Приветствую Вас, мои Уважаемые Читатели!

Заканчивается январь 2014 и мы уже совсем ДРУГИЕ… Сегодняшние реалии нашего Бытия совершенно неоднозначно дают нам понять, что МЫ ВЫШЛИ НА СОВЕРШЕННО ЧЕТКУЮ ТРАЕКТОРИЮ НАШИХ РЕАЛИЗАЦИЙ!

Все, что не соответствует нашему Будущему – должно быть отправлено в небытие…

Очистка конкретных полей пространства Жизненных Контрактов должна быть завершена от всего того, что более не наше и больше никогда не будет управлять нашей Реальностью.

Совсем недавно произошел очередной стартовый скачок квантовых энергий, которые нас окружают.

Нам надо очень осознанно для себя понять, что ВРЕМЯ РАССУЖДАТЬ И ОГЛЯДЫВАТЬСЯ НА СВОЕ ПРОШЛОЕ, цепляясь за старые сценарии – закончилось… Сейчас включились механизмы очистки.

Да, да…Вы не ослышались – все те же знакомые механизмы очистки, которые нам уже давно знакомы, но мы сейчас сталкиваемся с новым аспектом этих самых чисток…

Кармические проекции, которые прежде очень четко структурировали наши сегодняшние ситуации – еще имеют место быть в некоторых случаях, но фокус внимания сместился на несколько новый угол, новый вектор, и сейчас многие из нас начали сталкиваться и/или столкнутся в ближайшем Будущем с совершенно новыми ситуациями этих самых очисток.

Будут очищаться и чистятся различные пространства других мерностей, других наших Реальностей.

Как ни сурово это объяснять для тех, кто еще не знаком с теорией Многомерности, но это неизбежно…

Нам обязательно надо уловить этот смысл и, самое главное, понять, ЧТО ПРОИСХОДИТ.

В противном случае мы будем похожи на неуправляемое судно в океане во время шторма… А нам надо четко понять, что это такое и КАК С ЭТИМ СПРАВИТЬСЯ!

Итак, начнем небольшой экскурс в теорию многомерности.

Не переживайте, я не буду грузить Вас сложными математическими выкладками и терминами, я постараюсь объяснить это «на пальцах», на образах, как принято у нас, на «территории ИНТЕГРАЛЬНОГО ВОСПРИЯТИЯ»))).

Итак, если представить себе упрощенную модель множественности Миров, в которых проходят воплощения ВСЕ ЧАСТИ НАС, части нашего Высшего Я- то это условно можно представить в виде модели апельсина.

(Кстати, какая забавная игра слов и образов… помните? — в 1 базовом курсе ИНТЕГРАЛЬНОГО ВИДЕНИЯ, который находится в свободном доступе у меня на сайте, именно этот образ присутствует в начальном уроке по интегральному видению…)

udn8mVbeaoc

Итак, апельсин…

Полагаю, Вы помните, как он устроен?

И вспомним изначальные базовые установки: наше Высшее Я, спускаясь в 3-ю плотность со своих высот, легко и изящно разделило себя на многие копии…чтобы пройти, прожить не единственную жизнь в материальном теле, а сразу во многих…

— в разных условиях, в разных Реальностях, с разными стартовыми условиями, в пространствах…иногда «не Земных», во всяких,… но это я уже углубляюсь в детали, а нам сейчас этот не очень нужно, поэтому вернемся – именно к ЭТОМУ МИРУ,

именно к определенному сектору, где проходят воплощения «ДРУГИЕ МЫ», но в достаточно близких условиях…более- менее близких, условно назовем это так))).

Вопрос у новеньких встанет сразу – для чего? — естественно, для того, чтобы собрать максимально возможное количество ОПЫТА ОСОЗНАНИЯ ДУШИ.

А теперь – вернемся к модели апельсина:

Каждая отдельная долька — будет представлять собой – отдельный Мир и конкретное жизненное воплощение.

В какой- то из таких «долек» — живем мы с Вами.

А кто находится в соседних?- спросите Вы…

— Другие версии нас самих…

Пространство, которое мы с Вами рассматриваем, естественно обладает мерностью, как Вы понимаете, не 3, не 4 и даже не 5… — пространство, откуда мы с Вами «СМОТРИМ НА ВЕСЬ АПЕЛЬСИН» я имею в виду…

Итак, в других «дольках» — другие МЫ, другие декорации, другие смыслы, другие условия, другие наши ВЫБОРЫ… Несомненно, надо помнить, что близлежащие Реальности – БОЛЕЕ похожи друг на друга, там много общего, более дальние – имеют очень отличные данности …

Напомню, мы рассматриваем сейчас ОЧЕНЬ УПРОЩЕННУЮ МОДЕЛЬ… на самом деле, внутри каждой дольки еще находится «стопка калек», множество вариаций жизненных сценариев от очень сурового до супер шоколадного, но мы не будем сейчас рассматривать такой разрез Реальности.

Кто захочет подробней про «стопку калек»– по ссылке).

А теперь вернемся к нашим Реалиям – вибрационные потоки изменения под названием «ПЕРЕХОД» трансформируют ВСЕ ПРОСТРАНСТВО, все подвергается этому воздействию в нашем Мире.

И мы с Вами очень конкретно и целенаправленно чистили все свои варианты,… но до сего времени – только в условиях «одной дольки»… И надо сказать, весьма неплохо преуспели в этом!

Согласитесь, если оглянуться назад и посмотреть траекторию собственной эволюции сознания, то это – действительно, колоссальное изменение!

Ради истины, конечно, надо сказать, что посмотреть на все это сразу… смогут только те, кому хватит на это энергии ЛИЧНОЙ СИЛЫ.

Но это тоже — дело наживное, просто практика и опыт! Вы же сейчас читаете и понимаете – о чем это я тут рассуждаю, не правда ли? (я напомню это дважды)

Так что не заморачивайтесь подсчетами, поехали дальше:

Сейчас надо четко понимать – значительное число наших подходов к теме СОБСТВЕННОЙ ЦЕЛОСТНОСТИ, на данный момент — дало уже качественный скачок и мы все очень значительно приблизились к … СОБСТВЕННОМУ ЦЕНТРУ, мы стали значительно более центрированы.

А как Вы думаете, где находится «центр» — в модели апельсина – это более чем очевидно…

КОГДА МЫ НАХОДИМСЯ В ЦЕНТРЕ самих себя — МЫ ИМЕЕМ ПРЯМОЙ ДОСТУП К ИНФОРМАЦИИ О СВОЕЙ ДУШЕ, О СОЗДАТЕЛЕ, О СВОЕМ ВЫСШЕМ Я, О ВЫСШИХ ЗАКОНАХ ВСЕЛЕННОЙ, О НАШИХ ПРОШЛЫХ ВОПЛОЩЕНИЯХ и СМЫСЛАХ ЭТИХ ВОПЛОЩЕНИЙ – о наших кармических уроках…

По факту, осознайте – насколько проще все теперь!… И насколько мы сами – стали ближе к самим себе! Ну,… а теперь- можно переходить к самому сегодняшнему)))

По — прежнему всех нас периодически «штормит», кого- то просто «выбрасывает на скалы…» (посмотрите телевизор…) — несмотря на такой возросший вроде бы уровень осознанности… И МНОЖЕСТВО ЛЮДЕЙ – ПРИНИМАЮТ СВОИ ШТОРМОВЫЕ ВОЛНЫ …за свои собственные.

Но это – не так!

Я уже упоминала, ВИБРАЦИИ ПЕРЕХОДА – ТРЕБУЮТ ИЗМЕНЕНИЙ –для ВСЕХ УРОВНЕЙ, для ВСЕХ РЕАЛЬНОСТЕЙ!

Да, да!… для всех «долек апельсина»!

А что там? – помните?

-ТАМ НАШИ ВЕРСИИ НАС САМИХ, которые НЕ ДОСТИГЛИ ЧАСТО…ТОГО, ЧЕГО ДОБИЛИСЬ МЫ С ВАМИ – ЗДЕСЬ!…

— там ужасы и раздирающие Реальность (тамошнюю) – противоречия, боль, гнев, негатив и весь букет 3Д!…

Напомню, это «дальние Реальности», это более «дальние дольки апельсина»…- потому, что «ближние» — уже давно вышли на резонанс с текущей Реальностью, с нынешними нами – и СИНХРОНИЗИРОВАЛИСЬ! – синхронизировались с ПОЗИТИВНЫМ НАШИМ ВЫБОРОМ!

А теперь – вспомните

- ГДЕ ЭТО МЫ С ВАМИ НАХОДИМСЯ?

-напоминаю

– НА ПЛАНЕТЕ СВОБОДНОГО ВЫБОРА!

И ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК – СЛОВИВ «ЭДАКУЮ НАВЕДЕННУЮ РЕАЛЬНОСТЬ ИЗ ДРУГОЙ ДОЛЬКИ, ИЗ ДРУГОГО СВОЕГО СЦЕНАРИЯ, того, где он «не справляется, где плохо и нет такой проработки сознания, как здесь»…

— ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРОВАЛИВАЕТСЯ В ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ РЕЗОНАНС С ТАКИМ НЕГАТИВОМ – И ЕДИНОЖДЫ ПОДУМАЕТ, ЧТО это — ОН- САМ…

ЧТО ПРИМЕТ ЗА ЧИСТУЮ МОНЕТУ ТАКУЮ НАВОДКУ «ТОЙ» РЕАЛЬНОСТИ…

— ЕСЛИ ОН ПРИМЕТ ЭТО…

— ЧТО ПРОИСХОДИТ?… — правильно!

– ОН СОЗДАСТ ЭТО ЗДЕСЬ!

…и начнет кувыркаться в этом, отрабатывая по второму- третьему- четвертому разу УЖЕ ПРОЙДЕННЫЙ кармический УРОК…

ЕСЛИ ТОЛЬКО НЕ ВСПОМНИТ… САМ СЕБЯ…

Могу привести пример, живой… проводя недавно семинар по женской теме, я однажды провалилась, примерно за пару часов до начала, в одну такую Реальность… свою собственную, но очень дальнюю

… Мне пришлось снимать в ЭТОМ своем настоящем в течение нескольких минут у самой себя сердечный приступ, потому, что в той, другой реальности – я умерла …

Эмоции – были не характерные для настоящего, мысли были в тот момент начала «провала» — не естественные, такое мне здесь – не свойственно…

У меня очень хороший опыт работы с многомерностью, я быстро разобралась в чем дело… мне хватило, в общей сложности, около часа – чтобы навести порядок, понять суть, просмотреть все и уловить главное…то, что, как оказалось, не только мой единичный случай.

Я успешно провела занятие семинара и только периодически вспоминала, как же хорошо работают приемы интегрального видения, как мгновенно сработал нулевой, как хорошо удалось за 3 вздоха- выдоха разделить энергии от самой себя, но другой, чтобы перестать собирать негативную Реальность…

После этого с аналогичными провалами мне пришлось поразбираться и у других…

На данный момент я уже знаю и вижу этот механизм,… думаю, Вы тоже это улавливаете и понимаете.

ИТАК, Я БЫ СКАЗАЛА, КАК ВСЕГДА В ОБРАЗАХ – НАЧАЛАСЬ ОЧИСТКА – ДАЛЬНИХ КЛАДОВЫХ НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ.

ПОСКОЛЬКУ МЫ В НАШЕМ НАСТОЯЩЕМ – В БОЛЕЕ ВЫИГРЫШНОЙ ПОЗИЦИИ – ПРОСТО ПОНИМАЙТЕ МЕХАНИЗМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ В ПРОСТРАНСТВЕ МНОГОМЕРНОСТИ.

Если Вы сталкиваетесь с ситуациями негатива, абсурдности и любой боли – постарайтесь, самое главное – НЕ ВОВЛЕЧЬСЯ! – это главное, что надо помнить вначале!

Вспомните модель апельсина, поставьте себя в центр – там, где Вам доступна прямая связь со своим Высшим Я, с Вашим Создателем, с тем, ЧТО УЖЕ СТАЛО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАШИМ, С ВАШЕЙ ПОЗИТИВНОЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

ВАШ ПОЗИТИВ – УЖЕ ВЫСТРОЕН ВАМИ, не позвольте этому знанию ускользнуть от Вас!

В противном случае – ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБЫТЬ ЭТО, переместившись своим сознанием в менее адекватную Реальность!

МЫ – ТЕ, КТО СОБИРАЕТ РЕАЛЬНОСТЬ!

А КАКОЙ ОНА БУДЕТ – ХОРОШЕЙ, ДОБРОЙ, ЩЕДРОЙ, ПОЗИТИВНОЙ или РАССЫПАЮЩЕЙСЯ В ПРАХ – ВЫБИРАЕМ МЫ И ТОЛЬКО МЫ!

И НЕТ НИКАКИХ ПОСТОРОННИХ СИЛ, которые бы делали это со злым умыслом… — это может делать ТОЛЬКО НАШЕ СОЗНАНИЕ…

ТАК ЧТО… давайте не забывать, по закону кармических условий – ВСЕ СИТУАЦИИ, С КОТОРЫМИ МЫ СТАЛКИВАЕМСЯ В ЖИЗНИ – ВСЕГДА НАМ ПО СИЛАМ! И у нас есть СВОБОДНЫЙ ВЫБОР – СПРАВИТЬСЯ С ЭТИМ или отказаться, решив, что не хватит сил.

Особенно хорошо в этом процессе помогает смех! – так что рекомендую не закисать, а ежели что – немедленно сделать «СОБАКУ», сказать самой/самому себе : « а чего это я?…», посмеяться над собой – И…

ВСПОМНИТЬ, ЧТО МЫ С ВАМИ – ВОЛШЕБНИКИ И ВОЛШЕБНИЦЫ,…

которые пришли ПРОВЕСТИ ОПЕРАЦИЮ «ПЕРЕХОД» — причем, непременно, с блеском провести, с кайфом, драйвом и с ЛЮБОВЬЮ –К САМИМ СЕБЕ И ДРУГИМ, получая искреннее УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПРОЦЕССА СОТВОРЕНИЯ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ!

С уважением, Айлар

http://www.ailar.ru/serf-prognoz-ot-ajlar-28-yanvarya-2014g/

Представления: 597

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Соботюк Екатерина Михайловна, Январь 31, 2014 в 10:03pm

Айлар. молодчинка, все по полочкам разложила,ВСПОМНИТЬ. что мы ВОЛШЕБНИКИ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ ПЕРЕХОДА. БЛАГО ДАРЮ

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
29 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
35 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
56 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования