Афина Паллада 28 декабря 2011 года - Примите новые энергии, энергии обновления и следуйте за ними!

Я ЕСМЬ Афина Паллада пришла к вам для передачи своего Послания. Редко я прихожу, однако сегодня наступил мой черед для обращения к вам, тем, кто слышит меня и внимает моим словам.

Многие сотни и даже тысячи лет назад я была известна и почиталась на Земле. Сейчас лишь немногие знают мое имя. И все же для многих мои слова будут значимы. Потому что время пришло. Время пришло для познания Истины, и ее преломление в вашем сознании приблизит человечество Земли к важному этапу, на пороге которого оно находится сейчас.

Вам трудно себе представить ту возможность, которая открывается перед человечеством. Однако пройдет небольшой исторический промежуток времени и все изменится. Потому что изменится ваше сознание, возлюбленные. И оно меняется уже. Причина изменения вашего сознания – космические сроки, которые подошли. И эти сроки готовят для вас переход на новый энергетический уровень.

Подобно тому, как жители равнины, когда попадают в горы, чувствуют дискомфорт и недомогание, также и вы сейчас чувствуете себя немного не в своей тарелке. Изменилось время и изменились вибрации планеты. Это похоже на то, как будто вы переместились в пространстве на другое место, более возвышенное. Хотя вокруг вас, как вам кажется, все та же реальность, однако все изменяется и уже изменилось. Поэтому в вашем сознании сейчас происходят грандиозные изменения. Каждый следующий шаг дается с великим трудом. Потому что пространство изменилось.

Когда вы подходите к дереву яблони и начинаете ее трясти, то с веток падают спелые яблоки, и червивые яблоки, и засохшие, так и не созревшие плоды. Так и сейчас происходит с человечеством. Повысились вибрации и это подобно тряске заставляет вас сходить с насиженных мест и перемещаться.

Изменения приходят во все сферы жизни общества. Не потому что кто-то дал команду, а потому что время пришло и по-другому не получится. Каждое изменение будет соответствовать замыслу Творца для следующего этапа эволюционного развития. И даже, если вы будете сопротивляться всем вашим существом и отстаивать старые подходы и старые стереотипы поведения, и старые привычки, все равно вы вынуждены будете отступить перед замыслом Творца.

И вы видите вокруг себя именно этот процесс. Когда вследствие повышения вибраций обострились все проблемы ваши внутренние и вслед за ними проблемы общества, в котором вы живете, и проблемы всего человеческого сообщества в целом. И это касается всех сфер жизни людей.

Наступил новый этап. И чем скорее сознание общества сможет понять и приспособиться к новым условиям, тем с меньшим количеством потерь, социальных взрывов и катаклизмов вам придется встретиться в ближайшее время. Ключом, который поможет вам действовать в новых условиях, будет понимание того, что наступающая эпоха будет связана с переходом на более Божественные отношения между людьми. Вы ощутите необходимость возродить нравственность в обществе. Вы почувствуете прелесть отношений, основанных на дружбе, сотрудничестве, взаимопомощи, любви.

Все то, что сейчас находится на обочине ваших интересов, вновь вернется в вашу жизнь. И это будут не показные положительные качества, которые вы порой демонстрируете в общении между собой. Это будут истинные Божественные качества, прорастающие из ваших сердец и постепенно завоевывающие мир.

Произойдет возврат человечества к непреходящим ценностям. Все старое, все что разделяет, все что основано на страхе и отделении от Бога, будет постепенно замещено новыми качествами, Божественными качествами, вечными качествами.

Люди устали от лицемерия и грубости. Наступающая эпоха возродит изящные искусства. Новое поколение устремится к проявлению образцов Божественного мира на физическом плане. И как бы ни сопротивлялось старое, его время истекло. Новое сознание, новые отношения, новый мир приходят!

И сейчас идет самый трудный этап – этап перехода к новому сознанию и новому мышлению. Поэтому ваше время является особым и интересным.

Я обращаюсь к душам тех людей, которые помнят меня. Когда-то вы приходили в храмы, посвященные мне, и я имела возможность общаться напрямую с вашими душами. Сейчас вы должны вспомнить ваше предназначение. Ваши сердца несут в себе ту Истину, которая должна быть проявлена в физическом мире. Вы являетесь теми людьми, для которых настала пора действовать.

Изменения вокруг вас послушно отобразят те изменения, которые придут из ваших сердец. Каждый человек является генератором энергий. И только от вас самих зависит какого рода энергии посылать в мир.

Тогда, когда ваши вибрации созвучны происходящим изменениям, вы чувствуете энтузиазм, радость, любовь. Вы счастливы и целеустремленны.

Тогда, когда ваши вибрации вступают в конфликт с новыми энергиями, вы чувствуете неудовлетворенность, страх, агрессию. Ключом к изменению вашего состояния будет ваше желание следовать замыслу Творца. Поверьте мне, не стоит вам сопротивляться. Примите новые энергии, энергии обновления и следуйте за ними!

Вам нужно принять новое. Вам нужно следить за каждым движением вашей мысли и отсекать от себя все, что не ведет вас путем вашего восхождения к Истине.

 

Я ЕСМЬ Афина Паллада была с вами этим днем.

http://r.sirius-ru.net/2011/2011-12-11.htm


Представления: 252

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Мирная, Декабрь 29, 2011 в 1:58pm

Каждое изменение будет соответствовать замыслу Творца для следующего этапа эволюционного развития.

СветЛаночка, бдагодарю.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
10 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
10 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования