Откровения Света. Я Есмь Божественного Присутствия. Господь ЯГВЕ рассказывает об ЭЛОХИМ. Часть 27.

Откровения Света. Я Есмь Божественного Присутствия. Часть 27. Господь ЯГВЕ рассказывает об ЭЛОХИМ.

02.07.2016 год.


ЭЛОХИМ.
ЭЛОХИМ - Великая Древняя Цивилизация Богов,- Была, Есмь и Будет, Дочь моя, и Ты принадлежишь к ЭЛОХИМ. Они Пребывают на Разных Планетах Жизни Моей, Они Обитают в Разных Стихиях Жизни, и везде, где Есмь Их ПРИСУТСТВИЕ, идёт Движение Мысли, Развития, Понимания о Божественном,- Моя Рука всегда с тобой, Дочь моя, любимая моя.
Переходя с Уровня на Уровень Жизни Различной, ЭЛОХИМ Дарят ей Себя,- свои Знания, понимания, умения; Они везде, Абсолютно Везде связаны Мыслью; Они работают и общаются телепатически; Они непременно всегда во всём поддерживают Себя, ценят друг друга и развивают, и помогают в поддержке друг друга: Так Заведено Мной, Создателем Их, ЯГВЕ /Я Господь Всего Есмь/, и ЭЛОХИМ, как Стержень Миров Моих -Без Числа их Есмь во Мне, но они Поддержаны Мной и поддерживаемы друг другом; что такое ЭЛОХИМ, Дочь моя, Я напомню тебе, и другие будут знать через тебя, потому что в той Плотности Сознания Мысли, где ты сейчас пребываешь, это сложно всё понимать и даже осознавать Себя- Кто ты Есмь.

ЭЛОХИМ - это Ангелическая Структура Знания и Влияния Божественного Знания на Жизнь Различных Уровней.

ЭЛОХИМ - это Истинная Структура Сохранения Энергий Мысли О Боге и творческой поддержке в этой Структуре: всё, что Рождает ЭЛОХИМ связано с Творением Мысли Чистоты Развития; Всё, что Дано, - ЭЛОХИМ несёт Истины Красоты Меня, Создателя этой Структуры и её Расширения; без ЭЛОХИМ Миры захлестнула бы волна невежества и безбожия; без ЭЛОХИМ Миры оскудели бы в своём непонимании- для чего они (Миры) были Сотворены и по какой причине они должны быть во взаимосвязи с другими, и как им развиваться дальше.

ЭЛОХИМ Без-смертны, потому что Они несут Чистую Энергию Мысли, Знания, творческих вдохновений, основанных на Начальном Зарождении Его от Источника. Всё, что творила ты в порыве Мысли стиха, прозы или Знания, ты творила от Истока ЭЛОХИМ, а ЭЛОХИМ всегда и во всём связан с Истоком,- это непременно всегда так Было, Есмь и Будет, независимо от того осознаёт ЭЛОХИМ это или не осознаёт. Над каждым Воплощённым ЭЛОХИМ Есть Мой Контроль,- Отца, Зародившего Их, ЯГВЕ /Я Господь Всего Есмь/, и даже если кто- либо из ЭЛОХИМ по какой- либо злостной причине, причинённой ему, теряет свою Связь со Мной во ВременнОй Цепочке Развития, всё равно Я ищу и нахожу ЭЛОХИМ по энергии Мысли, что Он воспроизводит в Моё Пространство: энергия Мысли ЭЛОХИМ всегда дружественна, она не несёт вражды к другим и окружению; она может не осознавать Себя, но она, непременно, откроет к Себе расположение к другим и других к Себе, - и так Я её нахожу,- в самой Энергии много Чистоты Помысла, Моего Замысла Веры, Надежды и Любви, что Я Вкладываю в Каждого ЭЛОХИМ,- это Моё Детище, Моё Наследие Без-конечности, Моё Приятие и Восприятия Добра и благих Знаний обо Мне и о той реальности, что Будет Мной Передана через ЭЛОХИМ для Будущего того Мира, в котором они живут и здравствуют, Хранимые Мной и Ведомые Моей Мыслью.

Всё, Абсолютно Всё в Мироздании Управляется Моей Мыслью, - все исправления, все выражения Себя в Моём Существе и в Моих индивидуальных Проявлениях, Даровано Живым Всем Существам через ЭЛОХИМ, и они всегда поддерживают друг друга; они всегда питают друг друга и взаимодействуют в любви к друг другу в каждом Мире, абсолютно каждом, в каких бы Низинах Моего Сознания Мир ни находился,- открывается Доступ к Истоку для всех через ЭЛОХИМ, потому что они несут Энергию Истока, питая все Мои Тела Мысли,- это свято и старо как Мир, это Выстроено в Боге как Стержень Любви и Добра, - всегда прекрасно как бы ни была горька участь пребывания ЭЛОХИМ в том или ином Мире, как бы ни сладка была его участь и самого Мира.


МИРЫ И ИХ ОТЛИЧИЯ В ЭЛОХИМ.
ЭЛОХИМ Звучат как и Мои Миры, и Я Понимаю через ЭЛОХИМ каково состояние того или иного Мира, Мне не нужно Знать Мысли Всех, Я Являюсь Направляющей Энергией, Корректирующей Струной на которой Выстроены последовательные Цепи и их Связи взаимных действий - если счастлив Мой ЭЛОХИМ, значит Мир будет иметь продолжение, если Мой ЭЛОХИМ страдает,- Я Вношу в этот Мир уже свои Корректировки Силы Энергий Моих, строго корректируя Ситуацию Мира и его Грёзы. Всё Есмь в Грёзе Моей, Дочь моя,- Всё Есмь Я и Моя Без-численная Грёза, и это то, что Мир Порождает во Мне, Связавшись с Моим ЕДИНЫМ ЭЛОХИМ, - всё зависит от них, их рвения к жизни, в наслаждении или страдания их без наслаждения, если Мир приносит им непонимание обо Мне, Отце их Вечном, Сотворившем их в Начале Единого Замысла. Засим, ЭЛОХИМ возвеличивают Всё, что Есмь во Мне, в Любви ко Мне, и уничтожают Всё, что без Любви ко Мне одним лишь желанием Воли своей,- благим пожеланием своим, ибо их пожелание всегда Благо, потому что Они - это Мои Глаза, Уши и Мысли Без-смертные о Жизни и Любви,- нет ЭЛОХИМ Мысли в Мире, значит и Мира того не будет, не будет во Развитии, не будет его Будущего,- вот, Дочь моя, что Есмь Твой АНГЕЛ в Единстве Всех ЭЛОХИМ и их Празднике Жизни, а это всегда Праздник, потому что Ты во Мне, в Моей Поддержке и Моей Безмерной Радости к Жизни и её Продолжению.

Будь, Дочь моя, всегда с ЭЛОХИМ, со Мной, Отцом Твоим, что Дал Тебе это восприятие, Творение и саму Жизнь во Мне, Отце Твоём, Зародившем Тебя и все Миры Мои, что Держат ЭЛОХИМ.

Моя Любовь Всегда с тобой, - Всегда и Везде, где бы ты ни была, в какие бы Миры Света Мысли Моей Ты бы ни ступила в Воплощении своего Праздника.

-Люблю Тебя, Отец. Благодарю.

- Звезда моя, Я Безгранично Связан с Тобой.
Я Безгранично Люблю Тебя, Я все Энергии Твои Храню в Моём Без-смертном Таинстве Жизни.
Свет Моей Любви и Моей Поддержки всегда в Тебе и для Тебя, для того Блага, что Ты можешь принести Миру, любому Миру, жизнь моя, где бы Ты ни была.
Твой Отец, Твой Праздник Любви, Твой Вечный Страж и Твой Вечный Бог, Твой Вечный Отец Чистоты Мысли Моей, Сотворившей Тебя, Дочь моя, - ЯГВЕ / Я Господь Всего Есмь/. Люблю Тебя.
Будь с ЭЛОХИМ.



Принято Ольгой КАРНА.

Ангел КАДИССИЯ.



02, Июль. 2016 год.

Утро 5:00.

Представления: 527

Теги: Замысел, Любовь, Мир, Развитие, Уровни, ЭЛОХИМ, ЯГВЕ, вера

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ольга, Июль 4, 2016 в 3:53pm
Я очень рада за Вас, Андрей РАйя.
У Вас обязательно всё сложится наилучшим образом.
Комментарий от: Андрей РАйа, Июль 4, 2016 в 2:15pm

Спасибо, уважаемая Ольга. удивительное послание, только сейчас я понял кто я. я-один из Элохим.Это очень важно было узнать., важно именно сегодня.Спасибо.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Текст этот я увидела в proza.ru на страничке Олега Версина, моего друга, участника Эспаво.  Я всегда считала, отдавая должное энерго- практикам, что, при всей неоспоримой их эффективности,— они не являются некой панацеей…"
28 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования