ВЫ ТОЖЕ БОГ. 

Отрывок из послания Тобиаса, через Джеффри Хоппе, 02.08.2003г.

Бог любит нежно, всегда. Он всегда был с вами. В понимании Божьей любви к вам, быть может, вы сможете понять любовь к себе и, следовательно, истинную любовь, истинную любовь к другим людям, к жизни вокруг вас. Чтобы понять, каким образом вы тоже Бог, следует понять сострадание Духа, которое он всегда имел для вас – полное сострадание, полную любовь, даже в самые темные моменты. Когда вы упали в пропасть и почувствовали, что Духа там нет, Дух все же там был. Дух был с вами. Дух был там в полном сострадании к вам, плача теми же слезами, переживая то же одиночество, ощущая глубину тьмы вместе с вами. 


Иногда сострадание Духа ... сострадание иногда не может быть прочувствовано потому, что оно так близко, что вы даже не узнаете его. В дни, когда вы чувствовали себя покинутым, вопрошая, где же Дух, сострадание ... сострадание было настолько глубоким и чистым, и настолько всеобъемлющим внутри вас, что вы могли даже не чувствовать его как внешнюю энергию. Сострадание было таким искренним и истинным, что вы едва ли смогли это чувствовать. Оно было столь близко. Это было всегда. 

Дух всегда имел сострадание в форме полного принятия всего, чем вы являетесь, всего, чем вы были, всего, что вы сделали ... полного принятия, никогда не хмурясь, никогда не предполагая, что вы сделали что-то неправильно. Это – условный рефлекс, которые вы получаете от ваших родителей, которые вы получаете от общества ... не от Духа. Дух всегда почитал вас за все, что вы есть, и за все, что вы сделали, потому ВСЕ священно. 

Через вас Дух получал опыт восхода солнца. Дух никогда не мог бы испытать это без ваших глаз, ваших чувств, вашего сердца. Дух чувствовал боль от разрыва отношений через вас, и никогда прежде он не чувствовал этого. Дух даже не понимал взаимоотношений до тех пор, пока вы не прошли через это. Дух узнал радость дружбы через вас. Он узнал возбуждение от успеха через вас. Он узнал отчаяние темных дней через вас. 

Дух имеет полное сострадание к вам. И сострадание включает в себя принятие и почитание. ТЫ ТОЖЕ БОГ. И, дорогие друзья, вы есть отражение Духа. 

И поскольку вы входите в ваши собственные дни Новой Энергии, и вы спрашиваете себя: «Что это значит - я тоже Бог? Что это значит?» Подумайте о сострадании, которое было и есть для вас у Духа. Имейте его для других. Это будет самая сложная вещь для вас, чтобы преодолеть ее прежде всего. 

Имейте сострадание к тем, кто обездолен, к тем, кто страдает. Имейте сострадание к тем, кто потерян и встревожен. Имейте сострадание к тем, кто весьма успешен. Имейте сострадание к тем, кто здоров. Имейте сострадание к каждому человеку. 

Перестаньте пытаться изменить мир. Бог не изменил его. Бог не вмешивался в ваше путешествие. Бог только укутал вас в сострадание. Можете ли вы быть Богом и иметь такое сострадание к каждому человеку, что вы почитаете и принимаете их путешествие? Перестаньте пытаться изменить мир. Бог не изменил его, потому что он любил вас. 

Сложнейшей задачей, которую многие из вас будут решать в Новой Энергии, является это почитание и принятие, и полное сострадание, даже если вы увидите, что кому-то очень больно. Да, мы знаем, что вы будете хотеть сделать. Вы захотите попытаться остановить боль и исцелить ее)). 

И это является уместным, когда вас просят об этом. Не обязательно, чтобы просьба была на словах. Вы будете иметь знание, знание Божественного Духа. Вы будете тщательно проверять, чтобы быть уверенным, что это самый глубокий уровень вашей правды. Не вам изменять этих людей. Вспомните сострадание, которое Бог имел для вас, и внесите его в Новую энергию для других. Это будет сложной задачей. 

А затем, дорогие друзья, имейте его для себя. Имейте то же самое сострадание ко всему, на что вы способны к этому моменту… полное сострадание к себе... сострадание к любому физическому дисбалансу...

Полностью читать по ссылке: http://www.shaumbra.ru/frm/viewtopic.php?f=12&t=30

Представления: 272

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
54 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования