Через Л.И.Маслова. 28.12.11.Духовное Единение людей

28.12.11.Духовное Единение людей

1. Сегодня уже можно говорить о том, что Россия, как Духовный лидер, как Народ, который поднимается с колен Духовного рабства, СОСТОЯЛАСЬ! Да, Народ ещё не смог определиться со своими приоритетами, оттого в глазах некоторых представителей властей выступления людей на улицах российских городов выглядели беспомощными и бесцельными.

2. Я говорил и вновь повторяю, что людям не дано знать своего ЗАВТРА, а поэтому объяснять причины и делать далеко идущие выводы для любого человека неприемлемо, для людей же, облечённых властными полномочиями ПРОШЛОГО, это и вовсе опасно!

3. Меня, вашего Создателя, поражают своей наивностью высказывания некоторых людей о возможности управлять людьми, что говорит об их полном непонимании того, что ВСЁ в этом Мире есть Мой ПРОМЫСЕЛ, а человеку дано только право ПОВЕРИТЬ или НЕ ПОВЕРИТЬ в это!

4. Под словом “ПОВЕРИТЬ”, Я надеюсь, люди уже понимают, что Я рассчитываю не на слепую ВЕРУ людей, и уж тем более не на ФАНАТИЗМ, а на глубокое понимание СМЫСЛА происходящей ТРАНСМУТАЦИИ или ПРЕОБРАЖЕНИЯ Пространства и человечества и, конечно же, СМЫСЛА той исторической задачи, которая была поставлена перед человечеством и перед каждым человеком!

5. Я ведь уже много раз объяснял, и люди должны были это осознать, что главная задача человека – не только СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ, а значит, постоянно поднимать уровень своего Со-Знания, не только формировать основы КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ, но и понимать СМЫСЛ МОЕГО ПРОМЫСЛА!

6. А вот для этого требуется уже не только истинная ВЕРА и не только ПЕРВОЛЮБОВЬ, но и СОНАСТРОЙКА с Творцом!

7. Так что же такое СОНАСТРОЙКА с Творцом? Опять приходится возвращаться к пройденному и опять повторять, что под СОНАСТРОЙКОЙ Я подразумеваю прежде всего ПОНИМАНИЕ человеком (Народом) СМЫСЛА происходящих исторических событий, которыми управляет САМ Творец!

8. Теперь давайте разберём ещё один и самый главный вопрос: чего же хочет Творец?

9. Повторяю: в связи с тем, что Пространство, а вместе с Ним и человечество подошли к границе ЭПОХ – к тому моменту, который определяет (раз в 26000 лет) переход Пространства на новые частоты Великого Космоса, человечество, хочет оно того или нет, всё равно будет вынуждено принять ЭТО и попытаться САМОадаптироваться к новым вибрациям, а точнее, к МОНАДАМ ТВОРЦА!

10. Повторяю ещё раз: Россия была Мною выбрана (а Я СВОЕГО РЕШЕНИЯ не меняю) ФОРПОСТОМ новой Шестой расы человечества, и она должна продемонстрировать всему миру, и не ЗАВТРА или через какое-то неопределённое время, а сегодня (сейчас), что её Народ принял на ПОДСОЗНАНИИ ПОСЫЛ ТВОРЦА!

11. Россия должна продемонстрировать человечеству, что, приняв этот ПОСЫЛ, она теперь уже САМА в СОНАСТРОЙКЕ с Творцом смогла сформировать свой ПОСЫЛ на Духовное Единение и на БОГОУПРАВЛЕНИЕ, при котором СОБОРНОСТЬ Народа (проявление им свободной ВОЛИ) и ВЛАСТЬ БОГА на Земле (Моя ВОЛЯ) СОВПАЛИ!

12. Люди, как свободные, открытые энергоинформационные системы (частицы) Высшего Космического Разума, откликнувшись на Мой ПОСЫЛ, вышли на улицы, подталкиваемые уже НЕ лозунгами и не политиками из прошлого, а открывшимся в них ЧУВСТВОМ СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА и пониманием, пусть пока ещё не полностью сформировавшимся, необходимости установления СОБОРНОСТИ, а значит, Божественной регулярности (Богоуправления).

13. Люди наконец в процессе своего прозрения стали осознавать, что Пространство принадлежит им по причине их фрактального подобия ПервоТворцу и что никто из людей не может принудить их исполнять желания тех, кто предполагает управлять себеподобными без разрешения на то Самого Творца!

14. Прежде всего, это великий грех, и поэтому всякий, кто осмеливается противопоставлять себя этой Истине, а значит, БОГУ, всё равно будет НАКАЗАН и очень строго, независимо от того, какую ступень он сейчас занимает на лестнице уходящей в прошлое человеческой власти!

15. Я говорю это для того, чтобы те из людей, кто уповает на власть денег и Тьмы, поняли, что время людей НЕВЕРИЯ закончилось и уже навсегда!

16. У Меня просто нет времени вступать с этими людьми в прения по поводу легитимности Власти БОГА на Земле, но если такое противопоставление всё же произойдёт, а Я вижу появление агрессии в словах некоторых политиков), то наказание последует тоже не Завтра, а сегодня и сейчас!

17. Я не могу позволить, чтобы ПРОСЫПАЮЩЕЕСЯ Со-Знание Народа России, которого Я ИЗБРАЛ быть Духовным лидером человечества, было задушено в угоду тем, кто возомнил себя лидером этого Народа – Народа, который теперь ведёт САМ ТВОРЕЦ, и кто для Меня уже просто не существует!

18. Я не потерплю нагнетания истерии, а тем более ХАОСА в головах людей, поэтому через ПОДСОЗНАНИЕ людей, включая и человека, передающего Мои Послания, Я предупреждаю тех людей, кто всё же хочет войны с БОГОМ, о том, что такой войны нет и не может быть (вспомните хотя бы историю предыдущих цивилизаций)!

19. Вспомнив всю историю человечества, люди сразу поймут, что для уничтожения упрямой и, к тому же, агрессивной части населения Планеты Мне достаточно всего лишь проявить СВОЮ ВОЛЮ!

20. Я даю ещё немного времени на то, чтобы жаждущий войны, а не мира, наконец понял, что процесс Духовного ПРОЗРЕНИЯ людей уже не остановить, ибо это не только Духовное прозрение Народа, но это ещё и ПРОЯВЛЕНИЕ МОЕЙ ВОЛИ, МОЕГО ПРОМЫСЛА в Проявленном плане!

21. Да, вышедшие на улицы пока не знают, какие слова они хотели бы услышать от избранных Мною людей ВЕРЫ, к тому же, для этого не подготовлена платформа КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ, но самое главное – люди вдруг поняли СЧАСТЬЕ Единения, несмотря на то, что к ним ещё не пришло понимание ЧУДА БОГОПРОЯВЛЕНИЯ и понимание момента чудесного превращения народа из вечного изгоя в Народ, направляемый теперь Самим Творцом!

22. Я уже много лет говорю о том, что СОБОРНОСТЬ людей, а значит, проявление ими ПРАВА СВОБОДНОЙ ВОЛИ, станет основой Новой Божественной регулярности, или Божественной пирамиды власти, основу которой составят частицы ПервоТворца, способные творить Новое Пространство Высшей справедливости!

23. Человек из-под палки, а значит, человек-Духовный раб, никогда не сможет стать СоТворцом, поэтому Я не могу допустить продолжения господства денег (Мамоны) над Своими частицами, сотворёнными для эволюции Со-Знания Самого ПервоТворца.

24. Сейчас всё происходящее на Планете находится под Моим контролем. СОБОРНОСТЬ людей только-только начинает формироваться, и “первой ласточкой” такого Высокого Духовного Единения явилось счастье СОНАСТРОЙКИ друг с другом людей разных взглядов и разных убеждений, и на улицах это прозвучало камертоном Перволюбви и проявилось в Единении сердец и первой попытке увидеть в своём ближнем СоТворца!

25. Уходящий год заканчивается для России подъёмом САМОСо-Знания! Следующий год – год БОГА – несёт людям уже не только Духовное ПРОЗРЕНИЕ, но и Духовное ЕДИНЕНИЕ, а значит, проявление (и совершенно ОСОЗНАННО) СОБОРНОСТИ свободных людей, СВОБОДНАЯ ВОЛЯ которых наконец совпала с ВОЛЕЙ ТВОРЦА, а это и есть самое настоящее ЧУДО БОГОПРОЯВЛЕНИЯ в каждом человеке!

26. Россия просыпается и теперь уже окончательно! Теперь никто не сможет сказать, что этот Духовный Лидер человечества не услышал ПОСЫЛА ТВОРЦА; как раз наоборот – мир сегодня увидел и понял, что Россия уже никогда не будет изгоем и что будущее человечества зависит от Духовного Единения этого Народа!

Представления: 166

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Любое рождение то го же Индиго ,это договор Души и подбор родителей ,далеко не каждая может это сделать ,,просмотрите внимательно данные Ашьяны Дин ,,она много говорит об этом,,,, так же и о раскрытии этих Индиго ,которые раскрываются далеко не все…"
10 мин. назад
pustohvatov оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Иисус абы кого не назначал апостолом, они воплотились не случайно и заслужили статус предыдущими воплощениями. А упрекающие апостола якобы отречением пытаются нажить себе дешёвый капитал, как и хулой в адрес Пилата. Про которого Иисус чего сказал?…"
12 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Хранители о планете -тюрьме--Планета-тюрьма Воинство Хранителей раскрыло инопланетные механизмы и сети , которые используются для стирания сознания всех жителей планеты, привлекая внимание к ложному свету, используемому в Матрице ложного вознесения…"
20 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"И это только очень малая часть из представлений о Душе, которые есть и были у людей за все времена его разумного существования. Как видно из подробных описаний, каждая культура имела и имеет свои представления о том, что такое душа, как она…"
51 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"О ловушках сознания--важно знать и осознавать, что существует множество гиперпространственных карманов, обманных окон, астральных заблуждений и ловушек сознания, которые могут выглядеть или изображать двери в высший свет. Они называются ловушками…"
58 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"В нашем сознании Душа - это то, что мы собой представляем и то, что останется после смерти. Единая и неделимая, она продолжит своё существование. Где и как мнения у всех расходятся. Но в том, что она единая и «просто» устроена согласны…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Интересно о зоне комфорта---Избегание боли и страх являются огромными регуляторами человеческих масс. Зоны комфорта (имплантаты), вызывающие самоуспокоенность, обычно побеждают и контролируют большую часть человеческого населения. Контролеры это…"
1 час назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Представления о душе в Древнем Египте Цивилизация Древнего Египта насчитывает более 3000 лет. В конце IV тысячелетия до н.э. в Юго-Восточной Африке, в низовьях реки Нил, сформировалось раннерабовладельческое государство Египет, которое стало одним…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования