Послания Архангела Михаила о Провокациях Сил Сдерживания

Послание Архангела Михаила. Будьте бдительны

Послание Архангела Михаила. Будьте бдительны
 
Приветствую вас, Возлюбленные мои Первопроходцы и Работники Света, дорогое Воинство Света! 
 
Я есмь Архангел Михаил. Благодарю вас за, Возлюбленные, за нашу встречу в Пространстве Здесь и Сейчас. 
 
Пришел к вам в этот сложный час, чтобы вновь напомнить вам о бдительности, ибо Силы Сдерживания буйствуют, видя свой исход с Матушки-Земли. 
 
Первопроходцы мои Возлюбленные, сейчас Силы Сдерживания стараются оставить свой след в сознании вашем перед тем, как они будут окончательно высланы с Матушки-Земли. Так много информации сейчас, которую вы читаете, дорогие мои. Но эти Послания не от нас… Не от Возлюбленной Семьи Света идут. 

Началась Акция, о которой вы читали, Друзья мои… Акция под названием "Работа по выводу энергий дуальности с планеты Земля", а так же серия публикаций под названием "До встречи на экваторе"… Знайте же, Братья и Сестры мои, статьи эти мы не поддерживаем энергиями своими, ибо не от нас они передаются. Мы долгое время наблюдали и давали возможность самим вам распознать личину волка лесного с обличием блаженного агнеца, но многое стало заходить далеко. 

И сейчас я обращаюсь к вам, Возлюбленные мои: 

«Будьте бдительны! Не идите на поводу у Тьмы! Прислушивайтесь к Божественному Сердцу своему и просите ваше Высшее Я о помощи в распознании тех или иных посланий, Друзья мои.» 

Посланий множество сейчас идет на разных сайтах Духовного Пробуждения, но будьте бдительны, ибо не все Послания идут от нас к вам. 

Более 2000 лет назад, Мастер Иисус Христос перед тем как подняться на гору для единения в молитве, говорил ученикам своим: 

«Будьте бдительны! Не спите, ибо сон, которому вы можете поддаться есть действия не Божьи. Молитесь о послании Духа Святого вам для бодрствования вашего". 

Возлюбленное Воинство Духа! Так же, как мастер Иисус Христос взывал к бодрствованию учеников своих, так и я взываю к вашему бодрствованию в дни окончания времен. 

Сейчас идет Ночь, но Рассвет уже близок, Братья и Сестры мои. Будьте бдительны, ибо Ночь особенно темна перед Рассветом. 
 
Силы Сдерживания буйствуют изо всех сил. Все их планы по контролю и манипуляциям рушатся. Они в панике и поэтому намного опаснее. 

Обращайтесь к своему Высшему Я и Наставникам своим с просьбой помочь вам в эти сложные дни, ибо дни эти последние перед Рассветом. Рассвет близок! 

Мы – Семья ваша Возлюбленная, а вы – наши дорогие и Глубоко Любимые Братья и Сестры! Мы Любим вас и всегда были рядом с вами, ибо на всех уровнях Семья едина и неразделима. Разделение есть Иллюзия и не более. 

И я говорю вам на прощание, после нашей Божественной беседы, вновь слова напутствия: 

"Будьте бдительны! Время квантового скачка, как и прежде не ранее 21 декабря 2012 года, ибо это есть наказ Отца нашего Небесного, и он не произойдет ранее указанного срока". 
 
Преклоняю колени свои перед Семьей своей, ибо вы – Семья моя Возлюбленная, и мы Едины. 
 
Ан Анаша. Архангел Михаил.

Архангел Михаил через Богдана Манжелея (Михаэля) 24 ноября 2012 года.

Архангел Михаил о Провокации Сил Сдерживания


Архангел Михаил о Провокации Сил Сдерживания


 Приветствую вас, Возлюбленные мои Первопроходцы и Работники Света! Приветствую вас, Воинство Света! 


Я есмь Архангел Михаил. Благодарю вас, Братья и Сестры мои Возлюбленные, за этот миг вашего общения в Пространстве Здесь и Сейчас. 

Дорогие мои, беседа наша очень важна для всей Семьи Света, частью которой являетесь вы и я. Множество из Работников Света и Первопроходцев Духа были обмануты и введены в заблуждение Силами Сдерживания.

Дорогие мои, не раз призывал вас к бдительности и распознаванию Сердцем своим Посланий в дни Испытаний Великих… В дни Ночи перед Рассветом Нового Мира. 

Акция, о которой вы слышали, и многие приняли участие в ней ("Работа по выводу энергий дуальности с планеты Земля", а так же серия посланий "До встречи на экваторе"), была проведена Силами Сдерживания под именем многих Великих Учителей Света. 

Что же произошло после проведения этой  Акции и серии Посланий? 

Возлюбленные мои Братья и Сестры, Силы Сдерживания, увидев свой исход с Матушки-Земли, старались как можно больше посеять смуту в рядах ваших и есть то, в чем они преуспели, но лишь отчасти. 

После сбора энергий от Работников Света и Первопроходцев, Силы Сдерживания с удвоенной яростью и злобою нанесли удары по важным связующим частям общего процесса Подготовки к Вознесению:

1. Разрушены или повреждены сайты, работа которых вносила огромный вклад в Сознание людей по всему       миру… В процесс гармоничного вхождения в личный и групповые процессы Вознесения. 

2. Нанесены удары по администраторам данных сайтов разной степени силы.

3. Проведена работа по очернению ченнелеров – тех, кто приняли информацию от Сил Сдерживания под именами Великих Учителей Света. 

4. Силы Сдерживания, (как они посчитали) показали Силам Света кому истинно служат люди (желание очернить Работников Света и Первопроходцев в глазах Сил Света). 

Возлюбленные мои, это не полный список тех действий, которые совершили Силы Сдерживания руками праведников, желающих помочь Человечеству и всей Семье Света. 

Но не волнуйтесь, это Великий Урок для многих их тех, кто все же принял Тьму за Свет, распознав Истину сию. 

Сейчас начат процесс восстановления Силами Света всех, кого затронули в своей агонии Силы Сдерживания. 

И вновь обращаюсь к вам, Братья и Сестры мои, Работники Света и Первопроходцы Духа: 

«Будьте бдительны! Не спите! Будьте бодрствующими, ибо важно это как никогда прежде.» 

Призываю вас, Семья моя возлюбленная, к Медитации Сердца вашего

К позыву Духа Творческого в Созидании… И посылу Потоков Любви тем, кого коснулись Силы Сдерживания яростью своею и злобою. Медитацию сию вы можете провести в тихом месте, в единении Души своей, во Благо всего Сущего, частью которого являетесь.

Говорю вас слова Истины, Семьи моя возлюбленная: 

«Никогда Мастера Света не проводят одну Акцию следом за другой… Со столь малым интервалом Пространственного Времени, ибо время на принятие добрых всходов необходимо немалое ( от 3 – 5 дней до нескольких недель)."

И вот вновь Пространство нашего общения, Возлюбленные мои, начинает меняться, говоря мне о том, что пришло время окончания нашей столь важной беседы в Пространстве Здесь и Сейчас.

На прощание передаю вам Мантру на Языке Света "Гармония Души":
Эланэ мэй, рей ми, ха      Божественая сила часть меня сейчас
Эланэ, сэра ней, ин ха     Божественным присутствием наполняюсь сейчас
Эланэ мей син ха             Божественная радость торжествует сейчас
 Семья моя – эта Мантра есмь сильные вибрации потоков Исцеления и Гармонизации на самых глубоких уровнях вашего Сознания. Каждый раз, напевая Мантру "Гармония Души" с нежностью и мягкостью, вы вносите Божественную Гармонию в свою жизнь и Творчество свое. 

Пришло время прощаться, но лишь на мгновение, Возлюбленные. Ибо мы – Семья, а Семья не может быть разделена на части, ибо мы Едины. 

Ан Анаша. Архангел Михаил. 
 
Архангел Михаил через Богдана Манжелея (Михаэля) 26 ноября 2012 года.

Архангел Михаил: Силы Сдерживания и проведенная Акция по выводу эне...


Архангел Михаил: Силы Сдерживания и проведенная Акция по выводу энергий дуальности с планеты

 
Владимир и Анна
Послание принято 28.11.2012 года в 21.00.

Друзья!

Недавно частью работников Света, по призыву некоторых контактеров, была проведена акция по выводу энергий дуальности с нашей планеты. После этого, на эзотерических сайтах интернета появились отдельные послания (в частности от Архангела Михаила) о том, что последствия от этой акции скорее можно отнести к негативным.

Мы разместили сегодня (29.11.12) в нашем сообществе одно из таких посланий:

«Архангел Михаил — о провокации Сил Сдерживания», от 26.11.12.


Далее, исходя из того, что Михаил является одним из прямых Наставников нашей земной семьи, мы попросили Его дать дополнительные разъяснения по этой теме. Вчера (28.11.12, в 21.00) Михаил вышел на связь.

Архангел Михаил:

С вами говорит Архангел Михаил. С Любовью и радостью пришел снова в дом ваш. Мир дому вашему!

Пришел по вашему призыву о необходимости разъяснения некоторых моментов последствий работы Сил Сдерживания.

Да, была такая акция «Работа по выводу энергий дуальности с планеты Земля». Что тут можно сказать? Как говорят у вас в России — хотели как лучше, но перестарались.

Выведение энергии дуальности не производится насильственно! Эта энергия уходит через замещение энергиями иного порядка и, что очень важно, ПОСТЕПЕННО.
Насильственное выведение приводит к обострению всех сторон дуальности (знаете о борьбе противоположностей). И это ведет ко многим непредсказуемым негативным последствиям, о которых вы уже знаете.

К сожалению, часть работников Света (и часть контактеров среди них) хочет решить все быстро, причем без глубоких познаний действующих Законов.
 
Вопрос (Владимир):
Архангел Михаил, скажи немного о так называемых Силах Сдерживания.
 
Михаил:
Силы Сдерживания процессов преобразований могут сбить с толку многих ченнелеров. Уж больно слащаво и многообещающе вещают.
К этим Силам можно отнести так называемых серых кардиналов (земные представители); астральных сущностей среднего порядка; остатки темных существ и недружелюбных Сущностей, по отношению к вам, из некоторых высоких цивилизаций (высоких, по сравнению с вашей цивилизацией).

Вопрос (Владимир):
Все-таки, потери после необдуманного проведения этой акции велики? И что теперь делать?

Михаил:
Отток энергии от сотрудников Семьи Света сделан очень большой.
Сдерживать вас пытаются.
То, что «набедокурили», уберется конечно. Включайте сердце и распознавание Сущностей.
И еще совет. Каждый контактер редактирует получаемый материал, значит — так или иначе привносит в него часть своего понимания, в разной форме и разном количестве дополнений. Это — сотворчество и ничего плохого в этом нет, наоборот, Мы это приветствуем — как одну из форм сотрудничества. 
Хорошо, когда «на выходе» материал только улучшается от этого. Но, к сожалению, нередко все как раз наоборот происходит. Поэтому велика роль ответственности контактера за каждое слово написанное!
Трудитесь в любви и радости на благо Мироздания. Мы вас всех очень Любим!
 
http://my.mail.ru/community/sotvorjaem/

Представления: 587

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Лариса

Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.

Изида Вс Янв 12, 2020 10:24 amдобрый вечер. сон был позавчера из серии "вещих" ....не знаю с чем связан то ли с полнолунием то ли с затмением....буд то на землю поступает некоое излучение ...то ли от солнца то ли из космоса.....ощущается в теле ка жар изнутри нестерпимый ..как буд то в микроволновке находишься ..по типу радиации наверно .....люди мучаются....и мрут пачками. города пустынны ..животные мутируют. ...на улицах только стаи очень голодных то ли волков то ли собак....но размером с…Посмотреть еще
31 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Из какой цивилизации Мария Шлоен, я не знаю.Может, она где-то об этом и говорит, я не все видео ее смотрела. Но то, что она тоже под манипуляциями-это мне уже понятно.И что ее используют для воздействия на большое количество людей-тоже.И впихивают…"
39 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"И вот об этом высказывании Бехтеревой---Я допускаю, что мысль существует от дельно от мозга, а он только улавливает ее из пространства и считывает. ------Я  где-то принимала участие в обсуждении видео от Бехтеревой,  того, что мы…"
48 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"Интересно о молитве. Поняла, почему при искренней молитве нарушаются патологические связи между нейронами.Но это только при искренней.При этом очень сильно поднимаются вибрации и достигают ВЯ человека.То есть человек молится не какому-то Богу…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
10 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
17 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования