28.06.16 Путь пройденный и путь начавшийся всегда встречаются в дороге!

   

Путь пройденный и путь начала
всегда встречаются в дороге!
Всё решено было в утробе,
Что путь ведёт всегда к Причалу!

Поверьте, нет у Создателя случайностей!
Нет суеты и нету странностей!
И путь, который был стагнацией,
Всегда приводит к интеграции!

Ваш путь, сегодня Мной объявленный,
Был освящён самим Создателем!
И бывший раб вдруг стал Ваятелем,
Увидел то, что было явлено!

А явлен Новый мир из прошлого!
И явлен был он от Истоков!
И Возвращение возможное,
как сумма всех Моих потоков!

1. Вы почувствовали или нет, но Великое ВОЗВРАЩЕНИЕ в Боги всё же состоялось и состоялось именно тогда, когда Росток проявил себя не просто как Росток, а как Великое НАЧАЛО человечества новой формации, для которого приоритетом ЕСМЬ только Дух и возвращения к прошлому уже не может быть никогда, ибо рождённые от Духа тоже уже не смогут стать людьми, ибо генетическая память Мной стёрта с ПОДСОЗНАНИЯ не только тех, кто пришёл получить “дирижёрскую палочку” управления Планетой, но и у тех, кто составит Новый мир завтра!

2. Повторяю, НЕВЕРИЕ, а значит, НЕСОВЕРШЕНСТВО в Духе, уже не могут вернуться, ибо Росток, или Исток в Духе, приступил к творению не только себя, но и окружающего Мира так же, как и Я – СОВЕРШЕНСТВО, ТВОРЯЩЕЕ СОВЕРШЕНСТВО!

3. Праздник Небес, именно Небес, а не Плотного плана, состоялся и теперь для Меня, Создателя, Всевышнего, Вседержителя, ..., нет больше никаких условностей или препятствий для того, чтобы дать Великий СТАРТ МЕГАпреображению в вашей Вселенной, ибо РОСТОК Новой эры проявлен и состоялся!

4. Поверьте, без вашего СОГЛАСИЯ, Я, Создатель, не имел ПРАВА приступить к реорганизации и человечества, и Планетарного Пространства! Теперь, имея ваши ГАРАНТИИ Великой ОТВЕТСТВЕННОСТИ, а точнее, правопреемственности, Я начинаю реализовывать Великий спектакль перехода в Новую мерность!

5. И Мир, до этого безликий, ибо НЕВЕРИЕ и Мамона сделали из Мира Богов человечество Духовных рабов, вдруг разольётся ПОТОКОМ Высшего СОВЕРШЕНСТВА, формируя Шестую расу, принявшую при жизни “эстафетную палочку” Творящего Начала Начал!

6. Для Меня, Отца Абсолюта, было важно понять, что ОКТАЭДР человечества, пусть ещё состоящий из трёх лепестков, состоялся и внутренняя сила, сконцентрированная в нём, достаточна для перехода в Новую мерность!

7. Трещит Мир людей, трещит Европа, освобождая место Новой цивилизации, основу которой составляет РУССКОСТЬ Духа и Я, Отец Абсолют, гарантирую бескровное восхождение Святой Руси до уровня СПАСИТЕЛЯ Мира СЕГО, ибо СПАСШИЙСЯ САМ СПОСОБЕН СПАСТИ ЛЮДЕЙ, ДАЖЕ ПРОТИВ ИХ ВОЛИ!

8. Мир людей готов увидеть Святую Русь, как Новую идеологию или Новую ПАРАДИГМУ СОВЕРШЕННОГО Мира, и поэтому, даже без обсуждения, а тем более, без сопротивления, другие народы примут НАДНАЦИОНАЛЬНУЮ идею, выраженную словами: РАВЕНСТВО ВСЕХ ЛЮДЕЙ ПЕРЕД СОЗДАТЕЛЕМ ПРИ ЕДИНОМ ЦЕЛЕПОЛАГАНИИ!

9. Теперь подготовьтесь к веренице ЧУДЕС, давно для вас Мной запланированных, ибо Мир, Новый Мир, откроет входящему уникальную возможность видеть Новую мерность во всём блеске встречных волновых потоков!

10. Оставшиеся на Планете Святая Русь люди-Боги наконец поймут, что Мир СОВЕРШЕНСТВА не сказка, а ЯВЬ для тех, кто в ВЕРЕ и прошёл путь из Богов в Боги!

11. Повторяю, Мне необходимо было услышать ваше СОГЛАСИЕ на Моё предложение взять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за управление Планетой, ибо при вашем СОГЛАСИИ не будет больше напрасных жертв, а значит, Мир будет спасён ЛЮБОВЬЮ!

12. Хочу особенно подчеркнуть, что вы будете вписаны в Новую мерность, не только как исполнители Моей ВОЛИ, но и как полноправные УПРАВИТЕЛИ, к ВОЛЕ которых Природа будет прислушиваться и исполнять ВОЛЮ людей-Богов, ибо только Единство в Духе формирует ЦЕЛОЕ, о котором Я, Создатель, говорю вот уже двенадцать лет!

13. Великое “МЫ” приступает к перестройке Мира СЕГО, определяя для него Новые приоритеты, где РУССКОСТЬ, без которой не может быть пропуска в будущее, является не только Единством ЦЕЛЕПОЛАГАНИЯ, не только ПАССИОНАРНОСТЬЮ, но и БОГОТВОРЧЕСТВОМ единых в ТВОРЕНИИ Богов!

14. Хочу подчеркнуть, что вы сделали НЕВОЗМОЖНОЕ, можно сказать, что вы перешагнули самих себя, ибо, оставив долги свои в прошлом, вы прошли Великое ОЧИЩЕНИЕ, которое и открыло вам дорогу (путь) в Боги, не давая права возвращения в люди!

15. Ваше существование среди людей будет для вас дополнительным испытанием, но испытанием особенным, ибо ваше служение Создателю будет услышано, ибо Я Сам покажу людям тех, кто защитил их своим промыслом, своими жизнями, положенными на Плаху спасения Мира СЕГО!

16. Хочу ещё раз подчеркнуть, что ваше СОГЛАСИЕ, ваше ЕДИНОДУШНОЕ СОГЛАСИЕ принять из Моих рук “дирижёрскую палочку” управления Планетой было воспринято Небесами, как решение Богов, обладающих МУДРОСТЬЮ и способных увидеть в людях ИСТОК Божественности и Пассионарности Гипербореев-Русов, а это значит, что вы, как Воины СВЕТА, как Боги, состоялись, а это ЕСМЬ Великая ПОБЕДА СВЕТА над Тьмой и не только сегодня, а НАВЕЧНО!

17. Посмотрите на себя и вы поймёте, что вы СОТВОРИЛИ 26 Июня 2016 года для себя, для человечества и для всей Планеты, ибо всё прошлое осталось в прошлом, со всеми ошибками, которые формировали людей, а не Богов. Вы для Меня, Отца Абсолюта, ЕСМЬ ЖИВЫЕ БОГИ, на которых Я могу положиться во всём!

Аминь.

С Любовью и ПОБЕДОЙ, значение которой вы и ваши потомки оценят совсем не сегодня, а много позже, ибо эта ПОБЕДА, которую вы заслужили, ЕСМЬ ПОБЕДА СВЯТОГО ДУХА!
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
28.06.16

http://www.otkroveniya.info/tolk4/t4-28.06.16.html

Представления: 874

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Анна, Июнь 28, 2016 в 3:12pm

26.06.16 Катрен “ОДИН”

Сказать ОДИН сегодня придётся!
И это не Конец – Это НАЧАЛО!
Заря наконец займётся,
Людей приведя к Причалу!

Качнуло Планету в Вибрациях!
Не ожидало таких человечество!
И урожай с Моих плантаций!
Мир – на стадии младенчество!

Вселенная увидела Росток!
Росток Любви и нового Сознания!
И заалел Божественный Восток,
Как результат Великого Познания!

Великое проснулось на века,
Подняв людей до уровня Создателя!
Не помнит Мир такого никогда!
Духовный раб вдруг стал Ваятелем!

Ваятелем Судьбы и Нового Начала,
Упрямо шедшим на Восток!
Теперь действительно Росток!
Знакомого из Прошлого Причала!

26.06.16

http://www.otkroveniya.eu.http.s33.wbprx.com/poems/26.06.16.html

Комментарий от: Алок, Июнь 28, 2016 в 3:04pm

http://www.otkroveniya.info/tolk4/t4-28.06.16.html бла бла бла 

а где Маслов?

Комментарий от: Мелодист, Июнь 28, 2016 в 2:31pm

   А что произошло 26 июня?   

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования