слово Адамы

 

Приняла и записала Светика/Светлана Ильичева (LightGroup)

Родные, дорогие, любимые наши СОЛНЫШКИ, наша Лемурийская Семья!

Сейчас вы отовсюду с тонких планов получаете энергии Любви и слова Поздравлений с наступающим Новым Годом. Позвольте же и мне присоединиться к этому прекрасному хору голосов. Со мной рядом и Анамар, и Аурелия, и все Старейшины Лемурии, и все жители Лемурии, включая и детей! МЫ ВСЕ сейчас обращаемся к ВАМ - нашей Лемурийской Семье - со словами величайшей Любви, Благодарности, Почтения, Уважения за ваш выбор влиться в нашу Единую Семью Света, за ваше служение Свету, за безграничную безусловную Любовь ко всему Сущему и в ваших сердцах!

В этот знаменательный, уже уходящий год вы сделали этот выбор (а многие из вас и раньше), и он коренным образом начал менять вашу жизнь, наполняя ее новым, высоким, смыслом. Этот процесс изменений будет набирать силу и скорость и в последующие годы, принося в ваши жизни душевную свободу, чувство единения и расширения Семьи, радость, счастье, Любовь, исполнение самых заветных желаний и многое другое, о чем еще не ведаете.

Вы все более будете ощущать Единение и друг с другом, и с нашей всеобще любимой Гайюшкой - всеми ее живыми Сутями, в какой бы форме и на каком бы плане Бытия они не существовали. А на ней просто нет неодушевленных форм - все живое, все одухотворено, все пропитано Любовью Творца, все находится в эволюционном развитии.

И все это - МЫ! МЫ ЕСМЬ ОДНО! И все живые формы сейчас присоединяются ко мне со своими поздравлениями и выражением Любви ко всем вам!

Распахните же НАСТЕЖЬ свои безграничные сердечные пространства, навстречу всем этим формам, как видимым физическим зрением, так и невидимым, которых великое множество. Вы о них тоже ЗНАЕТЕ, и не только из материальных источников информации, которые видели ваши глаза, читал ваш ум. Вы ЗНАЕТЕ их с момента рождения, с момента вашего НАСТОЯЩЕГО РОЖДЕНИЯ ТАМ, в лоне Великого Центрального Солнца, потому что Единство и взаимная Безусловная Любовь всего Сущего изначально закладываются в структуры любой Души, Духа, Монады, Высшего Я.

На нашей любимой планете множество Существ, живущих в разных мерностях, так называемых параллельных планах Бытия. Так исторически и религиозно сложилось, что многих из них вы стали воспринимать как нечто темное, низко развитое, чуждое вам. Но теперь, мои дорогие, своим сознанием, а главное - сердцем, вы вышли или продолжаете выходить на уровень понимания, что не существует, ни Тьмы, ни Света отдельно. Есть ЕДИНЫЙ МИР ТВОРЦА, где ВСЕ создано ИМ, ВСЕ играет свои роли, ВСЕ взаимосвязано, взаимопроникновенно. И объединяющим ВСЕ ТВОРЕНИЕ является ЛЮБОВЬ!

Вознесение нашей Земли - переход ее в высшие мерности - невозможен без осознания, без чувствования этого ЕДИНСТВА и этой ЛЮБВИ! Поэтому на пороге нового, решающего, чудесного, насыщенного на события года я и говорю об этом, призывая всех вас сконцентрировать свои сердца именно на этих двух составляющих: ЕДИНСТВО И ЛЮБОВЬ! Это - основа, залог успешной реализации всех Проектов Творца, ваших собственных программ по дальнейшему развитию и нашей планеты со всеми ее населяющими формами, и нашей Галактики, и Вселенной, и всего Мироздания в целом. А в итоге, это - переход на новый виток эволюции и самого Творца.

Поэтому ВСЕ МЫ одинаково безусловно любимы ИМ, одинаково безмерно важны и для НЕГО, и друг для друга. ТАК ЕСТЬ ВСЕГДА!

С огромнейшей Любовью и Почтением

Ваш друг и брат Адама и вся Лемурийская Семья



Представления: 167

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
51 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
9 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования