Семья Света

Поздравление Эль Мории

28.12.11 через Марину Шульц

Дорогие люди планеты Голубого Пламени! Уходит, потрясая своим великолепием, Год Крайона. Один из самых примечательных годов за истекший период 21-го столетия вашей цивилизации. Но что сулит новый, 2012-й Год? Год, о котором так много вам сказано и страшного, и плохого, и светлого, и тревожного… Много-много уже сказано об этом кардинальном поворотном механизме в вашем развитии на этой планете и в вашем космическом существовании.

Все вы – не случайно залетевшие на Землю космические странники. Вы – Ангелы с Центрального Духовного Солнца, пришедшие сюда осознанно, с целью познания неведомых путей развития и возвращения к своей Божественности, не взирая на сложности дуальности.

И Год 2012-й завершает этот ваш Путь, высвечивая определённее и чётче результаты вашей экспериментальной деятельности в условиях плотной материи.

 Эксперимент в 2012-м Году подходит к своему завершению.  Что при этом будете чувствовать вы, Мои дорогие люди-Ангелы? Думаю, что новый, 2012-й Год подведёт каждого из вас к завершению очередного жизненного этапа. Заметьте – очередного! Но какого! Таких переходов ещё не было в жизни вашей. И грядёт полное обновление Земли с превращением её в Планету Света. Подходит к завершению жизнь в старых энергиях. И, более того, наступает длительный период Космической Весны. А как чувствуют люди наступление Весны? Как всегда, это – новые силы, новые жизненные импульсы, новая работа всех тел. И, главное, Весна – это пора Любви! Так почему бы вам не осознать приближение 2012-го Года как ступени к Двери, распахнув которую вы почувствуете наступление Весны? И это будет Космическая Весна всей планеты. И подойти к этой волшебной Двери вам поможет 2012-й Год.

В этом блистательном Году вам многое придётся пережить и осознать своё Я созидающим Существом во Вселенной. Вам надлежит понять, насколько на вас сейчас выравнивается наша Галактика и даже Вселенная. С вами вступают в активное взаимодействие многие доселе неведомые Миры. И все поют вам Песнь Славы, потому что окончание вами Эксперимента предрешено и результат – положительный. Вы во многом преуспели в своих исследованиях дуальности, возвращая усиленно канал связи со своим Божественным Я. А, значит, восстанавливая связь времён и пространств своего космического существования.

Всегда Мы были с вами. Везде Наши нежные руки были протянуты к вам с надеждой не быть отринутыми. Было не раз, когда переносили Мы вас через пропасти, невзгоды отводили от вас по мере возможности.

И сейчас хочу вас уверить, что все Ангелы с Центрального Духовного Солнца начали своё победное, финальное шествие к окончанию Эксперимента.

Да, Год 2012-й не будет из лёгких. Но только от вас самих зависит, что он вам принесёт, и чем вы его наполните. Будет болезненным уход старых энергий. Не дайте им внутри вас никакого шанса на укрепление позиций. Идите светлыми носителями всех новых энергий. Не будьте, в особенности сейчас, привязанными к материальному. Крыльям нужна подъёмная сила Духа! Начинайте жить уже той Весной, к которой вы идёте. И знайте, что Дверь в эту Весну откроет каждый сам. Но вместе, в полном Единении сердец, вы сможете открыть эту Дверь и для всех форм жизни, и для Геи. Результат не заставит ждать. Он уже оформлен в Сферах Высших.

И Я говорю всем людям планеты:

ВЫ! И только ВЫ построите новый Мир! И для этого надо сделать небольшие приготовления к последнему шагу. Выстлать ковром благих свершений пространство перед заветной Дверью. Идти к ней в Свете и Радости, зная, что 2012-й Год несёт все возможности для правильного сохранения накопленного опыта с одновременным выстраиванием на его основе Нового Будущего! Таков Долгожданный 2012-й Год!

Я хочу, чтобы ни малейшей тревоги или сомнений не наблюдалось в душах ваших. Я предлагаю украсить вступление в Новый, 2012-й Год не традиционным застольем, а цветами духовной зрелости и принять его приход песнями Любви и Радости в честь окончательного завершения эксперимента.

А что дальше? Там, за 2012-м Годом? Там – Весна! Но это – новая космическая работа; новый виток многоцветной спирали; и новое, ещё не освоенное вами, пространство жизни, о чём вы будете узнавать постепенно весь этот Год.

Мы рады приветствовать вас на стремительном подъёме в новое вибрационное пространство. МЫ – С ВАМИ! А ВЫ – лишь немного позабывшие о своём Космическом Великолепии АНГЕЛЫ с ЦЕНТРАЛЬНОГО ДУХОВНОГО СОЛНЦА! И мы вас очень любим!

С Новым, 2012-м Годом, люди Земли!

Он непременно станет значительной вехой в ваших жизнях!

И это воистину так!

С Любовью из Сердца Творца ЭЛЬ МОРИА

28 декабря 2011 года

http://www.magnitiduha.info/archives/1782

Представления: 175

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Как известно энергия всегда движется геометрическим способом или создает символы или сигнатуры или геомантии ,не важно как мы их назовем но этот символ проявления будет иметь математическую формулу или сочетания длинных и коротких волн ,дабы жизнь…"
35 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Чувствую уместность поместить и здесь ))):"
46 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
48 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Невозможно совместить радость с гневом, Если мы посмотрим на энергетическую частоту вибрации ,то гнев красный спектр а радость голубой а счастье фиолетовый но между ними есть и желтый свобода и зеленый умиротворенность и оранжевый уверенность и…"
50 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"– Мне с тобой даже поговорить не о чем! Вот, например, ты читал Достоевского?  – Читал.  – А я – нет. Ну и о чем мне с тобой говорить?! 😂 Задорнов.  "
55 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Да, эта таблица характеризует качественные различия проявленности Света и Тьмы. А то, часто мы видим, как в оправдании Тьмы и придании ей уместности смешивают несмешиваемое. Так вот, не стоит смешивать и подменять понятия, когда пытаются…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"На самом деле ,,Свет и Тьма ,это энергетический спектр волн разной длинн Вы говорите то, чего нет в природе. Невозможно совместить радость с гневом, сделав их гармоничными. Или радость поглотит гнев, трансформировав его энергию в более высокую…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Не вижу противоречия с данной техникой. Божественное Пламя не вредит никому и ничему реальному. Но сюда не входят разные паразитические структуры на тонких планах, разные коллективные сущности (называемые духами, демонами или зверями), созданные и…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования