Ченнелинг с Коллективным Сознанием Созвездия Плеяд и Архангелом Габриэлем. Вопрос - Ответ. (от 3.12.12.)



Вопрос:
Почему в последнее время возникает часто внутреннее беспокойство?


Ответ: В настоящее время МЫ помогаем людям выйти из коллапса. Когда они выйдут из него будет взрыв эмоций. Они Осознают, что Мир изменился, что Мир уже давно не такой, каким они его привыкли видеть.

Спадет пелена "зомбирования", для многих это будет Шоком! И запомните- Даты не дадут вам желаемого! Все произойдет лишь тогда, когда вы этого хотите! Пересмотрите в эти дни свои Принципы и Направления. Сейчас решающий момент для Темной стороны! Решите где вы останетесь?


В: Какую работу ВЫ сейчас выполняете на планете?


О: Планетарная решетка завершена и МЫ ждем ее активации, определенного импульса, который приведет в жизнь наш совместный Труд!


В: Как понять для себя в какой Волне я перейду?


О: По признакам отличающим вас от общей массы людей вы поймете, когда Вы лично, пройдете Вознесение! В какой Волне это произойдет, сегодня или завтра? Вы давно уже сами все решили. Дорогие! Не беспокойтесь! Все вы перейдете, только в разное время, потому, что у каждого Своя, необыкновенная миссия! Каждый из вас несет свое, отличающую его от других, направленность! И все это составляет в итоге- Единство!


В: Хочется уточнить, почему же все таки у людей, которые перейдут в первой Волне сейчас неясное чувство Тревоги?


О: Их кристаллическая решетка усиленно вибрирует, она готова к Вознесению. Но физическое тело еще не проходило опыта Вознесения, поэтому оно испытывает Тревогу. Решите для себя точно, чего вы желаете? И если решили Возноситься вместе с телом, то пребывайте в Гармонии и Балансе!
Внутренний Баланс- вот Ключ номер один к Вознесению!
-Когда ты стоишь на краю пропасти, о чем ты думаешь?


Контактер: О Высоте. О Переходе через Смерть.


- Ты должна думать только о мгновении Сейчас! Потому что прыжок- это будущее, он еще не совершен, а ты уже думаешь о падении. Так и тело твое начинает нагнетать Иллюзию трехмерности и появляется страх, а за ним Привязка к миру трехмерности. Отпусти все! Пребывай в мгновении Здесь и Сейчас! Не думай о "Прыжке"!- это Второй Ключ к Вознесению.
И если ты хочешь Знать, перейдешь ты или нет? Загляни в свое Сознание Здесь и Сейчас, что ты видишь там?


Контактер: Вижу золотую дорогу уходящую в бело-золотой родной и бесконечный Свет. Я близко к нему, можно сказать на пороге.


-Это является Истинным Знанием! А не то, что МЫ или кто-либо еще тебе скажет. Только Ты можешь ответить на вопрос- вознеслась ты или нет? Тебе никогда не нужен был наш ответ, ты всегда Знаешь его внутри Себя!

Контактер:
БлагоДарю!


В: Как будет проходить Первая Волна? И с какого числа она начнется?


О: МЫ вам уже говорили, чтобы вы не привязывались к датам! По сути она уже началась! Но почувствуете вы ее после 12 декабря. Люди в этот день почувствуют изменения в пространстве, кто-то ощутит жжение в теле, кто-то испытает чувство "расширения пространства", как после грозы в воздухе пахнет озоном, так и во время первой волны, вы ощутите свежесть и кристальную ясность пространства.
Те люди, которые перейдут в первой волне, будут в этот день находиться в состоянии транса. Им будет казаться, что их будто вынули, "вырезали" из привычного пространства, по сути это и будет так. Будет проведена работа для того, чтобы они Проснулись полностью. И они осознают себя уже в абсолютно другом пространстве. Осознанно Переход пройдут немногие из первой волны.


В: Как именно вести себя людям, которые готовятся перейти в первой волне? Что нужно есть и нужно ли вообще?


О: Мы уже дали вначале Главные Ключи для Перехода. Вы можете есть, но лучше легкую пищу: фрукты и овощи. Больше пейте структурированной воды. Именно воды, не чая. В любом случае слушайте свое тело, оно знает лучше всего, Как ему готовиться. Старайтесь больше спать ( улыбаются), Там вам спать больше не потребуется.


Контактер: БлагоДарим ВАС за ВАШИ ответы!

Контактер: МиРа
03/12/12

Представления: 1302

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: CЕлена, Декабрь 4, 2012 в 10:35pm

В какой Волне это произойдет, сегодня или завтра? Вы давно уже сами все решили.

Да, спасибо, я уже поняла.)))

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 4, 2012 в 2:40pm

...-Ты должна думать только о мгновении Сейчас! Потому что прыжок- это будущее, он еще не совершен, а ты уже думаешь о падении. Так и тело твое начинает нагнетать Иллюзию трехмерности и появляется страх, а за ним Привязка к миру трехмерности. Отпусти все! Пребывай в мгновении Здесь и Сейчас! Не думай о "Прыжке"!

...

 

Чудесное послание! Лёгкость, радость и вибрация Света-Любви-Благости!

Благодарю, Дмитрий.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
7 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
8 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования